Почему “не пускает” чат?!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926264
     VaIerik
    Участник

    не могу войти в чат – ни выдаёт ни каких сообщений о нарушениях,тем не менее возвращает на главную. В чём причина?

    #1926273
     VaIerik
    Участник

    Почисти кукисы. Помогает. 😉

    #1926344
    Valerik
    Участник

    Не чистка их помогает, а их включение.Для нормального функционирования сервера, и чата в том числе, куки должны быть включены.

    #1926860
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Не чистка их помогает, а их включение.Для нормального функционирования сервера, и чата в том числе, куки должны быть включены. [/quote]
    И мне помогите, у меня тоже не заходит , вообще незанаю почему, иногда даже авторизацию просит по десять раз???[smile redface]

    #1926890
    Valerik
    Участник

    [quote name='Cloody'] И мне помогите, у меня тоже не заходит , вообще незанаю почему, иногда даже авторизацию просит по десять раз???[smile redface] [/quote]Товарищь, читай форум. И эту тему в частности. Сто миллионов раз уже обсуждалось.

    #1927120
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Не чистка их помогает, а их включение.Для нормального функционирования сервера, и чата в том числе, куки должны быть включены. [/quote]Проблема, на самом деле была в другом, и ни один из данных советов не помог! Просто кэширующий сервак начал тупить и не производил автоматическое обновление-пришлось стереть кэш.Так вот…

    #1990987
    Kramer
    Участник

    у меня та же проблема. но ничего из описанного на форуме не помогает.я пытался с работы заходить – та же ситуация – выгружает меня на главную страницу..как быть? подскажите, пожалуйста?

    #1991528
    Kramer
    Участник

    проблема решилась… я изменил начальную надпись.. как она там… приветственную запись на менее длинную и все тип топ!) вот еще одна из причин в каталоге проблем с чатом!)

    #1992160
    rerbi
    Участник

    Я не много не совсем в тему пишу просто не хочется создавать новую надеюсь поймёте.Я забанен на 1 год в доступ чата модератором ХХХХХ по причине реклама в чате. Я новенький и не успел так быстро освоить и запомнить правила поэтому считаю это не справедливо. Надеюсь получить хоть какой нибудь ответ!

    #2001450
    GMURIK
    Участник

    подскажите пожалуйсиа как включить java-скрипты?

    #1790417
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.