Комсомольск активно готовят к приезду Мишустина

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2316064
    fihal45111
    Участник

    Помню лет 5 назад а нашем городе был Д А Медведев в ранге главы премьер-министра. Даже личный приём граждан был в штаб-квартире Единой России. И что изменилось в нашем городе? Кроме долгосрочных планов и инсвестиций. Я по прежнему считаю, что для федеральной власти главное чтобы два наших оборонных завода работали.

    #2316065
     VaIerik
    Участник

    Обратил внимание, чем ближе срок избрания губернатора, тем выше ранг гостей…Оно и неплохо, личные в том связи (отношения) многое значат в реалиях жизнедеятельности региона…возможность получить к примеру тот же бюджетный кредит от федерального казначейства…

    #2316066
    verosad
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова'] и, зачем-то, несколько отделений «Почты России» [/quote]Потому что сегодня он открывает новый логистический центр в Хабаровске «Почта России».

    #2316067
     VaIerik
    Участник

    Противно смотреть на данную показуху…

    #2316071
    Alone
    Участник

    “Мишустин, который всю свою жизнь только гробил промышленность” (с)Приедет смотреть на заводы и т.д. Зачем?.. Как бы не помню “рабочих поездок” по городам например у Сталина. Ему было чем заняться в столице.

    #2316073
    Лекс59
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова'] что называется, «красят губы» [/quote] Не знаю, как там чиновники между собой это называют, скорее что то про вазелин…[quote name='Ольга Щербакова'] зачем-то, несколько отделений «Почты России» [/quote] А вот это меня лично настораживает. Как только берутся что либо “реформировать”, так резко возрастает количество отчетов, “оптимизация персонала” (не дай бог, тьфу, тьфу…) и все становится куда хуже.[quote name='verosad'] Потому что сегодня он открывает новый логистический центр в Хабаровске «Почта России». [/quote] Дай бог чтобы показухой все и ограничилось с почтой.[quote name='Alone'] Как бы не помню “рабочих поездок” по городам например у Сталина [/quote] Да, я тоже не читал ничего подобного. И это волне разумно. Каждым делом должны заниматься специалисты. Чиновник, который в данной конкретной области не силен, не должен лезть с “руководящими указаниями” с моей личной точки зрения.Как и не должны писать законы те, кто никогда не занимался данной конкретной сферой деятельности.Справедливости ради надо сказать, что практика “начальственных поездок” практиковалась еще в позднем СССР, когда верхушка уже сгнила. Поэтому лично у меня подобные “визиты” вызывают очень неприятные ассоциации.

    #2316074
     VaIerik
    Участник

    Скажу по себе: пользоваться услугами почты, частности ОС № 32 (ул. Вокзальная, 81) стало много проще, удобней и безусловно комфортней:оформил два года получение и отправление в упрощённом режиме – чертовски удобно особо для мало/не мобильных граждан/пожилых/занятых для отправления/получения писем/бандеролей/посылок – зная свой пароль и мобильный телефон может любой по моей просьбе получить и принести почтовое отправление (пароль доступа разовый и присылается мне на телефон – сообщается получателю только на момент получения и отсылается мне для подтверждения оператором, что удобно.Можно вызвать через мобильное приложение работника отделения связи для отправки отправления/равно как и для доставки с ОС домой – стоимость 100 рублей разово.Через мобильное приложение “почта России” также можно оплатить услуги ЖКХ, мобильный, интернет и т.д. без % комиссии…По персоналу и оплате труда работников ОС на скажу – не сталкивался при общении с работниками ос, По опыту с ОС 32 – только плюс!Дал Президент – вот и дистант очный, офлайн в работе Премьера…равно как и теперь у каждого вице премьера своя ответственность по регионам…таковы сейчас правила работы что ли…с чем связано не знаю…но может авторитет поднять…

    #2316080
    Бритва64
    Участник

    Надо же! Какие люди и без охраны. С чего такое внимание!? Или он дистанционно приедет!?При всех каких-то ранее демократических, либеральных уклонах с практицизмом у него это уже ложка меда в бочке дегтя.ps.А камазы с наличкой привезет!? А то Медведев было дело привозил.Тратить миллионы бюджетных денег ради пиара ведра с дегтем на фоне стремительного роста цен – вот уж действительно кому война, а кому мать родна. PS. Приспособились х…ж…е нырять в комсу и Хабаровск за рэйтынгом – начиная с Путина в 2013 и по сей день. Пожелания вам те же самые что и пенсам, гоняющимся за чужой славой – жуйте хрен с лебедой за “снижение” пенсионного возраста, за вопиющее беззаконие в отношении Фургала, за “высокие” зарплаты в городе, за отток населения из города( говорят контейнерная работает в напряженном режиме как ковидные госпиталя с ежесуточно отправляемыми контейнерами с домашним скарбом уезжающих), за рост цен на металлопрокат и др стройматериалы и тд. Чего надо тут!?Да такие вот мы Михаил Владимирович – “злые вы все”. Посмотреть на тебя за 20к рублей в месяц.[smile badgrin]

    #2316085
     VaIerik
    Участник

    Опять по итогу будет куча поручений, распоряжений, приказов, указов, планов, мероприятий и дорожных карт, но только не реальных дел.

    #2316088
    IGRIKxF
    Участник

    Хорошая предвыборная пиар-кампания !!! Видимо большие надежды вселяет ВрИО ,в первых лиц государства Российского.

    #2316089
     VaIerik
    Участник

    [quote name='IGRIKxF'] Видимо большие надежды вселяет ВрИО ,в первых лиц государства Российского. [/quote]Присматриваются, как к потенциальному престолонаследнику, если дальше косяков не напорит по-крупному, может даже и коронуют на царствие.

    #2316092
    Бритва64
    Участник

    Re.Интересно что вместе с этой новостью в центральных сми загремели фанфары в духе коммуняк совка – “через четыре года здесь будет город-сад”. [smile badgrin]Например – [link url='https://khabarovsk-krai.rbc.ru/?utm_source=rbc&utm_medium=main&utm_campaign=hbkr21s-r-land-m&fbclid=IwAR0xqQ0upmJxYf8mYxatGfmmBsccY2S3LDWUz5M0WuLoL_YI26R6AgKBKK4'] Хабаровский край — энергияДальнего Востока( как Хабаровский край стал территорией возможностей для инвесторов…здесь создано три территории опережающего развития) [/link] Ну прямо так опередили, что аж голый зад только сверкает.И вот сейчас этот деятель решил наведаться. В раз перед выборами.Полтора года назад в твиттере( пока был еще его аккаунт) он говорил том, что критиковавшие его в постах по поводу назначения вместо Медведева – “злые вы все”.Ну и что он сделал за полтора года чтобы люди подобрели!? Какая отдача !? Одни убытки. Хоть в частном, хоть в общем.Вот история с Фургалом и “Амурметаллом”. Ведь знали же что Китай, к примеру, в связи с пандемией копит на складах металл и аналитики прогнозировали, что Китай потом будет продавать его по демпинговым ценам, что очень и очень вероятно нанесет ущерб нашей металлопромышленности. Нет же – давайте арестуем Фургала по беспределу, отожмем у его бывшего партнера и его жены доли завода. Устроили возню в интересах предпринимателей с еврейскими фамилиями. Вместо того, чтобы хотя бы закрепиться на нише экспорта металлопроката. А теперь убытки покрывают за счет нас – внутреннего рынка, и соответственно населения, повысив цены на металлопрокат практически на 300%. Тупо по аналогии с бензином – понижение мировых цен на нефть компенсируется нефтекомпаниями и государством увеличением цен на внутреннем рынке.Это только по металлу, а еще – “дрова” и др.До какой степени у кого-то, именующих себя православными, мозги атрофировались, что не видят, что Фургал, по образованию врач!, был выбран перед этой пандемией и кризисом в связи с ней. Нет они будут упорствовать в своем зле.И после этого совести хватает приезжать сюда ради пиара, рейтинга.Надо не “губы красить” к его приезду, а “ремень и розги вымачивать”.

    #2316097
    fihal45111
    Участник

    И ещё: Ведь у нас в стране демократия и много партийность и это надо федеральной власти постоянно показывать. Есть три парламентских оппазиционныу партии и если кто и займёт (губернатора, главы города, поселения) место то это как говорится “погоды не сделает”. А то что перед выборами происходит мы видим-это и цены на “борщевой набор” и интернет-портал партии “Единая Россия” для сбора идей для “Народная программа”.

    #2316104
     VaIerik
    Участник

    Насколько освещено в СМИ Премьер в том числе и посетит с оценкой курильские острова, для ознакомления на месте потенциала совместного хозяйствования [link url='https://news.rambler.ru/politics/46878106-putin-anonsiroval-bespretsedentnye-predlozheniya-dlya-yaponii-po-kurilam/?utm_source=oksharing&utm_medium=social'] Президент РФ Владимир Путин анонсировал «уникальные и беспрецедентные» предложения по вовлечению Японии в экономическую деятельность на Курильских островах Об этом сообщает “Рамблер”. Далее: https://news.rambler.ru/politics/46878106/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink [/link] может параллельно посетить и Большой Уссурийский остров и наконец запустить через него таможенный переход, а то как то [link url='https://meduza.io/feature/2018/11/01/dve-strany-na-odnom-ostrove'] Две страны на одном острове Как живет Большой Уссурийский остров, который в 2004 году поделили между собой Россия и Китай [/link] и Фургал поручал и Дегтярёв, а реальность на фотографиях из ссылки

    #1816122
     VaIerik
    Участник

    Помню лет 5 назад а нашем городе был Д А Медведев в ранге главы премьер-министра. Даже личный приём граждан был в штаб-квартире Единой России. И что изменилось в нашем городе? Кроме долгосрочных планов и инсвестиций. Я по прежнему считаю, что для федеральной власти главное чтобы два наших оборонных завода работали.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.