Взаимоотношения одинаковых знаков.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926336
    J_Freman?
    Участник

    Вопрос скорее к девушкам. Как вы к этому относитесь и к чему это приводит обычно.

    #1926368
    Светуха
    Участник

    Делить людей по знакам зодиака бльшая глупость. Не верю в это абсолютно.Люди, которые уделяют этому пристальное внимание занялись бы лучше каким-нить другим делом.

    #1926375
    J_Freman?
    Участник

    В принципе я той же точки зрения.
    Но ведь есть и те люди которые считают по другому.

    #1926377
    steel_cat
    Участник

    Вот знаю по-крайней мере одну пару с одинаковым знаком зодиака, могу сказать, что замечательная такая пара, бывают конечно ссорятся, но какая может быть семья без мелких ссор, как грится милые ссорятся только крепче любовь 🙂 .

    #1926379
    Светуха
    Участник

    [quote name='steel_cat'] Вот знаю по-крайней мере одну пару с одинаковым знаком зодиака, могу сказать, что замечательная такая пара, бывают конечно ссорятся, но какая может быть семья без мелких ссор, как грится милые ссорятся только крепче любовь 🙂 . [/quote]То бишь Вы считаете, что виной их заурядно-уравновешенной положительной жизни являются совподения зодиакальных знаков?

    #1926380
    Светуха
    Участник

    [quote name='Killer?']
    Но ведь есть и те люди которые считают по другому.
    [/quote]Конечно есть и их, к моему глубочайшему прескорбию, пруд пруди. Сами бы подумали: знаков всего на миллиарды двуногих гомосапов 12. Значит всю эту огромную массу делим на 12 и свято верим в свою ячеечку. Можно устроить международную службу “мы с тобой одной крови,водолей!”, отчислять взносы, делиться событиями дня минувшего и разбирать свои личностные качества и в случае совпадения устраивать мини пир. А уж если вы на разных полюсах, у-у-у…Господа водолеи, остерегайтесь противных скорпионов, это вражеская нам милиардная ячейка…Чушь.

    #1926387
    J_Freman?
    Участник

    Почему сразу делить на ячейки!!??
    Ведь есть какие то ярковыраженые черты например у Овнов их упрямость…….

    #1926391
    Светуха
    Участник

    [quote name='Killer?'] Почему сразу делить на ячейки!!??
    Ведь есть какие то ярковыраженые черты например у Овнов их упрямость……. [/quote]Я не овен, но поверьте, составила бы овну конкуренцию в этом. Тоже достаточно ярко блещу вышеуказанным качеством.

    #1926394
     VaIerik
    Участник

    Я в это не верю, ведь какая разница кто какой знак зодиака, главное чтобы всем было хорошо, а это лишь предлог…. 🙂

    #1926395
    J_Freman?
    Участник

    Я весы. Мне все говорят вы двуличные ….. .И девушки которые в это “верят” почему то предпочитают не связыватся с такими парнями!!Я этого не понимаю…

    #1926396
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Killer?'] Я весы. Мне все говорят вы двуличные ….. .И девушки которые в это “верят” почему то предпочитают не связыватся с такими парнями!!Я этого не понимаю… [/quote]Может это лишь отговорка? 😉

    #1926398
    Светуха
    Участник

    [quote name='Killer?'] Я весы. Мне все говорят вы двуличные ….. .И девушки которые в это “верят” почему то предпочитают не связыватся с такими парнями!!Я этого не понимаю… [/quote]Девушки, которые вам это говорят, могут мыслить хоть немного в другой плоскости? Весы-двуличен-плохо-до свидания. Удивительная глупость. Может вы преувеличиваете? Девушек такими дурындами выставляете? Может, действительно, причина в чем-то другом? А то совсем уж грустно становится…

    #1926410
    matilda
    Участник

    Я думаю, что взаимоотношения от знаков зодиака никак не зависят. Хотя и я и мой муж по знаку близнецы (по гороскопу лучше всех подходят друг другу 😀 ) В данной ситуации – это так. Но есть и взаимоотношения с другими людьми, например, подруга рак – как пишут в гороскопах: вообще не могут находиться рядом, тем не менее дружим много лет и никаких ссор, конфликтов, непонимания я не наблюдаю. Так что не надо об этом думать, думаю, что это никак не зависит на взаимоотношения. 😉

    #1926411
    КотёнокГав
    Участник

    странно определять взаимоотношения с человеком соответственно знакам зодиака..у меян например, лучшая подруга Дева, я Овен – абсолютно вроде несовместимые знаки, однако…и родители мои по этому принципу вообще не смогли бы прожить вместе 30 летт..глупо все это 🙂

    #1926457
    sak
    Участник

    глупости, все это, у меня знакомая по гороскопу кто и я , так мы с ней в очень хороших отношениях, да же очень! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.