Взаимоотношения одинаковых знаков.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1987807
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Ocean'] любовниками особенно!!! Скорпионы – это самый сексуальный знак. Для него секс стоит на одном из первых местах. Можно сказать на первом (для меня). Если партнер не устраивает в постели, то я не буду с ним. Деловыми партнерами – тоже верно. Мы никогда не отступимся от своей цели и пойдем до конца, во что бы то ни стало!!! [/quote]Да глупости всё это… Я вот недавно читала что самый сексуальный знак это лев. На счёт деловых партнёров я ещё соглашусь…Есть на примере такой один скорпион, так вот нет у него никакой цели в жизни и ни к чему он не стремится…стало быть не ко всем это применимо. Или же чушь всё это…

    #1987855
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Да глупости всё это… Я вот недавно читала что самый сексуальный знак это лев. [/quote]Вот именно что читала, а мы проверили на опыте. Лично для меня секс это как воздух, если не хватает начинаю задыхаться.

    #1987859
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Я вот недавно читала что самый сексуальный знак это лев. [/quote]В литературе все же чаще пишут, что скорпион… Да и среди людей бытует такое мнение. А лев – царь торжеста и праздника.

    #1987874
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] В литературе все же чаще пишут, что скорпион… Да и среди людей бытует такое мнение. А лев – царь торжеста и праздника. [/quote][quote name='Scorp'] Вот именно что читала, а мы проверили на опыте. Лично для меня секс это как воздух, если не хватает начинаю задыхаться. [/quote]Киниг много, и написать можно всё что угодно…хотя это дело в индивидуальных случаях. Просто лично я , ещё раз повторю, знаю противоречия вашим словам…

    #1987875
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Да глупости всё это… Я вот недавно читала что самый сексуальный знак это лев. На счёт деловых партнёров я ещё соглашусь…Есть на примере такой один скорпион, так вот нет у него никакой цели в жизни и ни к чему он не стремится…стало быть не ко всем это применимо. Или же чушь всё это… [/quote]Да нет вот тут не глупости, в данный момент у меня моя пара скорпион, подходит по всем пунктам, очень любвиобильная скажем так особа, и от цели своей точно не отступится ни за что!

    #1987879
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Да нет вот тут не глупости, в данный момент у меня моя пара скорпион, подходит по всем пунктам, очень любвиобильная скажем так особа, и от цели своей точно не отступится ни за что! [/quote]Всё же я считаю что дело вовсе не в знаке зодиака, а ещё раз повторяю в сложившемся характере…но или в генах 🙂 . И множествое есть примеров тому…Возможно твоя пара это просто целеустремлённый человек…но это ведь не от того что она скорпион, а он того что так сложен характер.

    #1987886
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Возможно твоя пара это просто целеустремлённый человек…но это ведь не от того что она скорпион, а он того что так сложен характер. [/quote].Сколько я знаю себе подобных, все мы во многом похожи, а целеустремленность заложена в каждом из скорпионов. Скорее какието факторы влияют на формирование общего характера каждого из знаков зодиака, в каждом есть своя изюминка.

    #1988089
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] сё же я считаю что дело вовсе не в знаке зодиака, а ещё раз повторяю в сложившемся характере…но или в генах 🙂 . И множествое есть примеров тому…Возможно твоя пара это просто целеустремлённый человек…но это ведь не от того что она скорпион, а он того что так сложен характер. [/quote]Может быть и так но это наблюдения я сделал не только на ней…Хотя все мои наблюдения были основаны только на сильных и ярких личностях…Возможно именно в этом дело.

    #1988160
    Цветик
    Участник

    Если все уж такие поклонники гороскопов, то должны знать что одинаковые знаки не могут построить длительных отношений, но зато их короткий роман очень бурный. а для семьи и брака какраз подходят противоположные знаки.

    #1988165
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Цветик'] Если все уж такие поклонники гороскопов, то должны знать что одинаковые знаки не могут построить длительных отношений, но зато их короткий роман очень бурный. а для семьи и брака какраз подходят противоположные знаки. [/quote]Ерунду говорите Уважаемая.Мы с моей половинкой одного знака и у нас длительные отношения.. И все у нас хорошо. Хотя без мелких конфликтов не может быть ни одной семьи.Ведь каждый личность индивидуальная. 😉

    #1988171
    Цветик
    Участник

    [quote name='ЕжикТв?'] Ерунду говорите Уважаемая.Мы с моей половинкой одного знака и у нас длительные отношения.. И все у нас хорошо. Хотя без мелких конфликтов не может быть ни одной семьи.Ведь каждый личность индивидуальная. [/quote]Не спорю, из каждого правила есть исключения, подтверждающие это правило.

    #1988407
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Цветик'] одинаковые знаки не могут построить длительных отношений [/quote]Могут, если захотят. Все зависит от отношений между людьми и их взглядов на жизнь.[quote name='Цветик'] для семьи и брака какраз подходят противоположные знаки [/quote]Может и подходят по гороскопу, но не всегда уживаются 😉 Гороскопы дают обобщенный вывод для случаев равнозначности остальных факторов. Люди, выросшие в разной социальной среде, но идеально подходящие друг другу по гороскопу, вряд ли смогут жить вместе. Если вы обращаетесь к гороскопам, то лучше делать персональные и смотреть совместимость

    #2028063
    Феникс
    Участник

    [quote name='Ocean'] Мы одинаковые и думаем одинакого – а это не интересно. Нужна противоположность!!! [/quote]Поддерживаю: я Водолей и муж мой второй был (потому, что “бывший”) Водолеем. Частоу меня складывалось такое впечатление, что сама с собой живу. Смотрела на себя как бы со стороны – ну ооооооочень не нравилось.Итог: разбежались.

    #2028064
     VaIerik
    Участник

    А меня некоторые Весы очень даже интересовали 😉 и интересуют. С ними в одной стихии. Один из них — однокурсник-друг, другой — двоюродный братишка, мы друг друга понимаем и можем болтать о чём угодно почти; третий был друг, но какой-то странный, может быть, из-за того, что он родился в год Металлического Петуха или потому что татарин? 🙂 , четвёртый — тоже друг… Нахожу (ненадолго) общий язык, точнее, точки соприкосновения, со знаками Земли (Девы, Козероги, Тельцы), с водными знаками хорошие отношения, с огненными знаками стараюсь не играть 🙂 , хотя иногда хочется (Лев). Из воздушных знаков, пожалуй, мужчины-Водолеи в некоторый ступор могут ввести.

    #2028066
    Феникс
    Участник

    [quote name='Shutera'] Из воздушных знаков, пожалуй, мужчины-Водолеи в некоторый ступор могут ввести [/quote]Это потому, что их мысли, рассуждения и поступки по одному и тому же вопросу на столько разняться, что порой диву даешься 🙂 А еще большинство мужчин-Водолеев способны вскружить тебе голову, влюбить в себя и сами при этом влюбляются, а потом резко, по непонятным (причем и им самим) причинам теряют к тебя всякий интерес 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.