Взаимоотношения одинаковых знаков.

Просмотр 6 сообщений - с 106 по 111 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2028225
    Mimr@
    Участник

    А я с некоторых пор начала верить. Потому что прочитала свой гороскоп на совместимость с одним из знаков зодиака. Все сходится. В гороскопе написано именно так, как у меня и складываются отношения с эттим человеком. А со стрельцами мне очень легко, они такие же. Их поступки я могу анализировать на своем уровне и они мне понятны и логичны. Мне очень легко находить общий язык со знакоами огня. А вот с водой тяжеловато, они для меня как люди с другой планеты.

    #2028227
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mimr@'] А вот с водой тяжеловато, они для меня как люди с другой планеты. [/quote]Всё вполне “логично” 🙂 , если ты [b]огонь[/b], то тебя будет гасить [b]вода[/b]. Огню может дать силы с вою очередь [b]воздух[/b].

    #2028255
    Varazslat
    Участник

    Часто девушки сильно по этой части страдают, не знаю, может такие девушки попадались, но первым делом они тестируют молодого человека по всей этой глупости совместимости по знакам, и сразу заявляют, что типа мы с тобой несовместимы, нам и общаться не стоит, будем всё время ругаться. Глупости.

    #2028263
    Лисочка
    Участник

    Мы с подругой одного знака,но никогда у нас не было разногласий.А с мужем мы по гороскопу несовместимы полностью,а живем вместе уже 9 лет.Даже и не знаю верить или нет.

    #2028398
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Varazslat'] Часто девушки сильно по этой части страдают, не знаю, может такие девушки попадались, но первым делом они тестируют молодого человека по всей этой глупости совместимости по знакам, и сразу заявляют, что типа мы с тобой несовместимы, нам и общаться не стоит, будем всё время ругаться. Глупости. [/quote]На самом деле не всегда так 😉 . По общению можно даже догадаться, кто перед тобой находится. Конечно, моих знаний мало, чтобы точно сказать, кто этот человек по гороскопу, но к какой стихии он относится, вполне. К тому же нельзя судить [b]только[/b] по одной, скажем так, статье — гороскопу. Получится однобокий взгляд. Всё, ты овен, значит, упрямый, наглый… или что-то в этом духе. Знаки имеют переходы между собой, когда человек рождается на стыке двух знаков, у него могут присутствовать как характеристики одного знака, так и другого.Часто бывало так, что легко, непринуждённо общалась с человеком, потом оказывалось, что мы с ним одной стихии 🙂 [quote name='Лисочка']с мужем мы по гороскопу несовместимы полностью, а живём вместе уже 9 лет. Даже и не знаю, верить или нет. [/quote]Опять же, не только рассматривать знаки зодиака надо. Важны день, место, время рождения. Сангвинник он или флегматик, да, в конце концов, можно рассматривать хоть те же 30-летние зороастрийские циклы 🙂 .

    #1790422
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 106 по 111 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.