Мрачную комедию с жизнерадостным финалом поставили в Театре юного зрителя

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2316228
     VaIerik
    Участник

    Мне одному кажется, что сюжет пьесы и название театра , поставившего спектакль, не сопоставимы? [smile redface]

    #2316231
    Suhov
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Мне одному кажется, что сюжет пьесы и название театра , поставившего спектакль, не сопоставимы? [/quote]Не то время уже,не те моральные устои.Им бы предложили Бузову и они бы повелись..масовка-тусовка ,культура потом как нибудь…Деньги превыше Согласен с вами..

    #2316237
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Мне одному кажется, что сюжет пьесы и название театра , поставившего спектакль, не сопоставимы? [/quote]Мда… ТЮЗ, он же “Зеркало теней”, существует у нас два десятка лет. С момента только открытия здания, а так и гораздо более. Неужели Вы не знали? ((( Это многопрофильный театр, который работает как на основную детскую аудиторию, так и ставит спектакли в том числе и для взрослых людей. Причём очень качественно в любых отношениях.

    #2316272
     VaIerik
    Участник

    В начале 90-х они уже существовали.Не важно, что театр детский, во всех детских театрах ставятся пьесы для взрослых.

    #1816141
     VaIerik
    Участник

    Мне одному кажется, что сюжет пьесы и название театра , поставившего спектакль, не сопоставимы? [smile redface]

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.