Мишустин распорядился выделить недостающие на строительство детского больничного комплекса миллиарды

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2316317
    pavelz
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Что-то вы совсем обмельчали или переехав в Питер стали считать нас тут как вот сии посетители нашего города по теме!? [/quote] Вы обкуренным к компьютеру больше не садитесь, ощущение , что шизофреник пишет. Я Вам о своем местоположении не докладывал, к Вам это никакого отношения не имеет как и к темам форума.[quote name='Бритва64'] И потому я вам и сказал [/quote] Да плевать, что Вы тут пишите. Я Вам ответил, что найти подъемную технику в Комсомольске не проблема. Вы пребывая в паранойе, продолжаете мне что то доказывать и навязывать свои идеи о том, что кран не найти и вообще это дорого. Я считаю не дорого и чтобы поднять не самую большую и тяжелую плиту кран найти можно. В конце концов это касается целостности этого здания и здоровья проживающих в этом доме людей. [quote name='Бритва64'] Достаточно посмотреть в архивах даты подписания официальных документов губернатором Сергеем Фургалом по обеспечению противоэпидемиологич- еских мер в связи с новой коронавирусной инфекцией и даты аналогичных решений Правительства РФ уже под руководством назначенного как раз в то время Мишустина. [/quote] Вы решили тут начать мифы о Фургале рассказывать ? Я хорошо помню как федеральные власти в начале эпидемии да и сейчас отдали выполнение многих мероприятий связанных с профилактикой COVID на места т.к эта зараза в разных регионах распространялась по разному. [quote name='Бритва64'] Да уж куда там не помнит. Хотя если все таки забыл, то следует забыть( аннулировать) то благословение, которое он получил при заступлении на нынешнюю должность. Я уже говорил ранее про его замечание в одном из постов в твиттере( тогда у него еще был аккаунт) – “злые вы все тут” – в ответ на конструктивную критику в его адрес. [/quote] Мне кажется Вы не в том состоянии находитесь чтобы что-то на форуме писать. Я вообще ничего не понимаю из вашей писанины 🙂 . Весь ваш бред о чем ? 🙂 Мишустин правильно сделал выделив деньги на достройку или нет ? 🙂

    #2316333
    Бритва64
    Участник

    [quote name='pavelz'] Вы обкуренным к компьютеру больше не садитесь, [/quote]Типичное для абстинентного синдрома проявление – проецировать пациентом свою проблему на других.Понятно что Питер далеко от приморья и еврейки, там с этим проблематичней судя по вам [smile badgrin][quote name='pavelz'] Я Вам о своем местоположении не докладывал, к Вам это никакого отношения не имеет как и к темам форума. [/quote]Лично мне нет, не докладывали. Вы поведали об этом в одном из своих постов получается всем. ps. Интересно употребление вами глагола – “докладывать”. Логично заключить что вы теперь к тому же и в чиновничьей( ну или близко к тому) среде.Так что пребывание вами теперь в Питере имеет значение и значит я не ошибся, что вы каким-то боком к сему.И ко мне потому имеет – и я уже сказал – вы смогли уехать в Питер, устроиться получше, и ладно. Но теперь то вы там, вы уже не комсомольчанин, к тому же пытающийся тут оправдывать Мишустина и ко в ответ на мои замечания.Не надо превращать комсу в некое подобие оффшора, где вы теперь, как создаётся общее впечатление, пилите бюджетные деньги, а мы тут продолжаем жить в том же гуане. Да ещё и всячески пытаетесь состроить себе имидж на нашем бедствии.[quote name='pavelz'] Да плевать, что Вы тут пишите. [/quote] Товарыщ Мазепа ты свою ценропупию немного осади.Теперь понятно откуда такое отношение к нам – многие руководители же из Питера.[smile badgrin] Как видно термоядерное сочетание петровского названия столицы царской России с советским менталитетом нынешних его жителей даёт свои плоды в виде неуёмной гордыни, центропупии и прочей мании величия о своем “превосходстве” над другими жителями страны.[quote name='pavelz'] Вы решили тут начать мифы о Фургале рассказывать ? Я хорошо помню как федеральные власти в начале эпидемии да и сейчас отдали выполнение многих мероприятий связанных с профилактикой COVID на места т.к эта зараза в разных регионах распространялась по разному [/quote]Для тех кто в танке повторяю – Фургал подписал официальные документы о введении определенных противоэпидемиологических мероприятий в Хабаровском крае в связи с новой коронавирусной инфекцией самый первый во всей России. Ещё до распоряжений Мишустина как председателя правительства.И ещё раз повторяю – он просто исполнял закон, не ждал всяких ц/у от Путина. Надо заметить, что некоторые не зашевелились и после распоряжений Мишустина, только когда Путин уже сказал они “ожили”.[smile badgrin][quote name='pavelz'] Мне кажется Вы не в том состоянии находитесь чтобы что-то на форуме писать. Я вообще ничего не понимаю из вашей писанины . Весь ваш бред о чем ? Мишустин правильно сделал выделив деньги на достройку или нет ? [/quote]Я говорю – чувствуется влияние питерского воздуха на вас – прямо как сами знаете кто выкручиваетесь, когда припирают аргументами.[smile badgrin]И потому симметричный вам персонально ответ – для меня лично теперь вы персона нон-грата для комсы, ее интересов, ибо вы лоббируете интересы ваших новых хозяев.

    #2316335
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Вы путаете федеральные объекты с региональными. [/quote]Сицилийский мост перед выборами – федеральный, после – региональный и вроде бы уже и не важный для всей Италии. Но люди так и ждут парома.Испанию трудно разделить на регионы, пропорционально нашей родине . Это первые два примера, что в голову пришли.Про саму стройку Вы бы что решили? Достраивать, или вначале посадить кого нить, а потом пусть стоит? Или вообще ни чего в далеких регионах не делать?

    #2316337
    Valerik
    Участник

    [quote name='goldi'] Про саму стройку Вы бы что решили? Достраивать, или вначале посадить кого нить, а потом пусть стоит? Или вообще ни чего в далеких регионах не делать? [/quote]что-то решать по стройке — это лечить симптомы, а не причину. Корень зла — отсутствие ответственности чиновников за безграмотные и популистские решения. Сейчас в стране вся разруха и топтание на месте из-за презумпции правоты чиновника какую бы ахинею он не нёс и сколько бы бюджетных денег без толку не потратил… Но и эту проблему, к сожалению, изолированно от других решить невозможно. От понимания того, насколько всё запущено и сколько нужно изменить чтобы всё наладить — руки опускаются…

    #2316343
    Alone
    Участник

    [quote name='Valerik'] Сейчас в стране вся разруха и топтание на месте из-за презумпции правоты чиновника какую бы ахинею он не нёс и сколько бы бюджетных денег без толку не потратил… [/quote]Чем-то напоминает права модератора)))

    #2316351
     VaIerik
    Участник

    Меня в этой истории с нашим больничным комплексом поразил сам Мишустин. 🙁 Федеральный радиоканал , не зная толком ситуацию, запулил в эфир кусочек речи Премьера при посещении объекта. Дословно конечно не воспроизведу , но где-то так : ” Как же так получилось? Есть проект , он прошёл госэкспертизу, а стройка остановилась. Надо найти виновных.”. Получается или премьер немного не в курсе, или он чётко дал команду- искать виновных на стороне. Чуйка у меня , что подрядчиков ждут уголовные дела. 😎

    #2316380
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Valerik'] Сейчас в стране вся разруха и топтание на месте из-за презумпции правоты чиновника какую бы ахинею он не нёс и сколько бы бюджетных денег без толку не потратил… Но и эту проблему, к сожалению, изолированно от других решить невозможно. От понимания того, насколько всё запущено и сколько нужно изменить чтобы всё наладить — руки опускаются… [/quote]Ну так это ж принцип от коммунистов – “кто был никем тот станет всем”. И потому чтобы все наладить для начала надо снести все истуканы коммуняк по стране, удалить все названия улиц, площадей и тд в честь их упырей. Оно всё само начнет налаживаться без всяких указаний лиц с очень вумным выражением лица.Как пример, весьма наглядный – с началом ВОВ чучело Ленина было вывезено из мавзолея( куда-то на Урал) что весьма благоприятно сказалось на поднятии морального духа населения, улучшении общего состояния больного, так сказать.Не зря в “нерушимом” был анекдот( в вариациях на тему) о том, что дала советская власть людям: один был дурак дураком, а сейчас секретарь парторганизации.Но к нему следует добавлять один афоризм – “осел останется ослом, хоть ты осыпь его звёздами”.По достройке сего комплекса – даже если достроят, а дальше что!? Я выше приводил ссылку на посещение этого объекта губернатором Фургалом в свою первую рабочую поездку. Так он сразу увидел что вместе с этим надо сразу решать и ряд других проблем, в частности обеспечение соответствующим оборудованием и главное специалисты, которые там должны будут работать. И как это все будет, если люди бегут из города!?Видимо перепрофилируют в дом престарелых.[smile badgrin] У нас уже наверняка более 50% пенсов. Да и статистика по рождаемости которую тут публикуют на то намекает.

    #2316384
     VaIerik
    Участник

    И за что “страдает” больничный комплекс детский, ведь он дитяте пиар компанииВ. Шпорта…ещё немного и удивляться будем строение более крутым, чем больничный комплекс и бизнес инкубатор и набережная, дамбы…в комсомольске вроде “громко” как бы уже всё заявлено…дело теперь за Хабаровском…У нас может на волне до и после выборов хоть многострадальный дом на углу Аллея Труда – Первостроителей доведут до сдачи в эксплуатацию – было бы отлично и %35 на условиях социального найма – ведь городу нужны перспективные и молодые – а им жильё…

    #2316417
     VaIerik
    Участник

    Мне вот интересно , а откуда взялась сумма ” более 3 млрд. рублей”? Смету кто-то по новой обсчитал? [smile redface] Или всё по принципу “3- х п” – палец, пол, потолок? Премьер в курсе , о диком подорожании пиломатериалов и металла?

    #1816145
     VaIerik
    Участник

    Если, что в США есть только Президент, и нет Премьер министра. Т. е. Президент и администрация президента.А у нас в 2 раза больше чиновников.Под недееспособного Ельцина выстроили эту неработоспособную структуру с кучей чиновников, и министров в каждом регионе. 🙈

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.