Все деревья на фотографии вы видите в последний раз — их тотально вырубят от Кирова до пл. Металлургов

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2316513
    Crystal
    Участник

    Это капец, нет слов… Сомневаюсь, что коммуникации идут под яблонями, скорей всего, они проходят под тротуаром, потому что я не помню колодцев на земле под яблонями… Очень непопулярное и странное решение. Сплошное разочарование от работы администрации.

    #2316518
    Лекс59
    Участник

    [quote name='Crystal'] Сомневаюсь, что коммуникации идут под яблонями, скорей всего, они проходят под тротуаром, потому что я не помню колодцев на земле под яблонями… [/quote] Присоединяюсь. Да, колодцы на проезжей части есть. Да, попадаются на тротуаре. И тоже не помню их в зоне зеленых насаждений. Разве что решили бросить старую ветку и заменить ее новой. Впрочем, увидим, где именно будет траншея с трубами.Про весь проспект Ленина не скажу, но на участке напротив Политена трубы идут в ж/б трубах большого диаметра. Я жил там и в детстве играл в этих трубах. Если правильно помню, они идут где-то под проезжей частью.Летом на солнцепеке скорее всего не я один стремимся побыстерее попасть в тень деревьев. Жаль. Особенно яблоньки. А то, что законодательство что то там разрешает или не разрешает высаживать… Так закон для людей или люди для закона? Я бы лично наплевал…

    #2316520
     VaIerik
    Участник

    Вместо дерево поставят много столбов с рекламой.. деревья то деньги не приносят.. а воздух? а зачем.. 🙂 нефтянка не пахнет же…а новые окрепшие деревья горожане не увидят лет 10-15… которые будут защищать от пыли дорог..

    #2316528
     VaIerik
    Участник

    На городскую администрацию плохо повлияла аномальная жара июля? Или они ее даже не заметили, будучи при кондишенах в кабинетах, машинах и дома? Как не заметили, само собой, как во время палящего зноя люди шли зигзагами – от дерева к дереву, чтобы скрыться от солнца.Вот не верю я во весь этот бред администрации с водопроводом! Куда вообще смотрит прокуратура? Правильно Мишустин сказал: у каждой проблемы есть фамилия, имя, отчество. И для начала очень бы хотелось узнать, кто конкретно – ф. и. о. – дал разрешение на снос деревьев. Пусть представится…

    #2316534
     VaIerik
    Участник

    Последнее время складывается ощущение, что в городскую администрацию затесались какие-то рептилоиды, которые меняют окружающую среду под себя.

    #2316535
    Alone
    Участник

    [quote name='Matrosov'] Последнее время складывается ощущение, что в городскую администрацию затесались какие-то рептилоиды, которые меняют окружающую среду под себя. [/quote]Они там сидят все 30+ лет. Будет так или хуже пока народ не будет готов отстаивать свое право жить на своих условиях. Насчет трамваев новости не было но может кто заметил силовой сети над рельсами больше нет. Однажды ночью ее демонтировали. Вы кто такие чтобы Вам сообщать подобные новости. Пройдет время даже зайти на крыльцо администрации простому гражданину будет приравнено к преступлению. Могли бы незаметно убрать деревья – убрали бы, но скрытно с ними пока действовать не могут. А все что могут делать скрытно – именно так и делают.

    #2316538
    VIP-Older
    Участник

    Фамилия известна-жорник. И далее уже сами исполнители . Думаю после приезда мишустина, будет принято решение по хоз.деятельности администрации и её отделов.

    #2316542
    analitik
    Участник

    Раньше был лозунг: “Через четыре года здесь будет город-сад”, а сейчас взят курс на тактику выжженной земли и умышленное уничтожение зеленых насаждений. У руля- команда бездарных управленцев. Как можно допустить уничтожение зелени в таком городе, где летом жара невыносима?

    #2316543
     VaIerik
    Участник

    [quote name='analitik'] Как можно допустить уничтожение зелени в таком городе, где летом жара невыносима? [/quote]Ясное дело, чем дороже недвижимость, а в центре она самая дорогая, тем ценней каждый метр придомовой территории, и тем ожесточенней борьба за него со стороны коммерческих структур застолбившихся там своими офисами и магазинами, деревья явно не вписываются в их сиюминутные шкурные интересы, за ветками деревьев понимаете ли потенциальным клиентах, в т.ч. из авто на дороге, недостаточно видно их витрины и вывески, даже такого повода им достаточно чтобы вырезать все зелень в округе, я уже про расширение парковок и летние павильоны молчу.

    #2316544
     VaIerik
    Участник

    Не удивлюсь, что какой-нибудь московский барин дал команду вырубить деревья. Теоретически, в целях некоей безопасности, т.к. деревья загораживают окна и не видно что там происходит.

    #2316546
    BORKUS
    Участник

    А что копья ломать и топать ногами, пусть опубликуют схему водопровода, которую хотят менять. Неужто 35 лет назад люди были такие глупцы, что поверх трассы посадили деревья? Сразу и мы возмущаться перестанем и Жорнику спокойней будет . Или это великая тайна ? Согласен с коллегами насчет засланцев- рептилоидов. Такое впечатление, что после эры Михалева где то решили, что люди в нашем городе так, просто население и перед выборами электорат. На первом месте команда чиновников творящих чудеса чудесные. ,, …То ли еще будет, ой-ой-ой…”

    #2316547
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BORKUS'] Неужто 35 лет назад люди были такие глупцы, что поверх трассы посадили деревья? [/quote]Да ещё и столбы поставили. Как-то не вяжется.

    #2316548
    vadkms
    Участник

    Не город, а клоака какая то. Все закрывается, сокращается, вырубается и т.д. Продали бы город китайцам или еще кому нить, а людей в нормальные места переселили бы. После посещения европейской части россии в комсу возвращаешься с депрессией

    #2316549
    Фекалы
    Участник

    А есть тут жители этих домов по Ленина? Интересно их мнение, может они за свет в окнах или наоборот за тенистую прохладу?

    #2316551
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vadkms'] Продали бы город китайцам или еще кому нить, [/quote]Ну это уже черезчур, чистить китайскому барину сапоги, а большее они своим холопам и не доверят, уж лучше Виссарионыча тогда воскресить, суров был, но справедлив.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.