Первое впечатление!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926552
    Stylish
    Участник

    Стало интересно, на что при первой встрече с молодым человеком обращают внимание представительници прекрасной половины комсити??Что выходит на первый план???Недавно обсуждали этот вопрос с подругами, получила довольно разные сведения: у одной-ягодицы, другой -глаза, третьей-губы, четвертой-начищенная обувьну и тыды (думаю все перечислять не стоит)

    #1926554
     VaIerik
    Участник

    попка и глаза..глаза как говорится зеркало души..в них все отображается..я вот не русская и мне ну как бы нельзя русского парня но русские парни как и русские девушки..очень красивые..есть конечно исключения.:) И чаще всего все мои подруги смотрят на глаза и попку.:)

    #1926565
    Oya
    Участник

    Первым делом опрятность с головы до пят. Потом обувь, потом лицо и внимательно глаза (но это уже если первые 2 пункта привлекли). 🙂

    #1926567
    matilda
    Участник

    Соглашусь с Oya, впервую очередь на опрятность! Вот, что касается внешности (т.е. конкретно глаз, носа и прочих частей тела), то не особо обращала внимание (главное, как говорится, чтоб человек был хороший 😀 )Вот. А еще, конечно же, на манеру общения: конкретно со мной и окружающими людьми 🙂

    #1926578
    Светуха
    Участник

    На верхнюю часть тела. Из одежды -на рубашку. Обычно то, что ниже солнечного сплетения проходит мимо моего взора.

    #1926583
    Lux87spb
    Участник

    ну. интересный вопрос.начало смотрю на лицо ( чтобы красивым был), потом на одежду и обувь (чтобы качественная была и стильная)и потом в конце на задницу.

    #1926616
    PavelB
    Участник

    Девчёнки, скажите, вы ведь обращаете внимание на внешний вид обувь и т.д. именно по тому, что неосознанно, подсознательно, оцениваете финансовое состояние жертвы! А мотом уже смотрите на глаза попу и т.д. Это уже на втором месте, т.е. если не сможет деньгами, то чем сможет?!

    #1926618
    amely
    Участник

    в отношении внешнего вида справедлива поговорка “не все то золото что блестит”. по настоящему дорогие шмотки совсем таковыми не вяглядят… а обувь может быть у мужчины любая, вопрос в ее ухоженности… Руки. Тонкие,длинные,аристократические пальцы совсем не привлекают, по крайней мере меня. На мой личный вкус, главное чтобы в мужике не было ничего женственного…

    #1926622
    Stylish
    Участник

    [quote name='PavelB'] Девчёнки, скажите, вы ведь обращаете внимание на внешний вид обувь и т.д. именно по тому, что неосознанно, подсознательно, оцениваете финансовое состояние жертвы! А мотом уже смотрите на глаза попу и т.д. Это уже на втором месте, т.е. если не сможет деньгами, то чем сможет?! [/quote]
    Позвольте не согласится!!! Я обращаю свое внимание не на стоимость, а на так скажем способ “подать себя”: 1. никогда не рассматриваю М как жертву 2.ОбуВь всегда должна быть чистой, непереношу неначищенную обувь (стоимость ее не важна вовсе) 3. опрятность одежды, т.е. мне плевать сколько эти вещи стоят, главное чтоб выглядело это чисто и аккуратно, ну и в принципе, шло человеку!!! остальные весчи второстепенны, это если говорить о самом первом впечатлении!!!а манера поведения и тыды -это второе, этого сразу не видно разглядишь 😉

    #1926625
     VaIerik
    Участник

    Главное в мужчине-взгляд! Иной так посмотрит,что муражки по коже…И в этот момент ты не замечаешь ни грязной обуви,ни обкусанных ногтей,ни даже его подруги (жены) за спиной.

    #1926626
    PavelB
    Участник

    [quote name='звезда'] Главное в мужчине-взгляд! Иной так посмотрит,что муражки по коже…И в этот момент ты не замечаешь ни грязной обуви,ни обкусанных ногтей,ни даже его подруги (жены) за спиной. [/quote]
    Огромный респект!!!Согласен!!! Иногда не замечают жены за спиной!!! 😀

    #1926629
    amely
    Участник

    🙂

    #1926633
    PavelB
    Участник

    amely 😉

    #1926655
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Касатка'] попка и глаза..глаза как говорится зеркало души..в них все отображается..я вот не русская и мне ну как бы нельзя русского парня но русские парни как и русские девушки..очень красивые..есть конечно исключения.:) И чаще всего все мои подруги смотрят на глаза и попку.:) [/quote]
    Енто очень интересно!
    Как интересно вас привлекает наша попка так сказать???
    Что в ней такого…
    Вот ваши…[smile badgrin][smile cool] 😉

    #1926690
    Pamela
    Участник

    Руки. Тонкие,длинные,аристократические пальцы совсем не привлекают, по крайней мере меня. На мой личный вкус, главное чтобы в мужике не было ничего женственного…

    Полностью с этим согласна.Мужчина всегда должен оставаться мужчиной! Если я что-то замечаю женского в мужчине это так отталкивает.[smile :-/]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.