Первое впечатление!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926693
    Foxy
    Участник

    Не знаю кому как, но меня впервую очередь привлекают руки, а верне кисти рук… Если руки красивые с длинными пальцами и ухоженными ногтями, то 80% моей симпатии уже отдано такому человеку, это как фитишь для меня. Уже потом обращаю внимания на глаза, потом на общий вид 😀

    #1926699
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Foxy'] Не знаю кому как, но меня впервую очередь привлекают руки, а верне кисти рук… Если руки красивые с длинными пальцами и ухоженными ногтями, то 80% моей симпатии уже отдано такому человеку, это как фитишь для меня. Уже потом обращаю внимания на глаза, потом на общий вид 😀 [/quote]
    Ну тогда я твой! 😉
    А можно пожалуйста с обяснением(если оно есть) почему то или иное. Пожалуйста.

    #1926701
    Машка
    Участник

    А я всегда на волосы смотрю… Ухожены, чистые, расчесанные, стриженные. И если у парня светлые волосы, то все… “я вся твоя, отдамся сразу” 🙂 Потом смотрю на лицо(лицо в общих чертах), а потом уже все к этому лицу прилигиющеесе 😀 руки, ноги, попы и т.д и т.п. 😀

    #1926708
    Foxy
    Участник

    Почему именно руки? Возможно оттого что любой человек при знакомстве с противоположным полом как бы он не был счастлив в своей личной жизни всё равно примеряет его как сексуального партнера, возможно мне кто-то и сможет возразить, но поверьте это именно так, психологами это давно доказано.Вот поэтому многие смотрят на пятую точку мужчин или то что находится нижн торса (их это возбуждает) 😀 Меня же будоражит именно красивые руки, как уже обьяснила для меня это врроде как фетиш 🙂

    #1926714
     VaIerik
    Участник

    Я в первую очередь смотрю на глаза!!! Для меня главный критерий, чтобы у него были большие голубые глаза!!!

    #1926720
     VaIerik
    Участник

    Смотрю во что одет и как эта одежда на нем сидит. Потом на внешность (глаза, губы, нос, волосы) Если блондин и голубоглазый, то все, капец… я таким не доверяю… Брюнет и кареглазый, уже ничего…:-))

    Нравятся смуглые и высокие, а еще чтоб качок;-) Тогда вообще СуПеР!!! и еще шоб красавец писанный!

    #1926733
    matilda
    Участник

    А еще на жесты обращаю внимание 🙂 Они о многом говорят 😉

    #1926771
    Lux87spb
    Участник

    PavelB.согласна. пусть никто не отрицает, но на подсознательном уровне так и есть….

    #1926782
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Killer?'] [quote name='Касатка'] попка и глаза..глаза как говорится зеркало души..в них все отображается..я вот не русская и мне ну как бы нельзя русского парня но русские парни как и русские девушки..очень красивые..есть конечно исключения.:) И чаще всего все мои подруги смотрят на глаза и попку.:) [/quote]
    Енто очень интересно!
    Как интересно вас привлекает наша попка так сказать???
    Что в ней такого…
    Вот ваши…[smile badgrin][smile cool] 😉 [/quote] Очень неприятно когда у мужчины сзади брюки висят, как ,простите, в штаны наложил.А когда обтянута округлая накачаная попка-это Супер!

    #1926806
     VaIerik
    Участник

    Да,звезда верно про попу подметила. но все таки большую роль еще играет внешний вид.парень должен опрятно выглядеть.чистая обувь это обязательно..многие внимание обращают на обувь.для меня я заметила…важно,я обращаю внимание на глаза, одежду,обувь,попа.

    #1926820
    Silentium
    Участник

    Первое впечатление обманчиво!!! Точно.Где-то читала, что первое впечатление составляется человеком за 40 секунд 😉 А что можно успеть за 40 секунд?! Только понять, хочешь ты с этим человеком поближе познакомиться или нет 🙂

    #1926863
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='matilda'] А еще на жесты обращаю внимание 🙂 Они о многом говорят 😉 [/quote]
    А какие жесты напримет?Махаем мы руками, водим пальцами…???

    #1926878
    pava
    Участник

    прикольно никто о уме не написал 🙂 , видимо попка важней 🙂 , но увиденное это даже не впечатление это зрительный образ, а впечатление что то среднее между говорит и выглядит я так думаю 😉 . Ну девчата теперь заново создайте там своё первое впечатление сложив выглядит и говорит, моно смотреть при этом на попу, но при этом слушать ушами 🙂

    #1926885
     VaIerik
    Участник

    В первую очередь, обращаю внимание на ЕГО улыбку. Наблюдаю, как улыбается и по поводу чего… 😉 С улыбчивым человеком легче наладить контакт, так как возникает доверие, искренность и желание пообщаться с ним подольше. А отсюда вытекает и дальнейшее узнавание человека как человека в целом.Когда человек улыбается, то он становится очень обятельным, и поэтому любая внешность тогда воспринимается благородной. 🙂 🙂 🙂 То, что глаза – зеркало души, для меня не имеет никакого значения, потому что порой очень хорошо могут изобразить то, что нужно, и в этом даже переигрывают.[smile redface]Внешний облик и манера одеваться мне безразличны за исключением случаев крайней уж неряшливости. Сталкивалась с ситуациями, когда внешне очень опрятный мужчина оказывался внутренне более, чем неопрятен. [smile :-/] Просто бывает, что мужчина в этом плане не на высоте, потому что как бы недолюбленный. У любящей женщины он преображается. Внимательная и заботливая подруга его и отмоет, и приоденет, и приподнесет его всему миру как принца на белом коне. 😀

    #1926974
    Stylish
    Участник

    [quote name='pava'] прикольно никто о уме не написал 🙂 , видимо попка важней [/quote]
    про ум тут никто не пишет, поскольку спрашивается тут о ПеРвОм…первееейшем впечатлении, а ум показать с первой минуты простите…. в общем сомневаюсь, что все умственные способности человека можно разглядеть с первой минуты общения 😉

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.