Первое впечатление!!!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940671
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pava'] В общем согласен с тобой рост иногда может произвести “сногсшибательное” 🙂 . впечатление 😉 [/quote]ну так… обычно предпочтение отдаю тем, кто от 175 и выше 🙂 . но не прямо таким великанам… а то потеряюсь на фоне такого человека… 🙂 . сама-то чуть выше 162-х…

    #1940676
    pava
    Участник

    2Shutera, честно сказать довольно смешно смотрится пара где парень под 190, а девушка чуть выше 160. Очень гармонично смотрятся где разница не более 5-10 см.

    #1940677
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pava'] 2Shutera, честно сказать довольно смешно смотрится пара где парень под 190, а девушка чуть выше 160. Очень гармонично смотрятся где разница не более 5-10 см.[/quote]а мне по фигу на самом деле, как это смотрится! главное, чтобы друг друга любили. 😉

    #1940679
    pava
    Участник

    2Shutera [smile :-/], караул и тут задолжал…..

    #1942064
    viola
    Участник

    И все-таки вначале обращаешь внимание на общий вид человека, сканируешь его, в подсознании происходит обработка инфы, затем уже более мелкие детали рассматриваешь и если общий вид понравился. то и все остальное тоже)

    #1942093
    Nevilz
    Участник

    Неужеле вы судете практически все только по одежде по рукам и его попке! а как же характер, ум человека! ведь незря же пословица есть ” встречают по одежке, провожают по уму” . Да если бы мы все так судили да половина бы из вас голодными бы ходили! Ведь вдействительности половина из вас неумеют ни нормально накраситься, ни одеться правильно, зато строят из себя незнамо что! я сталкивался много раз с такой ситуацией что встречаешь двух девушек одна посимпатичнее другая страшненькая и в результате общения симпатичная становится для тебя полной мымрой так как у нее в голове ничего нету, а которая страшная наоборот! так что вам решать!

    #1942185
    Лепесток
    Участник

    [quote name='Юленька'] Смотрю во что одет и как эта одежда на нем сидит. Потом на внешность (глаза, губы, нос, волосы) Если блондин и голубоглазый, то все, капец… я таким не доверяю… Брюнет и кареглазый, уже ничего…:-))А я вообще светлых не люблю…Они какие-то не такие… 😉 Нравятся смуглые и высокие, а еще чтоб качок;-) Тогда вообще СуПеР!!! и еще шоб красавец писанный! [/quote]

    #1942420
     VaIerik
    Участник

    NEVILZ ну это смотря для каких целей тебе нужна девушка.Если пофилосовствовать,то умная хорошо.А если извиняюсь сексом заниматься то лучше красивую 😀

    #1942597
    Nevilz
    Участник

    [quote name='Ninj@'] NEVILZ ну это смотря для каких целей тебе нужна девушка.Если пофилосовствовать,то умная хорошо.А если извиняюсь сексом заниматься то лучше красивую 😀 [/quote]ага в большинстве случаев эти самые красивые и в постеле абсолютно никакие!

    #1942609
     VaIerik
    Участник

    [smile cool]Внешность конечно играет не последнюю роль. Но внешность как скорлупа с годами приестся – будь даже она самая красивая.Внешняя красота девушки на мой взгляд должна сочетаться с внутренней…

    #1942631
    Nevilz
    Участник

    [quote name='TOR'] [smile cool]Внешность конечно играет не последнюю роль. Но внешность как скорлупа с годами приестся – будь даже она самая красивая.Внешняя красота девушки на мой взгляд должна сочетаться с внутренней…[/quote]вот это правильно!Я с тобой полностью согласен!

    #1942632
     VaIerik
    Участник

    NEVILZ Паха, все мы выходцы с PARSEC правильные… И мыслим мы правильно…

    #1942722
    Десантник
    Участник

    Мне кажется этот вопрос можно было охаректирозовать по отношению к обоим полам, т. е., мужск. и женск. Выскажу своё мнение при неоднократных встречах с девушками: меня интересует в первую очередь её ум…, после только лицо хоть и вижу его в первую очередь и оно не мало важно и в последнюю очередь её фигура…., извините что влез 🙂

    #1942973
    Stylish
    Участник

    Десантник: да то, что влез – совершенно не страшно [smile ;)] Но!!! Десантник, NEVILZ , TOR думаю вы читали не весь топик, т.к. вопрос как раз заключался не в том, что вас “зацепит” потом, в процессе общения, а еще раз повторюсь – Первое впечатление!!! То есть, это когда ты только тувидел человека первые секунды, ну или пару минут, а ум, внутренняя красота, простите, в этот момент не смогут вам открыться полностью

    #1942978
     VaIerik
    Участник

    Лично меня зацепили бы, её невербальные знаки: типа волосы подправит, или часто при общении глазки опускает и улыбается,глаза блестят при общении.Конечно к этому нужно прибавить приятную внешность)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.