Первое впечатление!!!

Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1948488
    Hell
    Участник

    Первое впечатление… Ну, когда я впервые увидела своего нынешнего молодого человека, он явно был не в моем вкусе!! Зато оказался прикольным парнем. я решила попробовать, начать встречаться… “и что в итоге?” – спрсите вы… мы встречаемся вот уже 3,5 года!!!

    #1953808
    Grom_rus
    Участник

    🙂 сначала обувь, начищена или грязная и стоптанная, потом жесты манера вести себя, речь, мимолетом стиль одежды, ее опрятность, и глаза-зеркало души 😉

    #1953910
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NikaWinner'] С человеком нужно пройти тысячи миль, чтобы узнать, кто он. Первое впечатление – это занавес, и когда он поднимается, наступает самое главное. Или боль и разочарование, или – любовь и счастье. [/quote]Ты права. Я же на первое впеечатление никогда не надеюсь – оно может оказаться просто ложным. Так что сужу о человеке прежде всего по его делам и отношению к остальным.Иногда надо, просто необходимо испытать вместе трудности, чтобы понять – а тот ли человек рядом с тобой? Или всё же нет?

    #1953953
     VaIerik
    Участник

    А я первым делом смотрю на обувь….какая обувь такой и человек…потом на руки…что бы были не в мазуте и под ногтями морковку сажай, а чистенькие мягкие…потом смотрю на все остальное!

    #1954036
    Dismal
    Участник

    Sexi, у мужчины “чистенькие МЯГКИЕ” руки? А если будут немного “в мазуте”, то распрощаешься с этим человеком? Хотя дело не в том, что он за собой не ухаживает, а в том, что если довольно таки продолжительное время повозиться с чем-то, вымазанном “в мазуте”, то потом оттереть практически нереально очень долго… А если у него ежедневно работа в этом и заключается? Будешь искать чистюлю с маникюром, сделанном в салоне красоты?

    #1790433
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.