В Комсомольске разыскивают подозреваемых в хищениях средств с банковских карт

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2316625
     VaIerik
    Участник

    Вот тебе и NFC….как ходил с печенькой, так и буду

    #2316634
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Tars'] Вот тебе и NFC….как ходил с печенькой, так и буду [/quote]А где в новости речь про NFC ??? С упёртой/потерянной карты они уже снять не могли что-ли ? Только NFC, только хардкор ? Первый снимок – жуть. Поди разбери, кто там …

    #2316635
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Tars'] Вот тебе и NFC….как ходил с печенькой, так и буду [/quote]дык и сняли то, скорее всего, с помощью чипа NFC, встроенного с карты, т.е. по 1 тыс. руб. Поэтому, имея две такие карты, храню их дома, в укромном месте. И расплачиваюсь с помощью телефона с NFC.. Это надежнее в разы.

    #2316637
    Пароход
    Участник

    Да, эту бабу полгорода знает! Там в полиции что, совсем не шевелятся?

    #2316678
     VaIerik
    Участник

    У меня два счета. На одном деньги на ближайшие траты – тысяча, не более. На втором всё остальное, еще и проценты бегут. Открыть дополнительный счет в приложении – легко. Перевести со счета на “карточный” прямо перед большой тратой – легко. Если придет сообщение, что что-то с карты сняли (хотя навряд ли, у меня нет привычки разбрасываться картами где попало), то и заблокировать в приложении карту можно моментально.Ущерб в любом случае минимальный.

    #1816182
     VaIerik
    Участник

    Вот тебе и NFC….как ходил с печенькой, так и буду

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.