И их осталось шесть: из гонки за губернаторское кресло выбыли первые претенденты

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2316297
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Герман'] даже в таком “жидком” статусе Перевезенцев, и я абсолютно в этом уверен, “сделал” бы Дегтярева. Но, увы, местный коммунист оказался слабоват и хлипковат, и чуть-чуть продержавшись слился. [/quote]Ну так в том их и задача – поучаствовать в тусовке и вовремя слиться, получив гаранты определенных преференций на свой счет.[quote name='Герман'] Ну и зря, даже я бы за него проголосовал учитывая складывающуюся ситуацию. [/quote]Вот это – “даже я” – говорит о вашей политтехнологической направленности. И по вашему году рождения – оно и понятно что вы бы голосовали за. Неплохо вас Путин прикормил.Надо отдать должное – крепко привязал.[smile badgrin] Ну куда ж вы денетесь!? – а то ведь если прогневите руку кормящую не тем выбором – в раз можно лишиться ежеквартальных индексаций пенсионных выплат и прочих привилегий. ps. Если это тот Путин, что в 2012 баллотировался на пост президента, то я бы например посерьезней поглумился( в рамках законодательства конечно же! [smile badgrin]) над коммуняками за те гадости что они вытворяли в предвыборную компанию.[quote name='Герман'] Да, все правильно, именно из клана папы Зю! [/quote]Да, а кстати почему Зюганов и компания до сих пор не подверглись репрессивным мерам как Навальный и компания – за какие-то там контакты с западом!? Почему коммуняки в стране до сих пор не признаны иностранными агентами?!Вот вспомнить хотя бы, к примеру!, [link url='https://regnum.ru/news/polit/2094531.html'] дружескую встречу в 2016 году Зюганова с Джоном Теффтом, большим специалистом по “цветным революциям”, а также специализировавшимся по деструктивной деятельности в отношении СССР, а после и в отношении России. [/link] .

    #1816188
     VaIerik
    Участник

    И кто то сомневается в победе врио в первом туре? Учли ошибку при предыдущих выборах, сейчас есть кто то чуток известный? Был Шпорт, упавшее знамя поднимет Дегтярёв и будут “ласточки” взамен “сапсанов” …

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.