Администрация сама себя опровергла — вместо вырубленных яблонь что-нибудь высадят

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2316734
    Crystal
    Участник

    Да выборы скоро… Сейчас все чиновники гибкие, мягкие и пушистые) И не такое пообещают)

    #2316735
    Советник
    Участник

    Не накалять ситуацию? Я уже лично хочу ему лицо обглодать.

    #2316748
     VaIerik
    Участник

    [quote]В этот же раз администрация и вовсе пошла на попятную. Несмотря на несколько раз и довольно чётко и сухо проговоренную позицию, что какие-либо посадки в пределах инженерных коммуникаций запрещены[/quote]Выше написано, что деревьям по 40 лет. Т.е. 40 лет они НЕ МЕШАЛИ, а тут они неожиданно стали мешать коммуникациям (табличка “сарказм”) ?#Если подходить с формальной точки зрения, то коммунальщики и начальство условно правы. А если с человеческой ? #Как показывает практика, ломать – не строить и будет ли произведена замена деревьев – далеко не факт. Посему есть большой риск лицезреть вдоль домов голые газоны. Потому народ и возмущвется.#Вся эта чехарда с деревьями очень походит на создание видимости бурной деятельности, дабы наверх отчитаться, что мол произведено “облагораживание городской среды” и т.д. и т.п. Мнение плебса при этом обычно не учитывается. Но плебс в кои-то веки решил побузить и его услышали (вроде как). Хорошо, если так …#p.s. ИМХО

    #2316751
    vviitt
    Участник

    Помню как около 15-ти лет назад точно также меняли трубы по ул. Советской возле Шанса. Там тоже на газонах росли потрясающие яблони. Но их выкопали без применения каких либо “нано технологий” и пересадили рядом по пр.Победы по другую сторону от Шанса где они и по сей день хорошо себя чувствуют!А тем советчикам, что шепчут в уши мэру, по поводу того что “не выживут” – Займитесь уже наконец работой! Все перекрестки заросли кустарником что по пол корпуса надо выезжать (это я о том же пр. Победы говорю). С тротуаров необрезанные кусты свисают сверху так что приходится под них заныривать! С неба трухлявые ветки падают людям на головы!!!…. И да, надо “сажать”!… “Сажать ” надо…

    #1816193
     VaIerik
    Участник

    Да выборы скоро… Сейчас все чиновники гибкие, мягкие и пушистые) И не такое пообещают)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.