Путешественник Антон Кротов рассказал, почему не хотел бы жить в Комсомольске

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2301040
     VaIerik
    Участник

    [quote]Холодина и очень темно. Не знаю, как вы тут выживаете, — отметил Антон Кротов.[/quote]Стараниями наших тепловиков 😀 Да и не холодина основная проблема региона, а влажность. Температуры кстати в последние года я бы сказал умеренные, что зимой, что летом. Нет таких резких скачков в минуса или плюса. Как по мне, так лучше такая вот “холодина” как сейчас, чем жара в +45, как на югах (а с нашей влажностью, уж тем более).[quote]В рамках встречи можно было приобрести книги Кротова.[/quote]А это не основной целью этой встречи было случаем 😀 ?

    #2316738
     VaIerik
    Участник

    Безусловно, кто бы сомневался…а вот за 1 рубль можно было приобрести или по договорной цене сколько экземпляров предлагалось? Хотя это нормально, писал – ехал продвинуть написанное – во всяком случае – своё и честно…

    #2316758
     VaIerik
    Участник

    Когда-то купеческий обоз Афанасия Никитина экспроприировали борцы с прибавочной стоимостью, и чтобы не встречаться с кредиторами, ему пришлось стать тревел-блогером. Книжка “Хождение за три моря” имела успех. И пошло-поехало. Сейчас каждый сам себе Сенкевич и Тур-Хейердал с Миклухой Крыловым.

    #2316763
    Теодор
    Участник

    Постоянно путешествовать, это немалые деньги. На что ездит то?

    #2316769
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Теодор'] На что ездит то? [/quote]Явно не у станка себе на приключения заработал, может богатое наследство получил или квартиру продал, если еще московскую, пол-жизни можно по Таиландам колесить не о чем не думая.

    #1816194
     VaIerik
    Участник

    [quote]Холодина и очень темно. Не знаю, как вы тут выживаете, — отметил Антон Кротов.[/quote]Стараниями наших тепловиков 😀 Да и не холодина основная проблема региона, а влажность. Температуры кстати в последние года я бы сказал умеренные, что зимой, что летом. Нет таких резких скачков в минуса или плюса. Как по мне так лучше такая вот “холодина” как сейчас, чем жара в +45, как на югах (а снашей влажностью, уж тем более).[quote]В рамках встречи можно было приобрести книги Кротова.[/quote]А это не основной целью этой встречи было случаем 😀 ?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.