Виновником ДТП с шестью пострадавшими на Маяке назвали пошедшего на обгон водителя Лексуса

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2316856
    Профф
    Участник

    [quote name='080821'] Излишняя уверенность в авто может приводить к таким последствиям [/quote]Это можно сравнить с тем, что в гололёд с трассы вылетают, пожалуй, чаще авто с 4wd.[quote name='vadkms'] насчет доказательства я уже пояснил смысл фразы [/quote]Хватит позорно отмазываться. [quote name='vadkms'] кто то критикует [/quote]Вы критикуете Лексус[smile badgrin]?! Я понимаю, что Ваши вкусы и наклонности формировались в среде с контингентом з/п15т.р., и Вам не суждено понять качество звука Hi-End аудио системы Mark Levinson. Эта фирма сотрудничает с Lexus. Ну и другие прелести Лексуса Вы тоже не распознАете, в том числе те, которые должны помогать не попадать в ДТП из новости. Кстати, вероятно, повышенное количество подушек системы безопасности Лексуса помогло сохранить здоровье водителю из новости.[quote name='vadkms'] любой проф. психолог [/quote]Да не лезьте Вы хоть в эту область, везде уже пузырей напускали. [quote name='vadkms'] вызывают улыбку [/quote]Вот тут я с Вами категорически согласен! Ваши рассуждения о эксплуатации человека веселят.

    #2316858
    Пароход
    Участник

    [quote name='labrador91'] [quote name='Master85'] Некоторые имеют особенность плестись по трассе как черепахи, но когда им идут на обгон сразу скорость наращивают и гонки устраивают, скорее всего тип за рулем ТЛК из таких, и тоже в какой-то мере аварию спровоцировал. [/quote]Частенько на трассе встречаются такие обиженки, согласен. Когда меня обгоняют, стараюсь максимально вправо прижаться и сбрасываю газ, пусть себе летит дальше, мне не жалко. Но в данном конкретном случае вряд ли 80-ка могла создать какие-то препятствия для обгона 570-му, по трассе старые крузаки совсем не едут. Мог только сократить дистанцию до впереди едущего ТС, если оно там было, конечно. [/quote] и этому ТЛК было пофиг, что на дороге твориться! Он типо едет своей дорогой. Нет культуры НИГДЕ (Путин не виноват!), и на дорогах ее нет. Мог спокойно сбавить скорость или даже слегка притормаживая, и пропустить на полосу Лексуса. И ВСЁ. машины целы, инцидент окончен, участники живы и здоровы.

    #2316861
    Alone
    Участник

    [quote name='Пароход'] и этому ТЛК было пофиг, что на дороге твориться! Он типо едет своей дорогой. Нет культуры НИГДЕ (Путин не виноват!), и на дорогах ее нет. Мог спокойно сбавить скорость или даже слегка притормаживая, и пропустить на полосу Лексуса. [/quote]С такой логикой и Камаз мог притормозить т.к. Лексус не успевал.

    #2316865
     VaIerik
    Участник

    Alen,так обычно и пропускают в таких случаях встречные камазы. Попробуйте в течение часа ехать до Селихино и понаблюдайте за грузовиками. Они прям все все,при обгонах их легковым транспортом нажимают на тормоза, увеличивая “коридор” на скоростях в 80-90км.ч. Ехать всегда в близости от крупных населеных пунктов приходится постоянно глядя в зеркала. Но скорости у машин с недохайенд акустистикой марклевинсон таковы, что это не всегда помогает.Бредни, что кто то там кого то учит или на кого то обижается – ерундистика. А вот за груз свой переживают все, ни кто стоять часами из за аварии не хочет или поломки и как правило пропускают.Обидно, что камаз этот дороже сраного лексуса, и даже когда у хозяина утихнет гонор, при всем своем желание он оперативно ущерб возместить не сможет.

    #2316895
     VaIerik
    Участник

    я сидел в кабине посередине на пассажирском месте у нас скорость была 50 60 км в час и ехали мы строго по своей стороне.Авария случилась буквально за секунду. В крузаке ехала семья с шести месячным малышом.

    #2316899
    vadkms
    Участник

    [quote name='Профф'] Хватит позорно отмазываться. [/quote]Надо было написать большими буквами для пущей убедительности 🙂 . То, что вы не можете осилить смысл прочитанного это ваша проблема. [quote name='Профф'] и Вам не суждено понять качество звука Hi-End аудио системы Mark Levinson. Эта фирма сотрудничает с Lexus. [/quote]Поздравляю, вы умеете пользоваться гуглом 🙂 Но я то ее хотя бы слышал в отличие от вас, “знатока”, который прочитал про нее где то в интернете и пытается опять умничать.[quote name='Профф'] Да не лезьте Вы хоть в эту область, везде уже пузырей напускали. [/quote]Ну по пузырям до вас всем далеко. Всюду у вас каша в голове, только разного цвета.

    #2316901
    Профф
    Участник

    [quote name='vasily'] я сидел в кабине посередине на пассажирском месте [/quote]Вы ехали, как я понимаю, на Камазе. Поделились бы мыслями, личными наблюдениями своими, других очевидцев и участников. [quote name='vadkms'] я то ее хотя бы слышал в отличие от вас [/quote]Предлагаю пари. На очной встрече у меня будет звучать Марк Левинсон и я покажу документы собственности на авто, в котором он установлен. Заодно покажу моё водительское удостоверение, которого, как Вы утверждаете, у меня нет. Вы демонстрировать ничего не будете, на форуме Вы уже продемонстрировали всё, что смогли – и неумелое враньё, и интеллект. Проигравший впредь подписывает все свои комменты – ку-ка-ре-ку. Уверен, Вы опять сольётесь.

    #2316904
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Предлагаю пари. [/quote]Прежде чем что-то предлагать, тем более с такой сомнительной отработкой проигрыша, 10 раз подумай, уверен ли что сможешь доказать свою правоту. И я сейчас даже не о факте наличия прав и авто, а о соответствии того кто приедет на стрелку якобы от твоего имени, тому кто пишет здесь камменты. Если нужно из принципа кого-то опустить мордой в грязь, то найти человека с авто для данного “спектакля” не проблема, если есть чем проставиться, можно даже дать ему свой пароль от комсити и телефон для пущей убедительности. Вот чем ты в реале докажешь, что ты и есть тот комситьевский Профф, паспорт что-ли покажешь? Так и он не о чем не скажет, ибо связи с учеткой никакой, вот если лицо здесь свое засветишь в анкете народу, тогда еще можно серьезно о каких-то пари говорить, а так они только смех вызываают у людей.

    #2316905
    Профф
    Участник

    [quote name='Master85'] чем ты в реале докажешь, что ты и есть тот комситьевский Профф, [/quote]Я предоставлю всё, что угодно. В том числе и учётку на телефоне продемонстрирую. Но врунишки никогда не признаЮт свою ложь. В крайнем случае, будете говорить, что водительское удостоверение поддельное.[quote name='Master85'] найти человека с авто для данного “спектакля” [/quote]Вы в своём уме? Чуваки с Левинсонами стоят в очередь, чтобы в спектакле учатвовать? Найдите хоть одного такого, слабо? Левинсон стоит далеко не каждом Лексусе даже максимальной комплектации.Ну а я при очной встрече в качестве доказательства, например, могу а общих чертах описать то, что писал ранее в любой теме. Но вам, врунишкам, всё равно гранаты не той системы будут. Вы ж никогда не признаёте свою безграмотность и ложь.

    #2316906
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Я предоставлю всё, что угодно. [/quote]Что вы там можете представить, если даже половую принадлежность и возраст в учетке указать оказалось слабо )) Вот у меня из всех здешних комментаторов доверие только Пароход вызывает, с ним можно о каких-то пари речь везти, берите пример, если не терпится жестко поспорить с кем-нибудь.

    #2316907
    Профф
    Участник

    [quote name='Master85'] половую принадлежность и возраст [/quote]Страдаете? А по какому полу? Мне так всё равно какого Вы пола, главное, что Вы – безграмотный врун.Я понимаю, Мастер, Ваше желание помочь собрату по вранью, но от Вашего адвокатства Эльманом Пашаевым пахнет. Слились и перешли на разговоры про пол.

    #2316908
    Alone
    Участник

    [quote name='goldi'] Alen,так обычно и пропускают в таких случаях встречные камазы. Попробуйте в течение часа ехать до Селихино и понаблюдайте за грузовиками. Они прям все все,при обгонах их легковым транспортом нажимают на тормоза, увеличивая “коридор” на скоростях в 80-90км.ч. [/quote]Вы не поверите сам я катаюсь вовсе не на грузовике и при каждой дальней поездке встречаются олени, которые не успевая вернуться на свою полосу начинают вилять на встречка, пытаясь хоть куда-то прижаться. Приходится притормаживать мне и тогда эти кадры тоже успевают притормозить чтобы вернуться на свою полосу. Еще такие олени любят прижаться сзади к попутке метра на три, на скоростях выше 80, чтобы резко вынырнуть на встречку и таким вот идиотским способом совершить обгон.Так что в этой аварии виноват только Лексус. При этом он вез полный салон пассажиров, тут можно только пожелать дальнейших успехов и никогда не встречаться на дороге.

    #2316917
    vadkms
    Участник

    [quote name='Alone'] Вы не поверите сам я катаюсь вовсе не на грузовике и при каждой дальней поездке встречаются олени, которые не успевая вернуться на свою полосу начинают вилять на встречка, пытаясь хоть куда-то прижаться [/quote]Такое встречается регулярно. К сожалению культура вождения в России, как и многое другое, оставляет желать лучшего. [quote name='Профф'] Предлагаю пари [/quote] 😀 Я согласен, но тогда сперва вы должны доказать то, что писали ранее (еще до этой темы). Например про то, что меня постоянно бросают женщины. Это первое что вспомнилось из вашей кучи брехни. Если не сможете, то вы врун и проиграли (или наоборот). Но скажу по секрету, мои девушки меня никогда не бросали (да и нынешняя вроде не собирается 😉 ). Так что можете уже сейчас подписывать свои комменты теми словами. Или вы думали, что только вам можно безнаказанно играть в экстрасенса? И очень смешно, что в пожилом возрасте вы пытаетесь такими дешевыми и шулерскими способами самоутвердиться в Интернете. Хотя учитывая, что вас обижают продавщицы (по видимому не только они) это неудивительно.

    #2316923
    Alone
    Участник

    [quote name='vadkms'] К сожалению культура вождения в России, как и многое другое, оставляет желать лучшего. [/quote]Лучшего оставляет желать работа ДПС. Водители ведут себя так как им это позволяют ведь до этого 1000 раз обгон прокатывал а 1001й лобовое. Смотрим иммигрантов на западе – на дорогах первое что отмечают это культура воздения. Смотрим Азию и Африку – хаос на дорогах. Эти же азиаты приезжая в США почему-то там ездят как все американцы.

    #2316927
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Вы критикуете Лексус badgrin ?! Я понимаю, что Ваши вкусы и наклонности формировались в среде с контингентом з/п15т.р., и Вам не суждено понять качество звука Hi-End аудио системы Mark Levinson. Эта фирма сотрудничает с Lexus. Ну и другие прелести Лексуса Вы тоже не распознАете, в том числе те, которые должны помогать не попадать в ДТП из новости. Кстати, вероятно, повышенное количество подушек системы безопасности Лексуса помогло сохранить здоровье водителю из новости. [/quote]Искренне надеюсь, что водитель Лехуса до последнего слушал божественную музыку из системы Mark Levinson и давил на клаксон по пути в Вальгаллу.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.