Вандалы снова «порезвились» на Драмтеатре

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2316790
     VaIerik
    Участник

    Почему-то мне кажется, что вандалы тут не причём. На фотках насквозь проржавевшая конструкция, которая вероятно тупо не выдержала нагрузки.

    #2316792
     VaIerik
    Участник

    Вандалы везде не при чём. Всё само убивается, гнётся, красится, а ночью у нас выпадают мусорные и мочепахнущие осадки.

    #2316793
     VaIerik
    Участник

    А вообще зачем там нужны эти скамейки? Я как ни прохожу мимо, вижу на них только малолеток пьющих пиво и лижущихся с противоположным полом.

    #2316789
     VaIerik
    Участник

    Делать скамейки надо было как в СССР, в расчете на русских богатырей, из бетона и брусьев, чтобы перевернуть и сломать их могли только настоящие паурлифтеры, а не такое поделие из железного дерьма и палок. Эти скамейки рассчитаны только на хипстеров и гламурных цып.

    #2316812
    Vardo
    Участник

    Камеры можно только на дорогах ставить и сшибать с водителей штрафы ? А на «проблемных» участках городской среды нет ?

    #2316823
    Cany
    Участник

    Бурю в стакане подняли…Всё проще…По-моему, это бомжи хотели утащить в металлолом скамейку, да сил не хватило доломать до конца. Ещё придут, сделать новую попытку.А сосущиеся на каждом углу малолетки действительно достали там уже.

    #2316829
    kiv59
    Участник

    Полчаса сидения на скамейке с железной спинкой,как на Драмтеатре,обеспечивают радикулит на всю жизнь даже молодым…проверено

    #2316833
    Analyst
    Участник

    Судя по большинству комментариев такие архитектурные формы не для комсомольчан, да и сам театр видимо не нужен.

    #2316837
    Бритва64
    Участник

    [quote name='xenomorph'] Почему-то мне кажется, что вандалы тут не причём. [/quote]Несомненно! – на скамейке нет следов воздействия каких либо демонтажных инструментов типа ломов и кувалд.[smile badgrin][quote name='xenomorph'] На фотках насквозь проржавевшая конструкция, которая вероятно тупо не выдержала нагрузки. [/quote]По второму фото – скамейка просто прилегла передохнуть. 🙂 Там скорей всего не проржавевшая конструкция, а судя по 2, 3 и 5 фото – некачественная сварка одного места и плюс сама конструкция придумана кем-то далеким от технологий изготовления металлоконструкций. Человеку хотелось просто побольше понтов нарисовать, чтобы побольше денех с бюджета сорвать.[quote name='Cany'] А сосущиеся на каждом углу малолетки действительно достали там уже. [/quote]Чем они вас так достали !? Не смотрите.Всегда найдутся люди кому за …, которых бесит то, что они сами делали когда-то давно. Причем это обязательно личности с советским менталитетом по образу и подобию типа Мизулиной или Милонова.[smile badgrin]Так это самое – а может кто-то из них и сломал скамейку из зависти к молодым, отдыхающим на таких скамейках!?

    #1816202
     VaIerik
    Участник

    Почему-то мне кажется, вандалы тут не причём. На фотках насквозь проржавевшая конструкция, которая вероятно тупо не выдержала нагрузки.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.