Почему когда хочешь чихнуть смотришь на свет

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926630
     VaIerik
    Участник

    Интересно неправдали, почему когда хочешь чихнуть смотришь на свет 🙂
    А ещё когда зевает другой зеваешь и ты 🙂

    #1926677
    Clubber
    Участник

    Хе хе, забавно. Когда чихаю обычно смотрю вперед [smile =)]. А насчет того что бы смотреть на свет, ну не знаю… каждому своё [smile =)].
    А вот когда зевает кто то, то бывает что и тебе начинает хотеться 🙂

    #1926700
    Вуглускр
    Участник

    Может Вы имели в виду, что когда смотришь на яркий свет – хочется чихнуть? Я где то читал, вроде, что некоторые люди, когда смотрят на солнце, чихают.
    А то как то нелогично. Зачем когда хочешь чихнуть поворачиваться к источнику света? А если его нет? ИМХО глупо как-то.

    #1926707
    Машка
    Участник

    А еще когда целуешься на морозе герпис потом вылазит.А еще СПИД передается половым путем.А еще ВИЧ “касается каждого”. 😀 😀
    Я когда чихаю глаза закрываю.

    #1926711
    Brain
    Участник

    [quote name='СкорпиоН'] Может Вы имели в виду, что когда смотришь на яркий свет – хочется чихнуть? Я где то читал, вроде, что некоторые люди, когда смотрят на солнце, чихают.
    А то как то нелогично. Зачем когда хочешь чихнуть поворачиваться к источнику света? А если его нет? ИМХО глупо как-то. [/quote]У меня такой глюк. Особенно когда выходешь летом из помещения на яркое солнце [smile :))] .

    #1926730
    sak
    Участник

    [quote name='Cloody'] Интересно неправдали, почему когда хочешь чихнуть смотришь на свет 🙂
    А ещё когда зевает другой зеваешь и ты 🙂 [/quote]1. когда смотришь на свет и пчихаешь, думаешь” как бы так пчихнуть чтоб, сразу туда попасть” 2.ну, а второй ответ, очивиден цепная реакция! 🙂

    #1926846
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Машка?'] А еще когда целуешься на морозе герпис потом вылазит.А еще СПИД передается половым путем.А еще ВИЧ “касается каждого”. 😀 😀
    Я когда чихаю глаза закрываю. [/quote]
    Ну Машка у кого как [smile :P]

    #1926847
     VaIerik
    Участник

    [quote name='СкорпиоН'] Может Вы имели в виду, что когда смотришь на яркий свет – хочется чихнуть? Я где то читал, вроде, что некоторые люди, когда смотрят на солнце, чихают.
    А то как то нелогично. Зачем когда хочешь чихнуть поворачиваться к источнику света? А если его нет? ИМХО глупо как-то. [/quote]
    Извени, но по моему Вы неправы впринципе, лично у меня: когда я хочу чехнуть но не получается я смотрю на какой либо источник света, вооот 😀 , иначе, если бы юыло так как ты говоришь, то при солнечной погоде люди бы ходили и Чихали как угорелые 🙂

    #1926881
    Вуглускр
    Участник

    2 CloodyЯ писал, что _некоторые_ люди (например Brain 🙂 ) чихают когда смотрят на яркий свет. Ну разумеется я имел в виду не постоянно, а раз-два, пока не привыкнешь к свету. Воть.

    #1927024
    Clubber
    Участник

    Я вообще обычно от пива начинаю чихать, реакция или аллергия какая то, до сих пор не знаю [smile =(]

    #1927080
    matilda
    Участник

    Я, например, когда не могу чихнуть смотрю на свет и усе 😀 Ну может быть кто-нибудь научно обоснует это явление? 😉

    #1927087
    PavelB
    Участник

    Когда хочешь чихнуть, уколи себя иголочкой в пипку носа, и посмотри, что будет!!! 😀
    А ещё ухо левое горит, когда тебя вспоминают!!!А когда жена вспоминает – правое горит!!!

    #1927239
    Тета
    Участник

    А я читала, что за те чувства, которые возникают после чиха отвечают те же участки мозга, которые отвечают за ощущения, возникающие после оргазма! Вот, теперь если чихнул – считай как-будто только что получил оргазм 🙂 Никто такого не замечал? Понаблюдайте, когда в следующий раз чихать будете 😉

    #1790437
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.