Почему не может всё быть хорошо

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926758
     VaIerik
    Участник

    Столкнулся с тем, что моя девушка утверждает, что нельзя, чтобы ВСЁ было хорошо. Поэтому она иногда сама специально устраивает скандалы, оргументируя это тем, “чтобы не было скучно” или “просто так”. Я таких взглядов не понимаю. Это нормально?

    #1926762
    morfei
    Участник

    Всё прально.., им просто негативную энергию выплеснуть некуда, а любимый человек, все равно простит.., поэтому они так и поступают)

    #1926772
    matilda
    Участник

    По-моему это ненормально, когда человек специально разыгрывает конфликтные ситуации. Я не думаю, что у всех бывает настолько ВСЕ хорошо, чтобы “играть в ссоры”. По-моему это никак не укрепляет отношения.[smile doubt]

    #1926779
    E-N-E-M-Y
    Участник

    Это ненормально. ВСЕ хорошо быть действительно не может, но глупо устраивать скандал ради развлечения.

    #1926812
     VaIerik
    Участник

    Виталя, это лишь плод твоих воображений. На самом деле я не устраиваю тебе ничего подобного. Наоборот, стараюсь поддерживать отношения, даже уступать в чём-то… Всегда обвиняешь меня во всех своих глупостях…:((

    #1926849
    Haze
    Участник

    [quote name='KLep@'] Виталя, это лишь плод твоих воображений. На самом деле я не устраиваю тебе ничего подобного. Наоборот, стараюсь поддерживать отношения, даже уступать в чём-то… Всегда обвиняешь меня во всех своих глупостях…:(( [/quote]
    Вот это точно прикол 😀 . А может у него вас штук, так много 🙂 и речь не про тебя 😉 . Да ваще как гриться милые ссорятся, только тешатся. По утверждению некоторых, секс после ссоры, есть великое благо 🙂 .

    2Виталя?:
    Так же бытует мнение, о том, что слишком хорошо, тоже плохо. А кому сейчас легко и типа, а как ты хотел 😀 .

    #1926852
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Doc?or']Вот это точно прикол 😀 . А может у него вас штук, так много 🙂 и речь не про тебя 😉 . Да ваще как гриться милые ссорятся, только тешатся. По утверждению некоторых, секс после ссоры, есть великое благо 🙂 .2Виталя?:Так же бытует мнение, о том, что слишком хорошо, тоже плохо. А кому сейчас легко и типа, а как ты хотел 😀 . [/quote] Doc, не, у него нет другой девушки, он меня имел ввиду, только не понимаю, зачем гласить на весь мир о наших личных проблемах?

    #1926854
    Haze
    Участник

    2KLep@: Не, ну а могет чел уже, по его мнению, исчерпал все возможные варианты как-то порешить, эту проблему с тобой. Вот и решил так сказать послушать глас общественности 😉 . Хотя как гриться сор из избы нести не к чему. Могет и, правда, проблема в тебе. Ведь все всегда думают, что они типа самые хорошие, самые правильные а на деле 🙁 . Типа в чужом глазу соринку замечу, а в своем и бревна не разгляжу.

    #1926856
    J_Freman?
    Участник

    А ты никогда не думал что ето не от того что ей так кажется….А от того что действительно чего то нехватает…?

    #1926858
    Haze
    Участник

    [quote name='Killer?'] А ты никогда не думал что ето не от того что ей так кажется….А от того что действительно чего то нехватает…? [/quote]
    Я говорю об этом, как об одном из вариантов. Если действительно так и обстоят дела, то тут ваще советами не поможешь, пока сами не разрулят.

    #1926865
    J_Freman?
    Участник

    Раз так то рулить им надо срочно и кардинально!!! Если такие предявы пошли то енто не с проста! Но надеятся нужно на лучшее… А вопше странно это делать прото так ссоры…Таких развлечений я еше не видел.А попробуй как ты занять ее так что на ссоры и всякие такие выкрутасы просто не было бы времени!!! Мож и пракатит.

    #1926870
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Killer?'] Раз так то рулить им надо срочно и кардинально!!! Если такие предявы пошли то енто не с проста! Но надеятся нужно на лучшее… А вопше странно это делать прото так ссоры…Таких развлечений я еше не видел.А попробуй как ты занять ее так что на ссоры и всякие такие выкрутасы просто не было бы времени!!! Мож и пракатит. [/quote]Я тоже о таких развлечениях раньше не знал – вот, видимо, пришло время и узнать и, как говориться, на собственной шкуре испытать.Что будет дальше посмотрим – время покажет, как долго ещё будет “прикалываться”

    #1926873
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KLep@'] Виталя, это лишь плод твоих воображений. На самом деле я не устраиваю тебе ничего подобного. Наоборот, стараюсь поддерживать отношения, даже уступать в чём-то… Всегда обвиняешь меня во всех своих глупостях…:(( [/quote]Klep@, с чего ты взяла, что речь идёь о тебе? Раз принимаешь в свой адрес – значит понимаешь о чём я! Согласен с тобой-подобные вещи, иначе как “глупостями” не назавёшь! Вообще мне интересно мнение из вне, вопреки поговоркам и пословицам!

    #1926877
    pava
    Участник

    мда уж прикольная ветка 😀 )), хоть посмотрим как люди живут)). мож действительно плохо когда всё хорошо)) и завести себе подругу, которой потом писать, что я не о тебе о другой подруге говорю 🙂 . не у нас святые люди живут[smile :-/]

    #1926928
     VaIerik
    Участник

    “Стоит значит мужик в лесу на поляне на солнцепоке в водолазном костюме и в лыжах. Подходит женщина, рядом собиравшая грибы и грит:- Мужчина, а что вы тут делаете?- Загораю…- А давайте лучше потрахаемся?- Хорошо, но только в гамаке и стоя!- ???? – А я люблю трудности преодолевать!”Так вот вопрос, зачем это ему?Когда нет трудностей, человек может создавать их сам и потом преодолевать, главное не перестаратся (есть такие чудаки, не сомневайтесь).Так же и в этой ситуации.Кто то сказал, что это отношений не укрепляет, так об этом и не говорилось, промелькнуло слово “скучно”, почему бы не подыграть (с серьезным лицом 🙂 ), все равно все закончится хорошо, ведь явно оба уже знают, что это умышленно <<она оргументирует это тем, "чтобы не было скучно" или "просто так">>.Я так грю, потому что была такая ситуиция 🙂 P.S. Но, если принимать во внимание пост <<Виталя, это лишь плод твоих воображений. На самом деле я не устраиваю тебе ничего подобного. Наоборот, стараюсь поддерживать отношения, даже уступать в чём-то... Всегда обвиняешь меня во всех своих глупостях...:((>>, то мои слова не в счет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.