Почему не может всё быть хорошо

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927000
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='SZA'] Это ненормально. ВСЕ хорошо быть действительно не может, но глупо устраивать скандал ради развлечения. [/quote]
    солгасна…. развлекаться можно и по другому, а проблемы общие решать , находя компромисс, а не просто от нечего делать создавать конфликты из ничего ..детством попахивает, когда в песочнице дети песком кидаются ,чтоб внимание привлечь

    #1927083
    PavelB
    Участник

    А может Виталик просто даёт повод для скандала. Для него это может быть вполн нормально и приемлемо, а его подруга жизни считает, что это задевает её интересы. Отсюда и скандалы!

    #1927098
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PavelB'] А может Виталик просто даёт повод для скандала. Для него это может быть вполн нормально и приемлемо, а его подруга жизни считает, что это задевает её интересы. Отсюда и скандалы! [/quote]Из последнего: как её может задевать день рождение моей сестры? (её не пригласили, а я пошёл).Это я даю таким образом повод для скандала?!

    #1927104
    GuessMeNow
    Участник

    Поводов для конфликтов итак всегда хватает…глупо их надумывать…[smile doubt]

    #1927132
    Светуха
    Участник

    Мдя. Людям просто нечем заняться. Зарабатывайте денюжки в поту, делитесь своими успехами, ловите мгновения вместе. Ведь так мало времени на то, чтобы побыть наедине, поболтать о том, что интересно, устроить пикник. Если обсуждается значимость конфликта в отношениях, значит пора себя занять чем-то полезным и интересным.

    #1927142
    ТаПоЧеК
    Участник

    Про то, что все хорошо быть не может – это правильно. Если все хорошо, это:1. Человек наконец-то стал идеальным живым существом (чего не может быть в принципе)2. Либо все плохо, только вы об этом не догадываетесь 🙂
    Но скандалы просто так устраивать – тоже не дело. Терпеть не могу, когда девушка начинает препираться без повода, ррр. Воть.Вроде по теме высказался

    #1927154
     VaIerik
    Участник

    Хотя, возможно, что всё на столько хорошо, что не может правдой! Вот, наверно, она так и проверяет, ни сон ли это?!Отсюда и название темы: Почему не может всё быть хорошо

    #1927168
    ДрАкул
    Участник

    Можно просто избегать этих скандалов…если она пытаеться идти на конфликт,то надо его игнорировать.Мне самому порой по приколу устраивать сцены и я знаю что если чел будет меня игнорировать то ничего у меня не выйдет.А если вы любите по-настоящему то хватит ссориться!Обнимитесь,поцелуйтесь…на улице весна как и в ваших сердцах!

    #1927171
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Besti@'] Поводов для конфликтов итак всегда хватает…глупо их надумывать…[smile doubt] [/quote]
    Вот енто точно подмечеено!!Бывает даже одного слова хватает…..[smile doubt]

    #1927195
    PavelB
    Участник

    [quote name='Виталя?'] [quote name='PavelB'] А может Виталик просто даёт повод для скандала. Для него это может быть вполн нормально и приемлемо, а его подруга жизни считает, что это задевает её интересы. Отсюда и скандалы! [/quote]Из последнего: как её может задевать день рождение моей сестры? (её не пригласили, а я пошёл).Это я даю таким образом повод для скандала?! [/quote]
    Запросто! Почему не взял её с собой??? Ну и что, что её не пригласили. Может забыли просто, или имели ввиду, что если пригласили тебя, то и она придёт!В конце концов, мог бы и не пойти сам…Либо подаплёка кроется в другом!

    #1927198
    Lux87spb
    Участник

    Все не может быть хорошо по определению…ну не может и все. Так же очень скучно.

    #1927199
    Куколка
    Участник

    🙂 ну вот я например сециально иногда устраиваю ссроры без повода… мне нравиться позлить своего М.Ч.Но бывают ситуации когда моя милая шалость 😉 переростает в огромный скандал..воть тогда я уж “отрываюсь” по полной программе…. 🙁 [smile badgrin]

    #1927215
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Janeliney'] 🙂 ну вот я например сециально иногда устраиваю ссроры без повода… мне нравиться позлить своего М.Ч.Но бывают ситуации когда моя милая шалость 😉 переростает в огромный скандал..воть тогда я уж “отрываюсь” по полной программе…. 🙁 [smile badgrin] [/quote]
    Ты просто не задумываешься о том,что когда-нить его терпению придёт конец и он сорвётся, тогда я тебе не позавидую! Девчонки, этож глупо злить парня просто из прихоти! У вас ещё будет полно “нормальных” поводов для выяснения отношений, так что ни к чему провацировать ссоры специально!

    #1928264
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PavelB'] [quote name='Виталя?'] [quote name='PavelB'] А может Виталик просто даёт повод для скандала. Для него это может быть вполн нормально и приемлемо, а его подруга жизни считает, что это задевает её интересы. Отсюда и скандалы! [/quote]Из последнего: как её может задевать день рождение моей сестры? (её не пригласили, а я пошёл).Это я даю таким образом повод для скандала?! [/quote]Запросто! Почему не взял её с собой??? Ну и что, что её не пригласили. Может забыли просто, или имели ввиду, что если пригласили тебя, то и она придёт!В конце концов, мог бы и не пойти сам…Либо подаплёка кроется в другом! [/quote] Я именно об этом и говорила Виталику, что он уходит один, а я ревновала, потому что знала, что у его сестры на дне рождения будут подружки… Но это уже прошло… со скандалом, правда…

    #1928631
    GermyBest
    Участник

    Не знаю, как у всех, а у меня 9 из 10 дней стабильно счастливые. поэтому я такая оптимистка, наслажлаюсь жизнью. Просто я привыкла не создават себе проблем и не создавать их другим. Я бы сама себе позавидовала – счастливица!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.