535: За сутки Амур вырос на 17 сантиметров

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2317359
     VaIerik
    Участник

    Вот чото наши диванные ванги с икспертами притихли и я весь в непонятках! Как у нас перспективы утопления,мы все утонем или только некоторые, да и то не сразу? К чему готовиться, эксперты, просветите!

    #2317369
     VaIerik
    Участник

    Щас просвятим..повторится что-то на подобе 2019.уровень будет около 8 метров.

    #2317374
     VaIerik
    Участник

    [quote name='avg123'] мы все утонем или только некоторые, да и то не сразу? [/quote] Не дай бог. Хоть дождик и закапал, не надо писать, тогда будем жить. Без паники, господа.

    #2317375
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Евпл'] будет около 8 метров [/quote]..нет,не будет,числа 31 августа,максимум 7 метров.

    #2317399
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Евпл'] .нет,не будет,числа 31 августа,максимум 7 метров. [/quote]И 6 метров вряд ли будет. Волна по опыту прошлых наводнений идет от Хабаровска 3-4 дня. А в Хабаровске за сутки всего плюс 1 см. Чуть выше по течению( не буду наименования населенных пунктов озвучивать) – стабильно один уровень. Ну а уже в еврейке и амурской – стабильное ощутимое падение уровня. Так что никак! не будет ничего.ps. Не-е, ну конечно всякое бывает – авангард какой-нибудь не туда приземлится, куда-нибудь к китайкам на Сунгари. Но это вероятность конца света.[smile badgrin]

    #2317473
     VaIerik
    Участник

    [quote name='avg123'] К чему готовиться [/quote] Если пойдут обильные дожди (в прошлом году до ноября высокий Амур был), то готовиться покупать резиновые изделия (сапоги, лодку и т.д.) и обращаться на действия(бездействия) лиц, если таковые сыщутся.

    #1816269
     VaIerik
    Участник

    Вот чото наши диванные ванги с икспертами притихли и я весь в непонятках! Как у нас перспективы утопления,мы все утонем или только некоторые, да и то не сразу? К чему готовиться, эксперты, просветите!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.