Руководство ЦУМа объяснило ситуацию со сносом тополей и пригласило комсомольчан на публичные слушания

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2317457
     VaIerik
    Участник

    1) Постройка выглядит как сарай))))2) ФастФУУУУУд)))

    #2317458
    tiger
    Участник

    Я в эту харчевню ни ногой!!![smile mad]

    #2317459
    Bizemova
    Участник

    Одного не пойму – у нас в городе что, нет администации? Или она есть, но у неё нет градостроительного плана как такового? Тогда куда делся разрекламированный прошлой администрацией 3D макет? Почему-то у нас в городе заведено, что всякий, завладев участком городской земли, строит на нём всё, что душа пожелает. Хочу – автостоянку, хочу – общепит, хочу – заводик по переработке особо опасных отходов. А хочу – просто копаю яму и добываю из неё песок. А администрация молчит…Насколько я знаю, у каждого участка земли имеется целевое предназначение, и владелец участка имеет право осуществлять на ней лишь определённые юридическим статусом виды деятельности… Почему в нашем городе эта система не работает?[smile redface]

    #2317460
    Alone
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Почему в нашем городе эта система не работает? [/quote]“Я что дурак отказываться от денег” (с)

    #2317462
     VaIerik
    Участник

    Администрация города должна сменить вывеску на “ООО” Коммерческая организация по извлечению…” и уже как лет 6 -ть назад

    #2317469
     VaIerik
    Участник

    ТОСЭРЫ, сараи, фасфуды… Что в городе нет больше пустующих, закрытых помещений для наполнения содержимым? Завод АСЗ “компактировали” ПТО и т.д. вообще ликвидировали, ДК ЗЛК, ДК Строителей и т.д. почему не ремонтируют? Все в центре города. Вот спилить, сломать крепкую набережную и т.д – это запросто.

    #2317481
    Советник
    Участник

    Да, ребятки, будут вам 11 млн в год, если комсомольчане окрысятся на уничтожение деревьев (не только этих, а вообще) и будут бойкотировать это заведение.

    #2317489
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] и будут бойкотировать это заведение [/quote]Ой, я Вас умоляю. Никто не окрысится. 90% в городе и сидящих здесь – просто диванные критики. Повозмущались, покритиковали и когда откроют – будут первыми в очереди стоять за бургером. Так что как всегда.

    #2317493
     VaIerik
    Участник

    Я фастфудом не питаюсь.. и считаю зря трата денег на это..Мне приятней сделать своими руками и дешевле будет.. бутеры домашние вместо этих бургеров.. да и пиццу в духовке делаю тоже вкусную, с любой начинкой и таким тестом каким нравится.. 🙂 не хожу я в эти рестораны, кафе и забегаловки))) есть куда деньги пустить в нужное русло, а не в карман москвичам))))

    #2317496
     VaIerik
    Участник

    Отрадно читать, но далеко не все поступают так как Вы, почему не быть уютным местам быстрого питания, у них свой “фанат” на “вкус и цвет”….как говорится “тополя рубятся – фаст-фуды рождаются”…другие люди по привлечению прибыли…а может это будет точка по производству вакцин?(ирония-шутка?)

    #2317533
     VaIerik
    Участник

    *примирительно… . А по мне так , на фоточках проекта, весьма красиво смотрится. 🙂 Надо подождать, что в реале будет.

    #2317603
    Бритва64
    Участник

    Интересно, а как они узнали что деревья внутри гнилые!?И может это пару деревьев нам показали, о гнили в которых только после спила узнали. Зато очень громко сказано что дескать они ставили под удар жизни и здоровье граждан. А почему тогда вовремя не спилили дерево на Октябрьском упавшее на авто – !?ps. Кстати деревья, без! гнили! – весьма свежие пни сияют, возле д.56 по ул.Вокзальной чьи жизни и здоровье ставили под удар!?[smile badgrin]

    #2317718
    Alone
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Интересно, а как они узнали что деревья внутри гнилые!? [/quote]Заказная комиссия.[quote name='Бритва64'] Кстати деревья, без! гнили! – весьма свежие пни сияют, возле д.56 по ул.Вокзальной чьи жизни и здоровье ставили под удар!? [/quote]Ситуация такова, что почему-то администрация города – общественная организация с выборным главой и выборными депутатами имеет от жителей города какие-то коммерческие тайны.

    #1816276
     VaIerik
    Участник

    1) Постройка выглядит как сарай))))2) ФастФУУУУУд)))

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.