Весна…Любовь….и все такое….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926918
    Куколка
    Участник

    Народ…весна это время любви! 🙂 Воть расскажите кто нить нашел свою любовь этой веной, или все еще находиться в вечном поиске? 😉

    #1926920
    Викуля
    Участник

    Я – нашла! Причем совершенно случайно… 🙂

    #1926958
    amely
    Участник

    А-а-ааааа!!!! Я тоже хочу!!! Помоему это чисто женская тема, и на этой страничке, девочки, мы не увидим юношеского мнения… Увы[smile doubt]

    #1926962
    PavelB
    Участник

    Увидите!!!Любовь она приходит и уходит…Если у кого её нет вообще, то она приходит в любое время, не обязательно весной!!!А весна, это другое дело. Вот сейчас девчёнки переоденуться все в короткие юбки и всё такое!!! Вот тогда любовь и попрёт!!! [smile badgrin]

    #1927236
    Portak
    Участник

    [quote name='PavelB'] Увидите!!!Любовь она приходит и уходит…Если у кого её нет вообще, то она приходит в любое время, не обязательно весной!!!А весна, это другое дело. Вот сейчас девчёнки переоденуться все в короткие юбки и всё такое!!! Вот тогда любовь и попрёт!!! [smile badgrin] [/quote]Та неправильно понял, любовь в смысле любовь, а не секс 😉 Шучу ты прав какая может быть любовь, когда ничего невидно, ходят в своих тулупах закутаные, да еще и жалуются!!!

    #1927279
    GermyBest
    Участник

    Чушь это всё!!! Весна никак не влияет на поведение людей. Это мы сами себе в голову вбили, что так оно и есть, и теперь даже думать не хотим, зачем себя заставили в это поверить…Так что и заморачиваться не надо.

    #1927339
    otorva
    Участник

    девченки и мальчишки – весной пробуждается природа – начинаются половые процессы даже у неживых существ 🙂 – а вы говорите что для человека это все ерунда

    #1927373
     VaIerik
    Участник

    Вот, если честно, то может у моей собаки что то там и обострилось… какие то чувства, а у меня круглый год цветут цветы 🙂

    #1927523
    Е.В.А.
    Участник

    Эх! Не знаю, я вообще очень влюбчивый человек!Просто пока замужем была не шибко глаза косила налево, зато теперь…Сколько вокруг красивых парней! Какой шикарный выбор! Господи, что они во мне находят? Большой выбор – это ужасно!!!!!!!!!!Выберешь одного – мало, всех – будешь бл…Так и сижу, как кот у открытого холодильника – мужиков тьма и у каждого свои предложения на мой счёт, только вот чувствую, сговорятся потом и утопят меня в ближайшем пруду, чтоб никого не мучала своей независимостью)))

    #1927679
    куратор
    Участник

    [quote name='Е.В.А.'] Эх! Не знаю, я вообще очень влюбчивый человек!Просто пока замужем была не шибко глаза косила налево, зато теперь…Сколько вокруг красивых парней! Какой шикарный выбор! Господи, что они во мне находят? Большой выбор – это ужасно!!!!!!!!!!Выберешь одного – мало, всех – будешь бл…Так и сижу, как кот у открытого холодильника – мужиков тьма и у каждого свои предложения на мой счёт, только вот чувствую, сговорятся потом и утопят меня в ближайшем пруду, чтоб никого не мучала своей независимостью))) [/quote]не вначале используют а потом утопят как кошечку дранную

    #1927691
    КОТИ?
    Участник

    а воть меня любоффь не нашла…

    #1927692
    КОТИ?
    Участник

    а воть меня любоффь не нашла…

    #1929888
    Revenge
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Чушь это всё!!! Весна никак не влияет на поведение людей. Это мы сами себе в голову вбили, что так оно и есть, и теперь даже думать не хотим, зачем себя заставили в это поверить…Так что и заморачиваться не надо. [/quote] Нет, ты не права! Веной действительно всё ростёт и пахнет!!!! И чувства начинают играть! Гармоны! Это естественный процесс!!! И у меня этой весной в жизни появился человечик…. милый человечик….

    #1929942
    PavelB
    Участник

    Случайность!У меня, например, всё как то летом либо зимой!!! Хотя гормоны теже самые, разница только в названии. Женские – эстрогены, мужские – андрогены.

    #1929949
    pava
    Участник

    [quote name='Janeliney'] Народ…весна это время любви! 🙂 Воть расскажите кто нить нашел свою любовь этой веной, или все еще находиться в вечном поиске? 😉 [/quote]3 раза нашёл, 2 раза потерял, 1 раз потерялся сам 🙂 . Опять в поиске 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.