Весна…Любовь….и все такое….

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929963
    КотёнокГав
    Участник

    а я нашла свою ооочень давнишнюю любовь – которая, кажется , возобновилась, и я этому рада!

    #1931350
     VaIerik
    Участник

    😀 я тоже нашол и савсем спонтанно….. все таки весна…

    #1932022
    _Elenka_
    Участник

    а я этой весной нашла СЕБЯ, новую, красивую, любимую и любящую! 😉

    #1932034
    pava
    Участник

    кажись я опять скоро потеряюсь[smile :-/], что за барышни пошли….., на них никакая весна не действует 😉

    #1932054
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='pava'] кажись я опять скоро потеряюсь[smile :-/], что за барышни пошли….., на них никакая весна не действует 😉 [/quote]енто Вам какие то странные барышни попадаются [smile =)] и весна тут ни причем 🙂

    #1932130
    CyberBox
    Участник

    Я вот в поиске… Нормальные девушки не попадаются. Может их нет?

    #1932138
    pava
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] енто Вам какие то странные барышни попадаются [smile =)] и весна тут ни причем 🙂 [/quote]О ты как яркий представитель своего племени подскажи, где те барышни попадаются

    #1932154
     VaIerik
    Участник

    Это все происходит на уровне банальных инстинктов! Весна, теплеет, оживает природа и нам тоже пора создавать, пробуждать жизнь! Вот и тянемся друг к другу после долгой холодной зимы, погреться))) Инстинкт это…Хотя у многих эти инстинкты не засыпают и зимой 🙂

    #1932184
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='GhostFace'] Я вот в поиске… Нормальные девушки не попадаются. Может их нет? [/quote]ээээй ,друг, не спеши с выводами и с такими заявлениями 🙂 – девчонок обидишь . уверяю , “нормальные” есть, только надо уметь их увидеть среди толпы “ненормальных”

    #1932185
    sak
    Участник

    А я потерял,и даже не пытаюсь искать!!

    #1932228
    Pamela
    Участник

    Я тож вот нашла свою любовь тока не весной, а зимой. А весной она стала ещё больше! 🙂

    #1932581
     VaIerik
    Участник

    эх, я тоже поторопился, зимой нашел 😎 что ж делать? весна еще не кончилась, может чего успею? [smile badgrin]

    #1932627
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='анатоль'] эх, я тоже поторопился, зимой нашел 😎 что ж делать? весна еще не кончилась, может чего успею? [smile badgrin] [/quote]всмысле поменять старую любовь на новую ?? а есть ли смысел?

    #1932629
     VaIerik
    Участник

    Lina4ka, извините, это была неудачная попытка пошутить, конечно я никого ни на что менять не собираюсь, а весной просто наконец можно выйти на улицу и погулять нормально со своей девушкой, пусть даже и познакомились мы с ней в конце зимы 🙂

    #1971467
     VaIerik
    Участник

    Свою любовь я встретил в 2006 и это уже наша вторая весна! 🙂 Чтобы не говорили, а встретить любовь весной или летом шансов больше, чем зимой, верно было замечено “инстинкты дают о себе знать”! [smile ;)]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.