Весна…Любовь….и все такое….

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1971482
    irishka
    Участник

    Хочу влюбиться!!!! 🙂 надеюсь эта весна подарит мне такую возможность!!!! 🙂 🙂

    #1971508
    КотёнокГав
    Участник

    весна сможет подарить любовь и прочие приятности только при условии, что человек сам к этому готов… и готов к активной позиции в этой жисти ..а если сидеть и ждать любви – сама она не появится

    #1971631
    Patikova
    Участник

    Это весной я влюбилась не на шутку 🙂 Это ведь и раньше могло случиться, а весна создала необыкновенную атмосферу и романтическую обстановку:) Весной обязательно надо влюбиться тем, кто одинок, и вдохновиться приливом новой романтической волны тем, кто вместе и счастлив 😉 Я люблю тебя, [nick ‘Patikov’:13981]

    #1972077
    кошечка
    Участник

    Этой весной любовь, что-то не хочет ко мне приходить 🙁 . Но я думаю, она обязательно придет, причем тогда и оттуда, когда и откуда я ждать не буду 😉 .

    #1972121
    Pamela
    Участник

    А ко мне вот опять любовь пришла как обычно зимой всё началось а весно продолжается 🙂

    #1972183
     VaIerik
    Участник

    у меня встреча с моей любовью не зависит от весны. ничего серьезного не было никогда весной. может только какая то влюбленность. конечно, это красиво. но чтобы определенно весной, такого не было. вот мои знакомые. вот это да! познакомились 8 марта, и уже 2 года вместе. а вообще, я и так влюблена, очень и очень сильно, и весна только подогревает мои эмоции и чувства.

    #1973568
     VaIerik
    Участник

    К кому- то любовь приходит а от меня она все уходит. Пока эта весна не принесла мне ничего хорошего 🙁

    #1973594
    Mirage
    Участник

    А я полюбить не могу и весна мне в этом никак не помагает, вот этой весной даже влюблённостей не было.. Неужели я такая чёрствая?? А может я просто ещё не поняла, что люблю??

    #1973602
     VaIerik
    Участник

    ЭХ, Мираж,Мираж, мне кажется ты давно влюбилась, или я ошибаюсь?)или это одна из многих влюбленностей?)

    #1973852
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] весна сможет подарить любовь и прочие приятности только при условии, что человек сам к этому готов… и готов к активной позиции в этой жисти ..а если сидеть и ждать любви – сама она не появится [/quote]интересно а что вы имеете ввиду под словосочетанием “активная позиция”?[smile doubt]

    #1973854
    КотёнокГав
    Участник

    в данном случае я имела в виду, что для того, чтобы найти свою 2ю половину , а вместе с ней и любовь, надо этого хотеть – то есть быть открытым к общению, иметь побольше оптимизма..а главное – не надо целенаправленно в каждом новом знакомом противоположного пола искать потенциального парня для себя (или девушку)…все само придет.но только в случае, если сам человек этому поможет.

    #1973936
    Стервелла
    Участник

    Я надеюсь что эта весна мне принесет все же что-нибудь замечательное. Пусть это будет даже не любовь. Хотя многих друзей она уже подарила и еще “мужа”. Верьте в лучшее!

    #1973945
    Shinigami
    Участник

    А у меня отношения в самом цвету:)! Как раз начались в самом начале весны(звините за каламбур). Хотя весну я как-то не очень…:(

    #1974150
    uiji
    Участник

    Весна – это здорово! Это оболденное время года… Хотя именно эта весна мне много хорошего не принесла. Но она еще не кончилась. )) значит все впереди. ))

    #1974254
    Shinigami
    Участник

    Мне тож эта весна принесла мало хорошего:(. Но нужно на жизнь глядеть позитивно=0)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.