Весна…Любовь….и все такое….

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974535
    skull051
    Участник

    весна это всегда что-то хорошее, и всегда что-то такое чего ты ждал всю осень и зиму, для меня весна это пора любви, гуляний, поиска работы, сессии и т.п. это не только время года, это время пробуждения от зимней спячки.

    #1974564
     VaIerik
    Участник

    [quote name='skull051'] это время пробуждения от зимней спячки [/quote]Вот именно в это время просыпается всё и преобритает красоту…. но эта красота иногда к лету исчезает…. по етому ето не только самое прекрасное время года но и самое обманчивое….

    #1974702
    Манюня
    Участник

    любить-это жесть…. лучше б пусть меня любят…=)))

    #1974751
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манюня'] любить-это жесть…. лучше б пусть меня любят…=))) [/quote]А ты что делать будешь?

    #1974977
    кошечка
    Участник

    Не весна, а одно сплошное разочарование[smile :-/]. НО осталось еще почти 2 недели, может что-то да и случится хорошее и прекрасное, я надеюсь… 😉 .

    #1975086
     VaIerik
    Участник

    хотелось бы верить… 🙂

    #1975267
    _Elenka_
    Участник

    весна……грязи по колено…..У меня на появление влюбленности время года не влияет. Может я неправильный зверь 🙁

    #1975446
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='кошечка'] Не весна, а одно сплошное разочарование . НО осталось еще почти 2 недели, может что-то да и случится хорошее и прекрасное, я надеюсь… . [/quote]Я тоже вот всю весну ждала чуда…а оно свалилось на меня в последний момент! И знаешь нисколько не жалею…что свалилось… 🙂 Просто к каждому оно приходит в своё время…вот!

    #1976644
    Natali_ya
    Участник

    Вообще-то, чем больше ждешь, тем меньше получаешь 🙂 . В известном фильме прозвучала фраза – не родись красивой, а родись активной. Самой шевелиться надо

    #1977039
    кошечка
    Участник

    [quote name='кошечка'] Не весна, а одно сплошное разочарование[smile :-/]. НО осталось еще почти 2 недели, может что-то да и случится хорошее и прекрасное, я надеюсь… 😉 . [/quote]и все таки это что-то случилось 😉 . Действительно, когда не ждешь, все приходит само…

    #1977133
    Sword
    Участник

    У меня что-то как случилось, так и разлучилось. И теперь я опять свободен… Девушки, совратите меня. [smile ;)]

    #1977144
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Sword'] И теперь я опять свободен… [/quote]Вы парни, как правило долго в одиночестве не остаётесь! 😉 Так что не грусти!

    #1977148
    Sword
    Участник

    Не правда. Я, может быть, исключение, и теперь долго страдать буду.

    #1977151
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Sword'] Я, может быть, исключение. [/quote]Может… 🙂 Тогда будет и на твоей улице праздник!

    #1977154
    Sword
    Участник

    Ну спасибо, дорогая! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.