Летевший в Новочеркасск Суперджет выполнил незапланированную посадку в Москве из-за проблем топливной системы

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2317582
     VaIerik
    Участник

    Я конечно понимаю, что это другое, но тем не менее предвосхищая вопли местной тусовки23.08.2021 в самолете Boeing 735 рейса Москва – Иркутск сработал сигнал о разгерметизации. Самолет успешно аварийно сел.

    #2317584
     VaIerik
    Участник

    [quote name='avg123'] Boeing 735 рейса Москва – Иркутск [/quote]Ясно понятно, очередной крымнашивец понагуглил свои загниваний боингов.

    #2317604
    somikk
    Участник

    Какая по счету публикация на суперпуперджет, ведите статистику.

    #2317607
    Бритва64
    Участник

    [quote name='avg123'] 23.08.2021 в самолете Boeing 735 рейса Москва – Иркутск сработал сигнал о разгерметизации. Самолет успешно аварийно сел. [/quote]Ну так недавно был случай разгерметизации и с Суперджетом, о котором почему тут не прозвучало.Но это не может быть показателем что дескать завод виноват. Во всех случаях просматриваются как правило ошибки в эксплуатации самолета.Вопрос воплей – дело в общей образованности, эрудированности и тд публики обсуждающей тут сии новости, в дееспособности хотя бы загуглить и ознакомиться с азами работы в данном случае топливной системы.Но таковых тут на форуме уже давно нет – единицы остались. Форум уже длительное время находится в интеллектуальной оккупации коммуняк и их авангарда – пенсов, а также каких-то мутных на грани сектанства, которые преследует совершенно иные цели, что вынуждает в частности меня поступать симметрично( по части рейтинга, например). Если сравнивать с прошлыми годами различных обсуждений различных тем, то можно сказать – сейчас уже длительное время постоянно какое-то унылое …Вы ради интереса пройдитесь, почитайте темы и посты до так 2013 года. Как и о чем писали журналисты тех лет. В определенном смысле это небо и земля. И что сейчас тех журналистов нет – это не какая-то злоумышленная вина администратора форума.Форум комсити во многом отражает то, что происходит с городом – что молодые, со способностями, с каким-то свободным творческим мышлением и тд валят из города при любой подходящей возможности. И основной причиной имхо является вот это духовное, интеллектуально-деструктивное давление со стороны указанных социальных категорий. В буквальном смысле они выживают молодых и способных и кто постарше с не зашоренным советским и тп образом мышления из города, превратив его в болото. Вот, к примеру, те же алкомаркеты – да это ж ностальжи по их совку, когда они были молодыми. Потому алкомаркетам и зеленый свет( если говорить в духовном, интеллектуальном, психо-эмоциональном плане). Они и сами то многие может быть не осознают что они!, ихняя болезненная ностальгия по совку, всевластию коммуняк в их время, и порождают( воплощают в реальную жизнь) все эти негативы по поводу которых еще и сами же возмущаются. И потому лично мне например не хочется чтобы указанные тут на форуме одерживали верх.

    #2317614
     VaIerik
    Участник

    [quote name='somikk'] ведите статистику [/quote]Это закрытая информация. Журналов учёта неисправностей Вы не сможете найти. Ну только что ворованные с Хурбы от старых бомбардировщиков. Такими данными ни кто не делится,вообще.,ни аэрбас, ни боинг. Примерно представить жизнь самолета можно из отчётов МАК, но там много букав,цифер,формул, инициатор публикаций – государство, то есть не надежный ресурс, чЁ ему верить?Да?Хайп вокруг поломок суперджета напоминает умолишённого приусовода или иного сектанта какой нить марки, доказывающего о беспрецедентной надежности своего ведра. Он тебе одно, а на деле совсем всё по другому. И стоимость километра пути высокая, и надежность хромает, и комфорта нет, и движитель примитивнее конкурентов.

    #2317615
    BORKUS
    Участник

    Вместо ковидовских страшилок, лучше вели бы хронологию этого летающего ящика с громким названием ,, супер”. А то у меня уже и пальцы на ногах закончились, считая его ,,подвиги”. Один раз доаелось из Хабаровска в Нерюнгри слетать и , простите за мой французскиф, на…фиг, на фиг. Лучше уж поездом.

    #2317619
     VaIerik
    Участник

    [quote name='goldi']Это закрытая информация. Журналов учёта неисправностей Вы не сможете найти.[/quote]Лол. Вангую, выше писали про публикации о суперджетах в СМИ и на комсити в частности.

    #2317621
     VaIerik
    Участник

    [quote name='xenomorph'] Лол. [/quote]Хотя бы фотошопную карточку учета неисправностей любого летательного аппарата найдите в гугле, И вангую,что при перечитывание любого отчета МАК волосы дыбом встанут, с участием иностранного судна.

    #2317627
     VaIerik
    Участник

    [quote name='goldi']Хотя бы фотошопную карточку учета неисправностей любого летательного аппарата найдите в гугле, И вангую,что при перечитывание любого отчета МАК волосы дыбом встанут, с участием иностранного судна. [/quote]Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. Юзер выше в треде написал (не обращаясь конкретно к вам) в духе, что это уже не первый тред про суперджеты и предложил вести статистику по количеству публикаций. Вы прицепились к этому посту и интерпретировали его по своему. Я вам указал на этот момент, теперь вы прицепились к моему посту и снова интерпретировали его как-то по иному *facepalm*

    #2317640
    Analyst
    Участник

    Это уже как минимум четвёртое происшествие с суперджетами в августе. Многовато для такого небольшого парка самолетов. 😎

    #1816289
     VaIerik
    Участник

    Я конечно понимаю, что это другое, но тем не менее предвосхищая вопли местной тусовки:23.08.2021 в самолете Boeing 735 рейса Москва – Иркутск сработал сигнал о разгерметизации. Самолет успешно аварийно сел.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.