«Не было связи»: пропавших на Горине туристов нашли, они отказались от эвакуации и продолжают маршрут

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2317610
     VaIerik
    Участник

    Лихие ребята… Я, может, конечно и не прав: не знаю нюансов, но тащить несовершеннолетнего ребёнка на сплав, плевав на регистрацию в МЧС, это как-то идиотично. А потом, когда все службы были подняты на уши и их нашли, отмахнуться: дескать, мы чуток затупили и поплывем дальше, спасибо. Если что, ищите нас ниже по течению.

    #2317622
     VaIerik
    Участник

    [quote name='hynobius'] может [/quote]Попробуйте найти плюсы. Например – службы спасения оказались готовы к завалам, да и вообще экстренному реагированию. Ну так ведь? Или можно найти плюсом, что и сегодня есть люди, которые волнуются за других, обращаясь в эти службы. Также сами туристы оказались не робкие, и еды с запасом взяли, и с дополнительной нагрузкой справились.

    #1816294
     VaIerik
    Участник

    Лихие ребята… Я, может, конечно и не прав – не знаю нюансов, но тащить несовершеннолетнего ребёнка на сплав, плевав на регистрацию в МЧС, это как-то идиотично. А потом, когда все службы были подняты на уши и их нашли, отмахнуться: дескать мы чуток затупили и поплывем дальше, спасибо. Если что, ищите нас ниже по течению.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.