Подрядчик очень хотел, но пока не смог через суд отодвинуть сроки реконструкции Набережной

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2317698
    Шкаликофф
    Участник

    Да никогда ещё не достроят((((

    #2317709
     VaIerik
    Участник

    до 31 ноября? 😉 наверное, до 30-го?

    #2317719
    Alone
    Участник

    Кто же берет в работу бюджетные объекты со сроком сдачи прямо на выборы)))

    #2317724
     VaIerik
    Участник

    Жаль что пешеходный фонтан не успеют построить! А так хотелось по нему попешеходить в Новогоднюю ночь!

    #2317727
    Лекс59
    Участник

    Если исходить из холодной логики дела, то на кой черт достраивать его зимой? Ни качества, ничего.Как я понимаю, загвоздка в бюджетном законодательстве. С проблемами с переносом финансирования на следующий год.С моей личной точки зрения, человек или группа, придумавшие понятие “конец финансового года” и доведшие до абсурда требования к нему – преступник. Он нанес и наносит громадный урон обществу. Тем, кто не в курсе: когда асфальт кладут в снег – это вот оно самое и есть.Здравый смысл выметен из бюджетного законодательства. Это мое оценочное суждение.

    #2317740
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fijest'] до 31 ноября? наверное, до 30-го? [/quote] ни какой опечатки,-в эксплуатацию введут когда наступит 31 ноября.

    #2317746
    Удаленка
    Участник

    [quote name='Евпл'] в эксплуатацию введут когда наступит 31 ноября. [/quote]т.е. никогда. Правильно суд сделал, что не отодвинул срок ввода в эксплуатацию. Суд им дал шанс строить годами.

    #1816303
     VaIerik
    Участник

    Да никогда ещё не достроят((((

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.