Какие мужчины вам нравятся?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927021
    marina
    Участник

    Опрос для дам, но мужчины могут тоже высказываться. 🙂 Какие мужчины вам нрaвятся: худые или полные? Под словом “полные” не подразумеваются мужчины страдающие ожирением, а просто мужчины пухленькие, с животиками и т.п. 🙂

    #1927022
     VaIerik
    Участник

    🙂 Ой, Мариночка, ну и вопросик! 😀 В одной темке уже про попки мужские порассуждали, а теперь о мужских животиках поговорим? 😉 Ну не знаю, что сказать – от мужчины зависит. Если мужичок – обаяшка, то и его животик – очаровашка! Как правило, по молодости-то почти все стройненькие, а потом, понимаешь, “подрастают” в ширину. И если он завоевал твои симпатии, то в нем все симпатично. У меня на сей счет штампов нет. [smile :P]

    #1927046
    Stylish
    Участник

    честно говоря, не люблю “суповые наборы” 😉 , предпочитаю как ты сказала “полных”, хотя конечно же, в любом случае бывают исключения, но сильно худощавые все таки не привлекают мое внимание… 🙂

    #1927052
    PavelB
    Участник

    Я вам не помешал?!Есть у меня друг! Он Полный как принято считать! С детства его ТОЛСТЫЙ да ТОЛСТЫЙ. До сих пор некоторые глумятся!Но он такой уматный и обоятельный колобок.Не знаю не одной девушки, которая не приходила бы в восторг от него!!!

    #1927067
    Елена_
    Участник

    Мне кажеться любая внешность может быть привлекательной ,главное как ее правильно преподнести. Обаяние, чувство юмора, улыбчивость человека тоже играют в этом непоследнюю роль. Мне как бы тоже больше нравяться не тощие мужчины. Да и внешность такая штука, непостоянная 🙂

    #1927078
    matilda
    Участник

    Никогда не задумывалась над этим. Ну нравится человек ведь не за внешность. Естественно, никогда не привлекали толстые мужчины (но здесь речь не о таковых). Мне нравятся и маленькие коренастые и высокие стройные, смотря что там внутри у этого мужчины 😉
    А вот моя подруга терпеть не может полных, просто категорически не приемлет таких. Почему, объяснить не может[smile doubt]

    #1927082
    PavelB
    Участник

    Видимо у неё такие рамки, в которые она себя сама поставила. Или может быть ещё комплекс!

    #1927091
    matilda
    Участник

    Ну просто она сама ростом не высокая и полноватая чуть-чуть 😉

    #1927092
    PavelB
    Участник

    Вот вот!Это как раз комплекс у неё!!!Ведь каждая девушка хочет быть как девочка с картинки!!!

    #1927094
    matilda
    Участник

    Ну а как это должно влиять на ее вкус?
    Просто иногда бывают такие запросы: чтобы высокий брюнет, чтоб глаза карие, чтоб постоянно болтал и т.д. Несмотря на то, что это моя подруга, хочется сказать: Подойди к зеркалу!

    #1927097
    Pamela
    Участник

    Вот мне тоже раньше нравились высокие накаченные(конечно в меру)мальчики, а вот к полным я относилась нармально, но в роли своего парня видеть не хотела бы. А теперь ситуация немного поменялась.Я встретила человека которго полюбила и не за его внешность, а за его внутренее состояние(душу), хотя он далеко не худоват.но я люблю его таким какой он есть.

    #1927100
    Foxy
    Участник

    да уж у каждой есть свои иделы. Вот у меня всегда были высокие (за 180см) и довольно таки крепкие мужчины, замуж вышла за парня полной противоположности рост 170,не качок, тогда внешность не имела значения, вроде как любовь была, сейчас развелась и опять стала заглядываться на высоких мужчин 😀 Вот как это обьяснить?)) А вообще конечно считаю что внешность играет только первую неделю знакомства а потом уже её не замечашь и принимаешь человека таким какой он есть 🙂

    #1927101
    GuessMeNow
    Участник

    Высокие и худые…ONLY…Хотя понимаю..жизнь и может всякую пакость подкинуть…

    #1927130
    Светуха
    Участник

    Полненькие, это однозначно. Такие пушистые, тепленькие и большие.Худые, к сожалению, менее аппетитны.

    #1927134
    marina
    Участник

    да, мне тоже полненькие привлекают больше 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.