Комсомольчанин утонул в Приморье, спасая дочерей

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2317776
     VaIerik
    Участник

    Пляжа в городе Комсомольске на речке Амуре уже не будет как раньше был для купания и тренировок взрослым и детям, что бы ни те ни другие не тонули, а умели плавать?

    #2317779
     VaIerik
    Участник

    Земля пухом. Понимаю как никто. Попадал в подобную ситуацию с дочкой. Ветер, нагонная волна, спасло чудо.Рядом проплывали спортсмены и помогли, взяли на себя дочку. Я выплыть с ней не мог, еле выбрались. Будьте осторожны.

    #2317792
    Alone
    Участник

    Скажу банальность. Надо быть готовым ко всему особенно что касается спасения. Обычный спас.жилет на взрослого тот минимум средств. Волна и т.п. – чрезвычайные обстоятельства для городского жителя, плавающего раз в 2 года, значит какие там купания на глубине при таких условиях. Ну да это просто и банально, только у большинства почему-то действие опережает мысль или вообще не придает мыслям значения. Да и страх люди как-то потеряли.

    #2317798
     VaIerik
    Участник

    Искренне сожалею…. но, если мужчина был 59 года рождения, то только один вывод напрашивается – сердце отказало. Он не утонул. Я бы сам достаточно молодой, неизвестно, вывез бы. Мне 40.

    #1816310
     VaIerik
    Участник

    Пляжа в городе Комсомольске на речке Амуре уже не будет как раньше был для купания и тренировок взрослым и детям, что бы ни те ни другие не тонули, а умели плавать?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.