В эту субботу состоится первое богослужение в строящейся церкви на Набережной

  • В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление 3 года назад сделано Alone.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2317949
    Комсофил
    Участник

    ЩАС те кто на День Победы и на день города, которые ссали туда, где была купель в бетоном подвале, после того, как сгорела первая, придут замаливать грехи. А может и не придут, так как животные и непомнящие иваны.

    #2317953
    Alone
    Участник

    На мой взгляд – какое уродство) Ничего общего с верой эти постройки не имеют. Ну а Курносов как архитектор это можно сказать вишенка на торте.”Пошлость, звенящая пошлость” (с) )))

    #2317980
    fihal45111
    Участник

    Считаю,что церкви и школы здесь не место. А деревянная может вновь сгореть быстрее чем каменная.

    #2317982
    Elektrik
    Участник

    Лучше колесо обозрения построили на набережной.

    #2317983
    djvovik
    Участник

    В других городах наш этот город называют -городом инвалидов, обилие промышленных предприятий этому сильно способствует. Матрона Московская-редкий пример хорошей трудовой реабилитации, благодаря своему дару предсказаний материально помогала семье с 7 лет. Пусть Боженька поможет в этой церкви нуждающимся!

    #2317985
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alone'] На мой взгляд – какое уродство) [/quote]Это строение случайно не входит в прорывной этнокластер на набережной? а ля бутафория “назад в Пермское”? тогда вполне соответствует. Думаю, аутентичный храм Пермского тоже далеко не вершина архитектуры, не стоит сожалений.[quote name='djvovik'] Пусть Боженька поможет в этой церкви нуждающимся! [/quote]А разве государство уже всё? Только сбор налогов? Да и церковь по тому же профилю.

    #2317992
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Николай'] Это строение случайно не входит в прорывной этнокластер на набережной? [/quote] Судя по анонсированным ранее красочным проектам – входит.

    #2318013
    Elektrik
    Участник

    В соседней ветке есть сообщение от Бритвы64 “В РПЦ назвали неуместными слова Зюганова о “Христе — первом коммунисте”. но почему то комментарии отключены , решил написать здесь . По словам Бритвы 64 первым коммунистом был не Христос а Сатана . Ну вот поэтому поводу хочу спросить кто нибудь видел у Зюганова рога и хвост? 🙂

    #2318019
    Alone
    Участник

    [quote name='Elektrik'] В соседней ветке есть сообщение от Бритвы64 “В РПЦ назвали неуместными слова Зюганова о “Христе — первом коммунисте”. но почему то комментарии отключены , решил написать здесь . [/quote]Потому что автор темы может ее закрыть для обсуждения. Как шкодливый кашак нассал и убежал) Паньков точно так же себя ведет в своей теме) У нас вообще очень своеобразные “борцы с системой”. Я вот уже хотел сравнить нагорную проповедь и манифест а теперь думаю ну если закрывают тему значит Зю сказал правду)))

    #1816335
     VaIerik
    Участник

    ЩАС те кто на День Победы и на день города, которые ссали туда, где была купель в бетоном подвале, после того, как сгорела первая, придут замаливать грехи. А может и не придут, так как животные и непомнящие иваны.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.