Предвыборные чудеса: На заправках «Роснефть» и «ННК» снизились цены на топливо

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2317973
     VaIerik
    Участник

    Всё верно, ведь обещал врио снизить цены на топливо, “побороть картельный сговор”…вот “поборол” до даты выборов, а затем на 80 копеек за литр поднимут…Всегда при подобном мысль, за кого население считают, за “низкое Q”?вот в Хабаровске [link url='https://www.dvnovosti.ru/khab/2021/09/01/133369/?utm_source=share_ok'] В Хабаровске возобновляют программу “Доступная рыба”. Разом пришла огромная партия горбуши, которой хватает для нескольких торговых сетей города. [/link] Мож выборы узаконить ежеквартальные, а чё, нормуль будет 🙂 😕

    #2317975
    Pravdorub
    Участник

    Кушайте подачки, граждане электорат – только не обляпайтесь. Для пенсионеров даже на сто с лишним баксов расщедрились – главное, что бы проголосовали за того, кого надо нога

    #2317976
     VaIerik
    Участник

    Хочу напомнить, что 69 % цена на бензин – это акциз. Стало быть если “Роснефть”, “ННК” и прочие производители бензина повышают отпускную цену на него на 1 копейку, то на заправке этот бензин уже будет стоить 3 копейки.То есть государство влияет на конечную стоимость бензина для нас в ТРИ раза больше чем ненавистные производители бензина.Ну и кто в этой ситуации с ценами на топливо плохой? Зажравшиеся нефтезаводы???Спасибо действующему режиму.

    #2317978
    fihal45111
    Участник

    Это действительно чисто предвыборный ход я так считаю. Нам пенсионерам по 10 тысяч рублей выплачивают это такой же предвыборный шаг. Я помню как в 2013 когда было наводнение на неделю тоже было небольшое снижение цен на топливо и на сегодняшний день они в миллион раз эту потерю возместили себе.

    #2318001
     VaIerik
    Участник

    На Флагмане за один раз сразу на рубль дорожает. Снижение на пол рубля, это мизер, после постоянного дорожания абсолютно на всех АЗС. А вдруг будет второе снижение и может Михаил Владимирович наладил постоянное снижение цен на бензин

    #2318029
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Это действительно чисто предвыборный ход я так считаю. Нам пенсионерам по 10 тысяч рублей выплачивают это такой же предвыборный шаг. [/quote]Да ну что вы, просто совпадение. Это забота об людях.[quote name='vrangler'] А вдруг будет второе снижение и может Михаил Владимирович наладил постоянное снижение цен на бензин [/quote]Также склоняюсь к такой версии. Скорее всего из своих доходов оплатил скидку на какое-то время, просто молчит из личной скромности.

    #1816340
     VaIerik
    Участник

    Всё верно, ведь обещал врио снизить цены на топливо, “побороть картельный сговор”…вот “поборол” до даты выборов, а затем на 80 копеек за литр поднимут…Всегда при подобном мысль, за кого население считают, за “низкое Q”?вот в Хабаровске [link url='https://www.dvnovosti.ru/khab/2021/09/01/133369/?utm_source=share_ok'] В Хабаровске возобновляют программу “Доступная рыба”. Разом пришла огромная партия горбуши, которой хватает для нескольких торговых сетей города. [/link] Мож выборы узаконить ежеквартальные, а чё, нормуль будет 🙂 😕

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.