Вадим Воеводин выбыл из гонки за кресло в Госудуме «по состоянию здоровья»

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2318052
     VaIerik
    Участник

    И что теперь будем делать товарищи? Странные конечно совпадения… ну хоть не умер, и то хорошо… а то может предложили на выбор или заболеть, или….

    #2318054
     VaIerik
    Участник

    [quote name='hammer2000'] Странные конечно совпадения… [/quote]Надо полагать, для госпитализации должны быть веские причины. Коммунисты известные ковиддиссиденты, кстати. Много народу, кого достали странная борьба с пандемией, могут за них проголосовать. При этом не исключаются случаи, наподобие того, как депутаты, голосовавшие за поднятие пенсионного возраста, не смогли его преодолеть.[smile badgrin]

    #2318055
     VaIerik
    Участник

    [quote name='hammer2000'] Странные конечно совпадения… ну хоть не умер, и то хорошо. [/quote]Очевидно же … ЕР зачищает депутатов, удаляет наиболее принципиальных и честных!

    #2318063
     VaIerik
    Участник

    Господи! Страсти-то какие. Прямо зачищают ряды кандидатов! Интересно каким способом? “Новичок” в чай плеснули?

    #2318066
     VaIerik
    Участник

    Буду голосовать за Ларису Азриэльевну Звиняцкую. Знаю эту женщину, это председатель профсоюза ПАО “АСЗ”. Очень честный, добросовестный и ответственный человек.

    #2318068
    Лекс59
    Участник

    [quote name='avg123'] удаляет наиболее принципиальных и честных [/quote] Лично я не знаком с данным человеком, даже ни разу не видел.Судить о его принципиальности и честности могу только по косвенным признакам.В депутаты он прошел. С моей точки зрения это говорит об обратном.Я не великий физиономист, тем не менее за этого человека жизненный опыт мне проголосовать не позволил бы.Не находите ничего общего во внешности между Шпортом, Симигиным, Воеводиным?Предлагаю такой тестПредставьте, что вы режиссер. На какие роли вы бы назначили этих людей?Ответ не нужно озвучивать. Просто для себя прикиньте.Да, внешность бывает обманчива. У людей с очень сильным самоконтролем. Чтобы посредственности выглядеть значительно, нужно очень долго стараться. Не-пре-рыв-но. Иначе мелкая моторика мышц обязательно выдаст внутреннее содержание. Сформирует отпечаток.Бывает, что человеку просто не повезло с внешностью. Встречал таких. Пару раз за всю жизнь из многих сотен.Бывает и наоборот. Был у меня в отделении в армии чел. Первое впечатление – небесно голубые чистые глаза. Ну прямо ангел. Но впечатление за непродолжительный срок рассеивается и оказывается, что глаза пустые. Совершенно. Ноль без палочки, пуст, подловат и глуп как пробка оказался.Так, что к внешности лично я приглядываюсь. Не знаю. Такое впечатление, что сам я не пойду голосовать. Да и нет политических партий сейчас. Пожалуй самая “партийная” это яблоко. Но как раз их я бы разогнал. Не понимаю, как их вообще к выборам допустили.А касательно честных и принципиальных – да никто из способных иметь собственное мнение просто даже в кандидаты не попадет по моему личному мнению. Его отодвинут на самых дальних подступах.А те, у кого достаточно гибкая спинка и покладистый характер… Да какая разница, какая будет у него фамилия и к какой группе по интересам пардон “партии” он себя официально причисляет…Ну менялись люди от созыва к созыву, что-то изменилось заметно?Как штамповали, так и штампуют. И попытайтесь для себя вспомнить, когда законы принимались в интересах народа.Никого ни к чему не призываю. Не голосовать – пожалуй худший выбор на самом деле.Тем не менее, желаю господину Воеводину здоровья. Не зависимо от того реальная ли это причина или предлог. И если продолжит свою политическую деятельность – ну сколько вы будете терпеть Зюганова? Во то он партию превратил? А если терпите, то нужна ли такая КПРФ? [quote name='PG-SK'] за Ларису Азриэльевну Звиняцкую. Знаю эту женщину, это председатель профсоюза ПАО “АСЗ” [/quote] Спасибо за информацию. Мелькнула эта мысль. Фото в сети не нашел. Был знаком с ней по работе. Правда очень давно не видел. Могла измениться. Но по крайней мере тогда была достойным человеком, да и конструктором неплохим. Если все же пойду голосовать, то за нее.

    #2318073
     VaIerik
    Участник

    Странно всё это. Ну попал в больницу, так через неделю может и выпишут. Сниматься с выборов зачем? Закон не предусматривает личное присутствие кандидата на выборном участке на момент голосования. 🙂

    #2318076
    Cany
    Участник

    Адекватные в этом списке остались только “Яблоко”.Остальные, только патриотические лозунги орут, и занимаются популизмом.

    #2318083
     VaIerik
    Участник

    Как было ранее КПСС так и осталась “КПСС-ЕР” в новом глянце, с меньшей ответственностью, малым знанием механизма хозяйствования, меньшими знаниями/познаниями, с большим популизмом и обещалками…- это так фантазия, не серьёзность…Все партии в ГД предположу карманные…равно как и руководство на местах…Что то реально толковое ранее из ГД выходило со времён Горбачёва…? Помню только Жириновского со стаканом воды обливающего, да депутатов спящих на заседаниях, да пленарных заседаниях, где 2/3 зала пусты…И вообще, вся власть делается в Центре, в двух столицах с основным населением…Я не к тому, что не идти и не голосовать…отношусь ровно, проголосую не за кандидата от Центра, за кого? Сейчас не знаю, и уж точно не за М. Ким, почему?Да хотя бы [link url='https://www.dvnovosti.ru/khab/2021/09/04/133523/?utm_source=share_ok'] Ситуация взволновала Марину Ким, которая тут же раскритиковала город за отсутствие безбарьерной среды. [/link], а до этого она из кресла тв дивы не видела этого, равно как и в большинстве городов России..

    #2318084
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лекс59'] за Ларису Азриэльевну Звиняцкую. Знаю эту женщину, это председатель профсоюза ПАО “АСЗ”Спасибо за информацию. Мелькнула эта мысль. Фото в сети не нашел. Был знаком с ней по работе. Правда очень давно не видел. Могла измениться. Но по крайней мере тогда была достойным человеком, да и конструктором неплохим. Если все же пойду голосовать, то за нее. [/quote] Интересная информация. А Антон Плюснин что за человек, кто знает?

    #2318085
     VaIerik
    Участник

    В гугл слабо обратиться…[link url='https://www.dvnovosti.ru/khab/2021/07/21/131865/'] Парень известен тем, что ранее мыл подземный переход вблизи остановки “Павленко”. [/link],..похоже данная партия в свои ряды двинула популистов – и сама таковой стала…а, что не двинули и не записали в членство и [link url='https://todaykhv.ru/news/society/7505/'] Ежегодно они стараются добавить цвета ступенькам, а иногда приводят в порядок перила, «одевая» их в белый цвет. Делают они это добровольно и на свои деньги. [/link] и их надо также, до кучи…

    #2318086
    Pravdorub
    Участник

    Видимо, сделали предложение, от которого невозможно отказаться. В духе сицилийской мафии. Но симигину это вряд ли поможет, народ настроен крайне отрицательно в отношении ер и путина в частности. Я за умное голосование – как максимально эффективный способ выразить протест.

    #2318090
    fihal45111
    Участник

    А я вам честно скажу-скоро выборы, я не знаю достойного депутата. Старым оппозиционным партиям я не верю, а о новых толком не знаю. И нынешняя правищаяя партия 20 лет как говориться “воду в ступе толчёт”.

    #2318091
    Elektrik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Помню только Жириновского со стаканом воды обливающего, да депутатов спящих на заседаниях, да пленарных заседаниях, где 2/3 зала пусты… [/quote] А из того КПСС вспоминаются только громкие бурные нескончаемые аплодисменты.

    #2318094
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Странно всё это. Ну попал в больницу, так через неделю может и выпишут. Сниматься с выборов зачем? [/quote]Значит не выпишут, значит это надолго.Интересно а с чего тут некоторые пишущие заявляют о его принципиальности и честности!? Поза и выражение лица на предвыборном плакате говорит об обратном. Слишком много имиджмейкерства, что уже является ложью. Это же коммуняки, которые служат лжи.[quote name='прививка'] Господи! Страсти-то какие. Прямо зачищают ряды кандидатов! Интересно каким способом? “Новичок” в чай плеснули? [/quote]Да скорей всего сам слился как тот же Платошкин в Москве в пользу едра. Потом еще куда-нибудь в другое место поедет воду баламутить как это Платошкин в наши края заявился.Да теперь коммуняки будут орать во все горло что их прессуют. И почему тут некоторые пенсы посчитали чем-то зашкварным для молодого человека мыть подземный переход – !? Во-первых благодаря вам – пенсионерам – вот так многие молодые и вынуждены выходить из ситуаций финансовых проблем. Вы же как штрейкбрехеры позасели на тех рабочих местах, где могли бы работать молодые и получать достойную зарплату, но работодатель предпочитает( и вынужден с другой стороны потому как ваши коллеги по цеху – пенсы засевшие в Кремле – “доят” со всех сторон) нанять пенса, чтобы меньше платить.Так что Этот Плюснин вас изобличает с одной стороны, почему такая и реакция в некоторых сми и со стороны пенсионеров( если по ник-нейму тут на форуме). В сравнении с этим обсуждаемым он тогда действительно честен на деле, а не на плакате.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.