Вадим Воеводин выбыл из гонки за кресло в Госудуме «по состоянию здоровья»

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2318117
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Поза и выражение лица на предвыборном плакате говорит об обратном [/quote]Да вы батенька, просто физиогномист какой-то!

    #2318128
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Помню только Жириновского со стаканом воды обливающего, да депутатов спящих на заседаниях, да пленарных заседаниях, где 2/3 зала пусты… [/quote]Удивительно, но есть одна партийная фракция, которая в полном составе высиживает полный рабочий день. Это фракция КПРФ. Разумеется, жуликам и дармоедам это как серпом по сердцу, и сейчас кандидатов от КПРФ топят всеми силами по всем каналам. Жириновцев и Мироновцев почему-то не трогают…

    #2318129
    080821
    Участник

    [quote name='Pravdorub'] Я за умное голосование – как максимально эффективный способ выразить протест. [/quote]Тоже придется так выбирать.

    #2318132
    Бритва64
    Участник

    [quote name='avg123'] Да вы батенька, просто физиогномист какой-то! [/quote]Да вы батенька слышали звон, но не знаете где он. Есть определенные разделы практической психологии изучающие это. Но к физиогномике они не имеют никакого отношения. У вас типичный материалистический подход коммуняк к вопросу – “третьего не дано, только белое или черное”( как то так). Что впрочем не удивительно судя по вашему году рождения.”Язык может врать сколько угодно, но тело никогда не врет”.( ps. у тела свой язык [smile badgrin])

    #2318135
    Analyst
    Участник

    Все партии кроме Яблока, мало чем отличаются друг от друга, по сути это все Единая Россия.

    #2318151
    pavelz
    Участник

    [quote name='Analyst'] Все партии кроме Яблока, мало чем отличаются друг от друга, по сути это все Единая Россия. [/quote] Судя по тому, что яблочники рассказывают тут в Питере о своих предвыборных программах , то и они не сильно от других не отличаются 🙂 . Хотя тут в центре страны есть одно большое но, как мне показалось кандидаты тут с большим уважениям относятся к своим избирателям и даже нормальные дебаты тут происходят между кандидатами и партиями.

    #2318163
     VaIerik
    Участник

    КПРФ та же по сути, что и остальные…[link url='https://news.rambler.ru/politics/47160455-zyuganov-otkazalsya-kommentirovat-rol-svoego-zyatya-v-korruptsionnom-skandale/?utm_source=oksharing&utm_medium=social'] Зюганов отказался комментировать роль своего зятя в коррупционном скандале  [/link], “что называется из ларца” как в известной сказке…

    #2318172
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Analyst'] Все партии кроме Яблока, мало чем отличаются друг от друга, по сути это все Единая Россия [/quote]Здесь Яблоко действительно выделяется! Судя по отзывам яблочники набирают сейчас популярность, по крайней мере, при голосовании по партсписку они, я уверен, далеко уйдут вперед остальных и это правильно! Потому что все остальные настолько уже надоели и обрыдли, что и не передать.

    #2318178
    Analyst
    Участник

    [quote name='pavelz'] Судя по тому, что яблочники рассказывают тут в Питере о своих предвыборных программах , то и они не сильно от других не отличаются . [/quote]А как могут «сильно» отличаться предвыборные программы? Ведь народу от всех партий нужно одно и тоже – нормальную жизнь, это все и обещают. Другое дело, что всем известные партии находятся у власти более 20 лет, а Комсомольск так и не расцвёл, если не сказать, что увял.

    #2318206
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Analyst'] Другое дело, что всем известные партии находятся у власти более 20 лет, а Комсомольск так и не расцвёл, если не сказать, что увял. [/quote]Я уверен, что эти упомянутые вами партии находились у власти 20 лет вовсе не ради того, чтобы какой-то далекий и малоизвестный, провинциальный Комсомольск-на-Амуре за это время расцвел пышным цветом. Но такая картина увядания наблюдается практически по всей стране. Взять к примеру Подмосковье, если отъехать от Москвы в глубинку на 40-60 км. то вы сразу же обнаружите то самое увядание и там. Особенно признаки увядания обнаруживаются на лицах людей из Подмосковья, набивающихся каждый день в 5 – 6 утра в электрички, что бы успеть на работу в Москву. Все познается в сравнении! Так что у нас не все так плохо.

    #2318211
     VaIerik
    Участник

    Партия ” Яблоко”, вот случаем нашёл такую информацию об условиях выдвижения от этой партии от частного лица, его слова [link url='https://novayagazeta.ru/articles/2021/09/08/ikh-politicheskaia-borba'] — От «Яблока» я никогда в жизни выдвигаться не буду, потому что там нужно подписать манифест о том, что Крым — это Украина, а я считаю, что Крым был, есть и будет русским, — отвечает Махницкий. [/link]…если это реально так…то идут они “лесом”…

    #2318220
    Analyst
    Участник

    [quote name='Герман'] Я уверен, что эти упомянутые вами партии находились у власти 20 лет вовсе не ради того, чтобы какой-то далекий и малоизвестный, провинциальный Комсомольск-на-Амуре за это время расцвел пышным цветом. Но такая картина увядания наблюдается практически по всей стране. [/quote]Это так, дело не Комсомольске, по всей стране результаты 20 летнего управления видны невооружённым глазом. 😀 Поэтому и удивляют «пенсионеры», которые продолжают верить в «молодых» выдвиженцев. Было бы понятно, если бы власть каждый месяц подкидывала по червонцу, но ведь придётся дожидаться следующих выборов. 😀

    #2318249
     VaIerik
    Участник

    КПРФ, конечно, знатно слилась на этих выборах у нас. Видимо, и правда были предложения от которых невозможно отказаться. А так-то расклад был каков: ЕР далеко не в почёте, ЛДПР благополучно забила на Фургала, благодаря которому выиграла предыдущие краевые и городские выборы (нет?) за что ей глубокий нереспект от населения. Оставались коммунисты как вариант выпустить пар. Но нет. Они уходят. Мда.

    #2318251
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Analyst'] Было бы понятно, если бы власть каждый месяц подкидывала по червонцу, но ведь придётся дожидаться следующих выборов. [/quote]Да им плевать с высокой колокольни на это “придётся дожидаться следующих выборов”. Большинство из них не рассталось и не желает расставаться с советским менталитетом, а потому они сознательно или подсознательно живут по принципу на мой век хватит. Забота о детях( поколении) – это все только на словах, как и вся их коммунистическая пропаганда, которая их вырастила.Я в другой теме только что привел ссылку и тут приведу об уже первых звонках грядущих последствий такой “щедрости” от чиновников – [link url='https://www.rbc.ru/business/09/09/2021/6139dc179a7947dc3ea6cec1?from=from_main_4'] Shell предупредила о риске банкротства для части АЗС в России [/link] . Надеюсь то вы поймете о чем я. И расхлебывать то это придется не им, а детям( и их детям). А они также будут гундеть про происки запада, каких-то капиталистов России, которых никто из них не видел и прочую коммунячью пропагандистскую пургу. Как например вы и говорите – [quote name='Analyst'] Поэтому и удивляют «пенсионеры», которые продолжают верить в «молодых» выдвиженцев. [/quote]Ну чистой воды советский застойно-запойный брежневизм, закончившийся в итоге приходом молодых выдвиженцев Горбачева, Ельцина и тд, за которых они тогда единогласно голосавмс, под бурные и продолжительные аплодисменты, а после и сейчас – неустанно гундосят что они дескать развалили “нерушимый” совок. Так кто спрашивается разваалил – Горбачев и Ельцин, или вы которые единогласно голосовали за них!? Лгут на каждом шагу как дышат.[quote name='Analyst'] дело не Комсомольске, по всей стране результаты 20 летнего управления видны невооружённым глазом. [/quote]Надеюсь что для молодого поколения( кто способен к анализу) это послужит так сказать вакцинацией от методов управления от совка – как не надо делать и что совок( серп и молот) – это действительно смерть и голод. Это идеологическая чума 20 века, унесшая столько жизней что ни одна пандемия с ней не сравнится.

    #1816349
     VaIerik
    Участник

    И что теперь будем делать товарищи? Странные конечно совпадения… ну хоть не умер, и то хорошо… а то может предложили на выбор или заболеть, или….

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.