В среду врио губернатора проведёт очередной прямой эфир

  • В этой теме 19 ответов, 9 участников, последнее обновление 3 года назад сделано Bizemova.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2318374
     VaIerik
    Участник

    Смотрел прямой эфир. Вопросы звучали, которые за ранее подготовили. А по существу заданные вопросы в прямом эфире так и остались неотвеченными, до сих пор.Как всегда, предвыборное бла-бла-бла!

    #2318385
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Khab'] Хабаровский край традиционно является лидером среди регионов ДФО по оттоку населения. [/quote] Вот просто не люблю, когда так откровенно врут. Читайте [link url='https://www.eastrussia.ru/news/naibolshiy-ottok-naseleniya-v-2020-godu-vyyavili-na-chukotke-/'] здесь: [/link]– Хабаровский край опережают Чукотка, Магаданская область и ЕАО.

    #2318402
    Khab
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Вот просто не люблю, когда так откровенно врут. [/quote]Я про вранье и пишу. Это те же самые СМИ, которые топили против Фургала и ЛДПР и теперь топят за Дегтярева (без выпячивания его партийной принадлежности). Что им сказали писать, то они и пишут.

    #2318417
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Khab'] Я про вранье и пишу. Это те же самые СМИ, которые топили против Фургала и ЛДПР и теперь топят за Дегтярева (без выпячивания его партийной принадлежности). Что им сказали писать, то они и пишут. [/quote] Вы в ссылку заглядывали? Это данные РБК со ссылкой на данные Росстата за 2011–2020 годы. Хотите сказать, что РБК и Росстат “топили” против Фургала и теперь “топят” за Дегтярева? Не смешите, этим конторам абсолютно всё равно, кто у нас здесь будет губернатором, хоть Вася Пупкин из Партии любителей зелёного змия… 🙂

    #1816360
     VaIerik
    Участник

    Скажи ка, дядя Миша, ведь не даром, 20 б/у ЛИАЗОВ, в Комсомольске-на-Амуре привезены…Когда, мы Ваш Московский подарок увидим на маршрутах города !? Кому-то или пинка, для рывка уже пора дать, или по шапке …. Я, так думаю.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.