Страйкбол

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 328 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934277
    Dan_4EPT
    Участник

    Блад – респект и увага… Залобай учёбу и присоединяйся. Я счас работаю над изобретением “велосипеда” и проста работаю на СВД.Давайте играть в страйкбол.Кит – печень готова 😀

    #1934302
    nick67-36
    Участник

    вчера была проведена дипломатическая встреча команд “Оса” и “Росомахи” было уточнено достаточно много тенических вопросов и впредь, чтобы не засорять данный раздел форума, думаю, это останется хорошей традицией встречаться дипломатам команд.

    #1934307
    Ягуар
    Участник

    Поддерживаю. Полностью поддерживаю программу объединения1) Нас (страйкболистов) и так мало.2) Междоусобицы только распыляют силы и нервы, а следовательно тратят много времени. Лучше развиваться вместе, чем параллельно – дешевле и быстрее.3) Все (серьезно относящиеся к делу) и так из сил выбиваются, чтоб накопить (заработать) на нормальный ствол и достать ту или иную реальную диковинку к своей экипировке.

    #1934333
    -Vampir-
    Участник

    To cpt. BloodСогласен с вами. Нам определённо мешает неприязнь между членами наших команд. А потому предлагаю всё-таки объединяться.Верно было сказано о том, что ни у кого нет желания не покупать привода – оно есть, и никуда не денется. И ещё, народ, не стоит собачиться по своему личному насторою, прикрываясь комадными интересами. Выглядит “хорошо”, да и пахнет соответственно. Раз мы стали играть – давайте играть, а не выказывать свои амбиции. И плиз, давайте не уподобляться nick-не помню сколько (извините). кто не может хочет привод – отсеется, а если уж хочется реальности – пусть идёт служить по контракту в гор. точку – там оружие ещё лучше – боевое..

    #1934347
    cpt_Blood
    Участник

    [quote name='Scorp'] Есть у ковонибудь энциклопедия огнестрельного оружия — лучше если про винтовки.[/quote]Да всегда пожалуйста!http://www.modernfirearms.net/sniper/sn00-r.htm (осторожно, трафик! много картинок! )

    #1934402
    Старлей
    Участник

    Ну и вот наконец я вылез в инет, итак по игре: определимся, команда 1:ветераны морской пехоты(это которая по лесам Вьетнама скрывается) будет отыгрываться комсомольской частью команды “Рассомахи” (6 человек) команда 2: НАТО будет отигрываться хабаровской частью команды “Рассомахи” и возможно кем небудь из “27 региона” (6-10 человек) команда 3: Камбоджийский спецназ плюс к ним силы местной самообороны – команда “Оса” + вакантно (10-20 человек) хотелось бы побольше, Назг зайди в Компас огласи количество и состав команды, заполни анкету, и возьми нужное количество анкет для остальных участников. команда 4: британский SAS (нанятый Союзом Ветеранов Морской Пехоты) пока 3 человека + вакантно (10 человек) желающие вступить в ряды команды SAS также просьба подойти в магазин Компас к ниже означенным людям и заполнить анкетуPS: Есть предложение совместно подготовить на 18 либо 25е июня игру по Югославским событиям либо по конфликту на Фолклендах (можно 2 игры) есть инфаPPS: Веруй в бой, как в праздник. Борхес

    #1934404
    Scorp
    Участник

    cpt_Blood огромное спасибо.За выражение своей сердечной боли за страйк Респект и увага!а также за ссылку очень интересный сайт ( как сам туда непопал непойму 😎 )Ягуар есть желание приобрести каску как ето сделать?”Ищу спонсора интим не предлогать!” 🙂

    #1934408
    Ягуар
    Участник

    Всё… Каски распроданы… 🙁 Аж обидно что не успел на этом деньги сделать.[smile :-/] Как подойдёт новая партия – обязательно сообщю. Обидно за деньги…[smile doubt]

    #1934492
    Scorp
    Участник

    Ягуар если что скидывай на мыло.Всем респект!Кто расбирал ак 47 китайский подскажите куда малая пружина суется?

    #1934630
    cpt_Blood
    Участник

    Для желающих узнать, что, куда и как летаетhttp://www.arniesairsoft.co.uk/articles/fps_limits/fps_calc.htmКалькулятор, позволяющий рассчитать по массе “снаряда” и его скорость дульную энергию и через нее рассчитать эффективную дистанцию стрельбы.Кому интересно – может поиграться.Один минус – не учитывается влияние hop-up’a 🙁 P.S.все описания там – на англицком языкеfps = feet per second/футов в секунду1 фут = 0.3048

    #1934670
    vobla
    Участник

    вот ето классно поиграли… Особенно когда лежишь в траве,а вокруг ходят человек 6 “врагов”(4 погибли [smile :))]… или шкеришься в окопе а с трех сторон поливают, млia, а держаться надо еще целых 5 минут, обоймы разложенны вокруг… шары кончаются, все “погибли”, помощи нет… соол !! ммм… кормили комаров, конечно… играли в общей сложности часов 5 – 6 )) слов нет – устал до чертиков )) Наз, знаю мало кто меня поддержит, но, хочу на “домике” поиграть, там динамики побольше и со спрингами поприятней бегать… давай, а??

    #1934715
    NazguL
    Участник

    мдя, поиграли долго…в принципе все здорово, но впредь буду лупить очередями и в упор некоторых мертвяков в зоне боевых действий, и акум надо бы второй) одного на 5 часов не хватает. совсем весело было, когда сидел на крыше и за 5 минут до окончания, во время последнего штурма, привод сел( пистолета с собой нет, ножа тоже. такое ощущение что голый), так я еще минут 5 бегал народ пугал))) все равно обидно, фиг бы они нас взяли.следующее воскресенье будем играть в помещениях. пока не знаю где, есть пара вариантов. в худшем случае пойдем на всем нам знакомый домик на амурстале. скорее всего будет простенький сценарий на 3 команды. игра на время, с респаками. посмотрим что получится?сбор 11 числа в 10.00 на первой школе. 10 минут театральных а потом двинем. Больше народ ждать не будем, не серьёзно как-то.

    #1934760
    Fokstrot
    Участник

    Народ хотелось бы узнать…. Правила. Цель. И можно ли замутить чтобы стрелять шариками с краской. Если там действительно реал то ещё челов 7-8 пресоиденяться к вашему гейму! Спасибо за Внимание… 🙂

    #1934761
    cpt_Blood
    Участник

    Правила: http://airsoftgun.ru/rules/Там же цель.Стрелять шариками с краской можно, но не рекомендуется.Причины следующие1) Шарики плохо разбиваются.2)Существует опасность, что при расколе шарика в стволе краску засосет в цилиндр, что выведет привод из строя(для спрингов не актуально).3) Шарики с краской очень трудно найти и дорого купить.4) Это будет уже не страйкбол, а пеинтбол с применением страйкбольной пневматики, поскольку в страйке в основу всего положена честность игроков.Четвертая причина – основная.

    #1934863
    Dan_4EPT
    Участник

    “Когда ничестивцы посрамлены – призови, меня, господи в круг своих святых”У мя есть вопросик. Господа: кто-нибудь занимаеться созданием сайта страйкбола на ДВ или хотя-бы Хаб. край. Если есть то по созданию предлагаю всем переместиться туда. А там я надеюсь найдеться место и для обьявлений, и для разнотрёпа…

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 328 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.