Страйкбол

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 328 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940254
    Nag
    Участник

    Народ, Хаба скорее всего прибывает утром 15-го, так зачем день терять? Если хотите сумерек, то лучше(ИМХО) сделать вечернюю игру, переходящую в ночь… Чтоб целый день не баластится, можно пока типа престрелки к полигону замутить, там базы снарядить зарнее, чтоб воевать со свежими силами… И вообще по приезду в город можно с кем-нибудь по телефону связаться по организационным вопросам?

    #1940290
    nick67-36
    Участник

    Хорошо, проведем небольшое собрание после построения и все решим.Насчет приезда утром смотрите сами.делать там целый день нечего.Далее погода: если в пятницу еще идет дождь, то игры не будет, мы там промто утонем.Либо будем переносить по дате либо по полигону(есть мысля отыграть на в.ч), но это в крайнем случае

    #1940295
    Digi
    Участник

    Народ! тут складывается щикотливая ситуация, мы не боги и посему знать незнаем какая у Вас погода будет поскольку билеты берем уже завтра. И как это получается мы приехали, нас не ждали так как погода плохая? решайте вопрос о втором полигоне или что там у Вас ещё есть я не знаю, но порожняком тоже не охота кататься[smile doubt]….

    #1940347
    Эхос
    Участник

    1. Я не понимаю что все так уперлись в несветлое время суток? Жарко? это фигня. А вот гонять по дальневосточному лесу в сумерках это пипец. Это называется “кто пошевелился, тот и труп” Лес вообще весьма своеобразен, а лес в сумерках…2. насчет двухневной игры. народ. я так думаю что у 90% хабары 1 (одна) батарейка. у многих она еще и миник на 600 махов. Вопросы?3. приезд и т.п. В свете некоторых моментов, есть вероятность приезда в субботу днем. а то и на автобусе. Есть вероятность что несколько человек будет на машине. Как со встречей?4. Полигоны. Ребята, я все понимаю, дождем мы не управляем, но вот так “будет дождь в тяпницу – игры не будет” это как-то неправильно. Я-б даже сказал вовсе неправильно. Нас едет около 7 человек. все, пиздец, 2,5 штуки и выходные тупо выкинуты окажутся? Афигенно. Ищите запасной вариант. думате над запасным сюжетом.5. проживание. Где точнее предполагается?тащить ли палатки, пенки и т.п.? 6. ну и в общем и целом. Ребята, вы организовываете межгородскую игру. а информации за 4 дня до начала — ноль. Более того, вы не знаете сколько ваших будет. Как то неорганизованно…

    #1940383
    NazguL
    Участник

    Итак:информация согласованна с организаторами1. игра проводится 16 июля 2006 года,начало игры 9.00. длительность игры будет обусловленна погодными условиями!2. 15 июля 2006 года строительство, при этом группам скорее всего будет запрещено вольное передвижение по полигону, во избежание демаскировки подготовленных участков. давайте оставим подобные неожиданности на игру)3. организованное прибытие будет встречаться!, не организованное прибытие одиночек – нет.4. Погода практически наладилась, но готовьте привода на мокрую игру). если погода подведет игра не отмениться, но будет сокращена по времени.5. Проживание в теплом помещении. если есть желание везите спальник или одеяло, дабы подложить под себя.6. по командам еще раз: вьетнам 15-17, мутанты 10-11, ветераны 6-7, группа уничтожения нато 7-15(всякий раз называются разные числа)

    #1940394
    Старлей
    Участник

    Проживание в отаплеваемом, электрифицированном, сухом бункере, по поводу встречи, сообщите кто как и когда приезжает постараемся встретить всех, но желательно заезжать централизованно.

    #1940465
    Scorp
    Участник

    Мля чуствую себя наколыгой I NEED GUNNNNNN!!!

    #1940576
    Nag
    Участник

    2 Scorp:Не успеет тебе приехать привод, как приедут злобные хабаровчане… и расстреляют тебя с особым цинизмом и садизмом[smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]

    #1940590
     VaIerik
    Участник

    дык теперь скажите охото все это попробывать!! как влиться ….. Попробывать все это мероприятие понравиться .!!! знач буду этим заниматься!! Подскажите !!!!!!!

    #1940602
    nick67-36
    Участник

    Информация:день первый1) играем 15 числа в субботу в 9 00 построение, далее расходимся на постойку укрепов будет выданы один топор, одна лопата и 30 мешков(на постройку отводиться 3 часа далее непосредственно игра).игра длиться от 3 до 6 часов(не учитывая постройку).2) будет обеспечение питьевой водой, жильем в теплом бункере пол бетонныйдоставка хабаровска туда и обратно(до поезда) за счет организаторовдень второйпросыпаемся утром с больной головой….будет второй сценарий по мотивам первогона том же полигонеберите все возможные зарядники для приводовберите все шары которые есть. сами не расстреляете народ модет выкупитьморпехи (8-10) человекнато 7 человексас 6 человеквьетнам 15-17 человекмертвяк общий разделенный на сектора на большой поляне, отсидка 40минут для всех. последняя миссия(в конвертах)мертвяка нет.это последняя инфа изменений не будет

    #1940604
    Scorp
    Участник

    В следствии сложившейся ситуации прошу в займы броню и сковородку для прикрытия моей бесценой пеки 😉 .К стати все приготовили очки и ласты?!Я вод отца достал уже с вопросом :”А где надувная лодка с акволангом?”.ЗЫ: надеюсь акваланг правильно написал!

    #1940687
    nick67-36
    Участник

    Хабаровчане, караул, если есть шары и газ, привезите выкупим

    #1940739
    Эхос
    Участник

    Шаров немного есть.Газ… есть но недам %) ибо у самого ГББ.А с шарами… где вы были когда я говорил что привезу в любом количестве?собирайте заказ…если будет 15 и более пакетов 0,2 / 0,25 – привезу. но до Хабары. Шары только маруй.По газу. Ну может быть договорюсь с приморьем, но фик знает.

    #1941106
    NazguL
    Участник

    организаторы. выложите выше мнение по игре. а то начинать не очень то хочется.

    #1941113
    Dan_4EPT
    Участник

    Моё личное мнение – поугарали здорово, поиграли прикольно.Есть конечно небольшие организаторские недоработки, на всё бывает. Я все эти косяки понимаю… Всё-таки игра должна была состояться в воскресное утро, а в субботу все вещи должны были быть утрясены.Все ограничения сняты, жду первого удобного случая [smile :))))]P.S. “Ромашки спрятались, поникли лютики” – снятие берцев после игры 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 328 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.