Страйкбол

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 328 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1941115
    NazguL
    Участник

    Лично мое мнение:1. Не хватило времени, честно говоря, по лазить по лесу я не против, но хотелось бы чтобы это было продуктивно. Только мы нашли базу, нанесли на карту оборонительные рубежи, начали собирать силу, как игра кончилась(. Хотя без дела не сидели. Очень мало времени отводилось на выполнение всех поставленных целей.2. Собственно причина первого пункта – очень сильно затянули с началом.3. Нехватка народу. Концентрация народа на Огромный полигон очень мала.4. Запоротое под ноль воскресенье, хотя был сценарий и желание играть… поднять поиграть удалось далеко не всех. Да и потом народ тупо разошелся.5. Невыполнимые цели. Просто не возможно было единовременно охранять базу и выносить Мутантов, тем более если учитывать количество приводов в команде. Поэтому собрав всю деревню в добровольцы пошли искать базу).А в целом и общем – это первое подобное мероприятие, и как мелкие так и крупные организационные и игровые ошибки вполне допустимы.

    #1941151
    Dan_4EPT
    Участник

    …Построив лагерь и провалявшись свои полчаса в луже, я выяснил, что Вьетнам “перенёс” базу и начинает играть… С первого прихода противника мы просидели где-то ещё с полчасика…Игра приостановилась в связи с двумя травмами в команде НАТО (Диги, ствол)…Воскресение было ОЧЕНЬ скучное. Я этот сценарий не играл ни разу и отыгрывать этот вариант нет желания. Тащить канистру через весь лес и ждать за поворотом противников в 3 раза привышающих нас числом. Ну я о себе был хорошего мнения, но не такого, и сомневаюсь, что Кит стреляет с “весла” как с привода…В воскр мало кому понравилось бегать за канистрой, Барон и Женя (ребят, извините если напутал) это показали. Было желание постреляться, чем они и занимались после сбора на мертвяке. Ждём организаторов – пусть писанут. Блад – Удачи с большой буквы. Август обещает быть жарким. P.S. Авгур: Огромное спасибо, давно хотел увидеть на игре. Молодец, что пришёл и вдвойне молодец, что пришёл в воскр. А фотки можно будет как-нить?P.P.S. Хабаровск, киньте, пжалста, фотки на ящик Шарке.

    #1941160
    NazguL
    Участник

    1. Вьетнам играл с самого начала, по приходу мы просто перекинули базу, что заняло у нас в общем 30 минут. Мы отыгрывали цель охраны деревни. Cвою базу мы честно искали (по ходу отстреливаясь), что было целью. В 16.00 уже пошли искать противника. Потом искали противника до 18.30, в 20.00 игра уже закончилась, по крайней мере, с мертвяка уже никто не выходил и все ждали Росомах.2. На воскресенье был сценарий, но он был рассчитан на 4ре команды, а не на 2 или далеко не полные 3. Пока просыпаются старики было решено размяться и побегать за канистрой, вас никто не заставлял принимать участие. Мы могли также поиграть и без.

    #1941165
    nick67-36
    Участник

    Да согласен со всеми, спасибо всем за игру. Вьетнаму респект за выполнение задания, натовцам за базу и антураж(беж агент: все-таки его никто и не увидел), старикам за опыт, Лобзу за дядку, бывшим региональщикам за красивую игру. ребят вы молодцы.Игра планировалась на воскресенье, поэтому была задержка по игре,найти нас можно было, если не лезть в дебри, мы орали, жгли костер.Хочется играть еще именно в такой страйк, где все экипированы, вооружены(често говоря уже все равно с приводом или со спрингом.) Давайте играть, первый опыт показал всем на ошибки, это будет полезно и другим мастерам, может кто нибудь еще возмется за организацию игр(кроме назгула(Оса) и трех росомах).Буду признателен за предоставление фотографий. У кого есть плиз закинте в Компас.А с веслом я разобрался (берегитесь ух)

    #1941167
    NazguL
    Участник

    Я на август планирую адаптировать под Комсомольск написанный на воскресенье сценарий… надо будет помутить с кол-вом) но не раньше 15, я думаю.Хабаровскую крупную игру старики сделать не успевают, она переносится на неопределенный срок(.Поступило приглашение от бывшего региона, если есть желание можно съездить в хабар с ними поиграть. Говорят человек 15 с приводами будет), это без нас разумеется. Никаких взносов и игра — сплошное рубилово))).

    #1941179
    Эхос
    Участник

    Ну начнем с того что далеко не тупое рубилово предполагается. Но и псевдоспортивного ориентирования в течении 5 часов небудет %)В зависимости от количества участников будет тот или иной полигон (либо родная балтика, либо заброшеная авиабаза на калинке) Сценарий тоже кой-нибудь придумаем. Игры у нас оень динамичные, хотя есть моменты когда надо ДОЛГО красться, подползать и т.п. Полигоны. 1 смешанный – лес/здания второй почти полностью ангары, открытые местности, холмы.Ессно что о приезде предупредить бы заранее, что-б мы могли все осветить и утрясти все моменты.

    #1941200
    Shinigami
    Участник

    Ну не знаю, Вьетнам начал поступать[smile :P] в мертвятник с 18 часов(а им еще до него дойти надо было…), и недовольных скукой не было. А игру свернули по просьбе трудящихся + 3 не играющих у НАТО, а так на замену был предложен другой сценарий.Забавно получилось, когда после 2,5 часов “гуляния” по ВСЕМУ полигону Хабаровск встретился с Хабаровском, а Комсомольск нашел Комсомольск 😀 . Хотя, по-моему, самой экстремальной и веселой(для зрителей, особенно когда добрые Амба отправляли очередь-другую в нас!) была ночная стрелялка на картодроме.Жаль, что игра переносится 🙁 . Хабаровск, киньте фотки, хоца посмотреть!

    #1941213
    KAIN
    Участник

    большое спасибо всем за то что пришли на игру ,не дочеты по игре увидели будем работать над ошибками. 🙂

    #1941219
    NazguL
    Участник

    игровые ошибки не существенны и вполне объяснимы отсутствием опыта у комсомольского страйкбола…а вот полигон надо искать… цивилы достали)

    #1941238
    nick67-36
    Участник

    давайте попробуем сыграть на в.ч которя на парковом, там сторож но договориться можноХабаровск: у вас можно заказать ред et2200и шары 0.36

    #1941239
    Старлей
    Участник

    Спасибо всем за игру и здоровую критику, первый блин комом блин, насчет воскресной игры мне лично понравилось все кроме того что она быстро завершилась.

    #1941257
    Scorp
    Участник

    Первый ком блином! (как ктото сказал, непомню кто на игре).Но ето фигня все рулез, респект и увага! Троикратное ура,ура,ура! Мастерам за труд мозгов и мышц(стволов).Мне день (суббота)вкатил , особый респект спасибо незамолкаемуся радио в кустах (ваху), еслиб не ты я умер бы после 4 часов ожидания. Также спасибо Вьетнаму за непрекращавшуюся развлекательную программу (огонь из кустов).Спасибо г.Ха за 6 пулек в моей башке, за наглядный пример в вооружении (желание приобрести привод возросло до заоблачных высот),экиперовки и других атрибутов.Огромное спасибо Мастерам, 27 региону, Осе, Росомахам и всем,всем,всем!!!

    #1941302
    Эхос
    Участник

    Что такое “ред ет2200”?шаров 0,36 у меня нету. только если с московии.Еще один момент.Свой привод я перебрал, поставил туда базовую пружинку и скинул цену на штуку.Теперь привод+аккум+бункер всего за 10 тыр.Установлены мет. втулки, тонкий стволик от ауга, свежая гардеровская резинка хопапа.Налетай, торопись %)

    #1941415
    nick67-36
    Участник

    et 2200, et1600-ред газ, можно ли его где нибудь купить?Интересно насколько большой ассортимент во Владе?

    #1941416
    Эхос
    Участник

    Во владе с газом проблемы.в смысле что его нету.Так что с газом тока в москву.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 328 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.