Страйкбол

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 328 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1942471
    Nag
    Участник

    http://www.blackcats.ru/airsoftliga/forum/viewtopic.php?p=8619#8619поездка во Владивосток пастреляцца….если хотите, то можете присоедениться…

    #1942473
    NazguL
    Участник

    нам пока рано( да и шаров почти нет. кстати вы если поедите сможете на комсу по предоплате шариков взять?

    #1942475
    Nag
    Участник

    по предоплате думаю сможем….а если бы поехали сами, то смогли бы привезти на всех

    #1942490
    Железный
    Участник

    Народ! В связи с резко ухудшившимся финансовым положением устраиваю распродажу1. Marui M16 300 Rounds Magazine – 1100 руб 2. Зарядное устройство 8,4-9,6 вольт до 2000mAh – 650 руб – конектор Mini, умеет только заряжать. В общем простенькое такое, российского производства. 3. Шары AIM 0,2 5000шт – 650 руб/пачка. Есть 4 пачки.”Оптовикам” скидки. Небольшие, но приятные.Пишите ExecutorOrc(барбос)Yandex.ruЦены действительны до 10 августа.

    #1942520
    NazguL
    Участник

    есть интересный вопрос:Есть ли смысл в гранатах?Я имею ввиду как поражающего оружия. Деморализатор — наверно да, но не более того. Большинство просто даже не сменяло позиции несмотря на взрывы на расстоянии до полуметра.

    #1942521
    Железный
    Участник

    Вопрос не в том, эффективны ли гранаты, а в том, насколько честно народ играет.Всем нам известно качество китайской пиротехники, всем известно что “взрывная волна” от петарды может уйти в одну сторону и в связи с этим и горох полетит дюже погано. Т.е. гарантированого поражения не будет.Так вот, адекватный (модное слово – да?) игрок встанет и уйдет в мертвяк даже если такая вот бракованая граната взорвалась в полуметре от него, но осколками его не задела. Ведь в реале существует еще и фугасное поражение. И это надо помнить.Еще раз повторюсь, дело не в гранатах, дело в личной честности каждого.ПыСы: зу продано.

    #1942524
    NazguL
    Участник

    если на расстоянии 2-3 метров взрывается гранато то у бойца, сидевшего даже в окопе и не задетого гранатой мозги превращаются в компот)))

    #1942892
    Каскадёр
    Участник

    Насчет гранат – да имеет. Основное для меня – зачистка зданий. И при броске гранаты надо стараться сваливать. А вообще – по этой темеhttp://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=30357&start=0to Nag – поступайте по-умному – появились вопросы – вы их в личку на лиговском форуме. Это можно сравнить как на Гане людей в поиск посылают. А то подобные вопросы выглядят как-то наивно и поднимают ненужный ажиотаж.

    #1943000
    NazguL
    Участник

    куда ходить и что читать и так понятно, но не все доходят до туда, а хотелось бы знать местное мнение

    #1943172
    -Vampir-
    Участник

    моё мнение – гранаты нужны. при штурме здания – часто незаменимы, а на природе – не убъет так оглушит, либо сгонит с насиженного места 🙂

    #1943199
    cpt_Blood
    Участник

    Я, как всякий подлый барыга, решил немного побарыжить(подло, да 🙂 ), а посему…Неспешно продается следющий наборТМ АК47 с установленной пружиной M100 + тонкий стволик 6.042 магазина к нему (маруйские механы на 70 шаров)АКБ 8.4V 1700mAh + простенькое зарядное устройство к нему.За все это счастье я хочу 9500 руб. Если без АКБ + зарядник – то 8100 руб. Возможен разумный торг.Также продам штатный стволик от ТМ АК47 за 150 руб.Связь – через cpt_Blood(кракозябра)inbox.ru или моб.тел. (для тех, кто его знает 😉 ). Ну и личное общение никто не отменял…

    #1943210
    cpt_Blood
    Участник

    В догонку к последнему моему посту…Все в отличном состоянии(имеются антуражные потертости 😉 ).

    #1943277
    NazguL
    Участник

    Все желающие присоединиться к народной игре страйкбол подходите 6 августа к 8 утра на первую школу. При себе иметь оружие, защиту на глаза и 20р на проезд. Скорее всего игра будет проводиться не в условиях леса, а в здании. Конкретное решение будет приниматься судя по кол-ву пришедших…13 августа будет проводиться игра по мотивам фильма ?Падение черного ястреба?. Возможен перенос игры, но об этом будет сообщено в понедельник.Длительность 4-5 часов, или же до выполнения задачи команды Американских сил.Для тех кто не видел фильм: Во время проведения операции в Сомали, народные силы подбили 2 американских вертолета. Соответственно целью американских сил стало спасти своих пилотов или в крайнем случае вынести тела, целью пилотов — выжить, целью народных сил Сомали не дать другим выполнить свои цели))). По мертвяку — пилоты не воскрешаются!!! Они после убиения остаются на месте. Но у них заранее подготовленные к обороне позиции и дополнительно выданная амуниция. Американцы воскрешаются количеством — соответственно отыгрывается подкрепление(1 мертвяк). Сомали воскрешаются по времени на своих база (у сомали будет 2 мертвяка).Соответственно команды:1.Силы Американских войск (от 8 человек)2.Пилоты 1й вертушки (2-3 человека)3.Пилоты 2й вертушки (2-3 человека)4.Силы Сомали (команда ОСА – около 15 человек)Полигон — по полигону пока принимается решение и выбивается территория, если кто готов поделиться информацией милости просим).Ведется набор желающих во все команды!!!

    #1943279
    cpt_Blood
    Участник

    Все продаваемое мной добро(кроме штатного стволика) зарезервировано до 3 августа.

    #1943299
    KAIN
    Участник

    мы выходим Силы Американских войск от 8 человек-постараемся сделать 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 328 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.