Страйкбол

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 328 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943302
    NazguL
    Участник

    Готовьтесь на игру внимательней. На игру потребуется хороший расход боекомплекта, т.к. Американские войска и Пилоты будут заведомо не в самой лучшей, а скорее в весьма безвыходной ситуации.

    #1943305
    KAIN
    Участник

    как бы на другое и нерасчитывалихотелось бы базовик увидеть 😀

    #1943306
    NazguL
    Участник

    Не будет базовика как такового. Вся информация на комсити, и большая ее часть уже выложена. Единственная информация, которая будет добавлена: распределение команд, полигон, точное время начала, требования к командам.Еще будут розданы карты (схемы) полигона (но с ним как я уже сказал нужно определиться), едой, водой все обеспечивают себя сами. Пауз в игре не буде, выяснение отношений и недочетов игры после. Будет возможность проводить видео и фото съемку, но по страйкбольным правилам.

    #1943339
    Сатир
    Участник

    Хотелось бы чтобы с этого мероприятия вы привезли фотографии и опубликовали их. Глядишь-народ больше заинтересуется.

    #1943437
    cpt_Blood
    Участник

    Все, что я продавал – продано.

    #1943519
    cpt_Blood
    Участник

    Продам пластиковый штык-нож на M16/M4 с ножнами.http://www.wgcshop.com/WGC_Shop/images/hfc_acc_hg632c.jpgЦена вопроса – 400 рублей. Состояние – отличное. Причина продажи – а нафига мне штык-нож для M16?Связаться со мной можно через личку/моб.тел.

    #1943587
    cpt_Blood
    Участник

    Штык-нож продан.

    #1944053
    Эхос
    Участник

    Итак.В эти выходные, с большой вероятностью, я опять поеду во владивосток за шарами. Опять таки БЕЗ предоплаты, под гарантии выкупа.Везу до Ха. Как отсюда вам забрать их — ненаю %)))Шары 0,2 и 0,25 маруй.Цена 550р.До четверга включительно пишите заявки, если надо комулибо. Лучше если сделаете 1 большую заявку. И вам проще и мне.Да. ВРОДЕБЫ есть газ. маруй, 250 гр. цена конская, предупреждаю сразу.

    #1944116
    NazguL
    Участник

    “Падение черного ястреба”дата 27 августа 2006время: сбор в 7.00, игра 8.00 – 14.00 (либо до выполнения целей команды Американских войск)место: расформированная вчкоманды:1.Американские силы — «Росомаха» 2.Пилоты — «ОСА» 3.Сомали — «ОСА» и все желающие

    #1944118
    Dan_4EPT
    Участник

    хм… Т.е. мне надо будет осуществить спасение кого-то из “ОСА”?… а если они будут против…А может быть взять простых стралков, из вновь прибывших.. Насколько я понимаю у “пилотов” только пистолеты…

    #1944120
    Dan_4EPT
    Участник

    сори… “стрелков”Есчё вопросик: а где сбор? На полигоне игры или на 1 школе? Если на полигоне, то где я буду ноги себе калечить? Удивите местом. Не “расформированая в.ч.”. А район города или пригорода.

    #1944278
    -Vampir-
    Участник

    С удовольствием удивился бы таким полигоном, но только люди там живущие не оценят. К слову о пилотах: по фильму у пилотов были М-14 и МР-5, кроме пистолетов.

    #1944340
    MarsiK
    Участник

    Кому нужны фото с построения на игру 15 июля, выкладывайте адреса, только оптом – закину.

    #1944379
    Dan_4EPT
    Участник

    danthedancer@yandex.ruwhite_sharka@mail.ruкинь сюдой… а есть фотки нас на бронемашине?Вамп: у нас же не точноя копия фильма, а виденье сценария со стороны организаторской группы

    #1944431
    NazguL
    Участник

    ответы на вопросы:1. полигон обнесен 3х метровой бетонной стеной и находится в отдалении от жилья, так что местным мы точно мешать не будем, а находится… ну на природе наверно.2. пилоты будут из команды “ОСА” по той причине, что им придется в течении довольно продолжительного промежутка времени обороняться вдвоем – следовательно им потребуются привода. а в силу того, что в команде “ОСА” их 6 то проще и удобнее для баланса игры и нервов поступить именно так.3. одним из пилотов буду скорее всего я сам(опять же мне проще корректировать ход игры ,как-бы, не находясь ни в одной из команд), кто второй пилот – пока решается.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 328 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.