Страйкбол

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 328 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1944854
    Dan_4EPT
    Участник

    “ну на природе наверно”…Закрадываються смутные подозрения, что полигон есчё не найден.Базовик игры будет когда нибудь или нет?Хабаровск не желает ехать без базовика.Главный вопрос: “до магазина далеко?”

    #1944918
    NazguL
    Участник

    27 августа будет проводиться игра по мотивам фильма ?Падение черного ястреба?. Длительность 6 часов, или же до выполнения задачи команды Американских сил.Для тех кто не видел фильм: Во время проведения операции в Сомали, народные силы подбили 2 американских вертолета. Соответственно целью американских сил стало спасти своих пилотов или в крайнем случае вынести тела, целью пилотов — выжить, целью народных сил Сомали не дать другим выполнить свои цели))). По мертвяку — пилоты не воскрешаются!!! Они после убиения остаются на месте. Но у них заранее подготовленные к обороне позиции и дополнительно выданная амуниция. Американцы воскрешаются количеством — соответственно отыгрывается подкрепление(1 мертвяк). Сомали воскрешаются по времени на своих база (у сомали будет 2 мертвяка).Соответственно команды:1. Силы Американских войск (от 8 человек)2. Пилоты 1й вертушки (2 человека)3. Пилоты 2й вертушки (2 человека) (если она будет)4. Силы Сомали (15 человек)Ведется набор желающих во все команды!!!время: сбор в 7.00 на полигоне, игра 8.00 – 14.00 (либо до выполнения целей команды Американских войск)место: расформированная вч на Дземгах.

    #1945044
    Dan_4EPT
    Участник

    С частью договорённость есть на 100%? Или будем сидеть и перебегать, когда сторож делает обход.Хабар будет?Пить можно?Нашёлся второй пилот?Пка всё

    #1945095
    Железный
    Участник

    Я приеду. Щас ищу второго пилота

    #1945127
    Эхос
    Участник

    Хм.Мне кажется сомнительным смысл терять 2 дня, 1кр. на игру, которая может закончится за 2 часа.Пусть даеж она пойдет по плану. и будет длится 6 часов (что сомнительно). Все равно смысла мало.На суточную/2-х дневную — съездил бы.

    #1945133
    NazguL
    Участник

    За две недели до игры народ добрался до инета)С военной частью договоренность будет, какая не имеет значения. По поводу суточной игры могу сказать, что все возможно. Есть мысли, но нужно окончательно удостовериться с полигоном, а если игра и закончится через 2 часа… всякое может произойти. По крайней мере основная цель может оказаться не окончательной.Далее есть такой момент: если с Хабаровска приедет достаточное кол-во народу, т.е. более 4х человек то им будет предложено отыгрывать американские силы, а соответственно команда росомаха идет как пилоты вертушек.

    #1945139
    NazguL
    Участник
    #1945169
    Dan_4EPT
    Участник

    Нас и здесь неплохо кормят.Согласен с Эхосом. Глупо ехать и терять деньги не получая от них удовольствия.Если толпой на машине это пять. Если на автобусах, поездах – хех…

    #1945196
    KAIN
    Участник

    ХОТЕЛОСЬ ПЛАН МЕСНОСТИ УЗНАТЬ И РАСПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ДО ИГРЫ

    #1945200
    Эхос
    Участник

    Итак.перефразирую вопрос.Предположим, нас с Ха приезжает… ну пусть 8 чел. все с приводами, рациями.И игру заканчиваем за 2 часа.ЧТО будут делать 8 человек в городе до поезда? %)

    #1945203
    NazguL
    Участник
    #1945211
    Старлей
    Участник

    Насчет высказывания заброшенная в/ч полигон Осы, слишком громкое высказывание ты далеко не Колумб, там уже проводились игры (на маркерах) по сему никаких согласований не будет. И вообще ты говорил со сторожами или надеешся на авось

    #1946571
    Dan_4EPT
    Участник

    Мда… впечатления о организации…. и о самой игре одной фразой”…Нет Слов…”

    #1947043
    Ягуар
    Участник

    Наз. Я приехал. Завтра (3.09.2006) игра будет?

    #1947044
    Ягуар
    Участник

    Назгул. Я приехал. Завтра будет игра? И что там по шарам?

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 328 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.