Страйкбол

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 328 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950808
    Smith_DV00
    Участник

    to Shark@:Спасибо за инфу!!! 😀 Огромное Спасибо!!Я обязательно поговорю с Каином!! 🙂

    #1950809
    Smith_DV00
    Участник

    to NazguLа ты про каких випов говоришь?? 😎

    #1951170
    Smith_DV00
    Участник

    to NazguLИтак,Каин скакзал мне,что игру в Хабаре проводит 15-го числа Железный и Эхос!!! 😉 Так что думайте,ехать или нет!!! 🙂

    #1951504
    Smith_DV00
    Участник

    уточню!закрытие проводится с 14 на 15 число!!проводят игру Железный и Эхос!!ехать в пятницу вечером!! 😀 т.е.13-го числа!! 😀

    #1951999
    Scorp
    Участник

    Помогите !!!!Ищу инфу о военых медиках разных стран, очень нуна Плиззз! Заранее благодарен 🙂 . Кидайте на мыло сылки ,или картинки скинте!

    #1952099
    Старлей
    Участник

    Скорп уточни какого рода информацию ты ищешь

    #1952148
    Scorp
    Участник

    Восновном интересует скажем так, внешне:- униформа , комплектация, мед набор. Лучше если нашей страны , но мона и Америкоса после 2 мировой. Да и других стран тоже интересно. Просто по сайтам популярным пробежался и ненешел 🙁 .(В команде снайпер есть , аж 2 ШТ., капитана-есть, гренадер(антон???)-есть, хачУ бить медиком.)P.S.: Ну в край пулеметчик( хотя где такие ДЕНЬГИ найти?!?[smile :-/].

    #1953003
    Dan_4EPT
    Участник

    Бруда доставай новые зубчатые звёздочки на мою старую винтовку и получишь себе пулемёт [smile :-)))] сочтёмся

    #1953264
    Scorp
    Участник

    Бруда, сколько они стоят (зубцы)? И как сочтемся на каких основаниях? Кидай в личку (мыло hertov@list.ru).

    #1965593
    NazguL
    Участник

    На Хабаровском форуме обсуждается Страйкбольная игра, которая будет проводиться в Комсомольске, возможно как открытие сезона.Название игры ?Дети Судного Дня?Собственно ссылка на игру:http://www.dvrpg.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=360Все заинтересованные пишите, игра в стадии конечной доработки.

    #1965597
    NazguL
    Участник

    На Хабаровском форуме обсуждается Страйкбольная игра, которая будет проводиться в Комсомольске, возможно как открытие сезона.Название игры ?Дети Судного Дня?Собственно ссылка на игру:[link url='http://www.dvrpg.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=360'] Вводная и правила [/link]Все заинтересованные пишите ниже или мне в личку, игра в стадии конечной доработки.

    #1969727
    NazguL
    Участник

    Доброго всем времени суток)Итак весна пришла, снег тает, солнце светит, воздух нагревается. Днем температура заходит в плюс)) в связи с этим растет желание быстрее выйти в поле) и постреляццо.Конечно для приводов наверно еще рановато, но база замечательно работает при температуре -5, а нормальный тюнинг и при -10Если всеже нет большого желания тянуть привод, на нашем рынке во всем знакомом ларечке появились замечательные спринги)) а главное вновь завезли полноразмерные шоты)))О чем это я, так вот первого апреля в воскресенье есть предложение встретиться и поиграть, после этого можно провести и культурную программу) высказывайте свои предложения, пишите, звоните.

    #1969879
    Хоббит
    Участник

    Добрый утра! Огромная просьба к вышеотписавшимуся: Где будит проводиться игра, какие правила Ты установил, и скинь список всех кого хочешь там увидеть. И… э… А! Вот! Сколько брать с собой денек на оплату игры. Зарание спасибо.

    #1969962
    NazguL
    Участник

    )1. мы играем только по одним правилам – правилам “страйкбола”2. я приглашаю всех. и чем будет больше народу тем всем будет радостней)) ограничения на посещения полигона я никогда не вводил3. какая игра будет проведена?… ну не знаю, все будет зависеть от кол-ва народу и баланса сторон. в общем зарисовки есть, но пока не прийдем на полигон ничего серьезного4. полигон – всем нам знакомая вч на Дземгах, вот по времени я предполагаю уточнить здесь. стоит собираться я думаю к часам 125. деньги, ну на первой игре ничего не будет, сначала соберемся потом по суммам порешаем. но скорее всего впредь посещение полигона будет стоить каждому участнику 10р – деньги пойдут на уборку полигона, покупку игрового инвентаря, воды и тд тпсам я на игру первого прийду в любом случае не зависимо от погоды, скорее всего со спрингом, так что поиграть будет с кем в любом случае

    #1969982
    Хоббит
    Участник

    1) По поводу денег на уборку полейгонов и огородов, воды (???) и тем более каких-то ТД и ТП (Технической Доработки Твоего Привода?): Воду каждый (как и продукты) берёт сам. Полегон:а) Убирать там нечего – это военный спорт, а не клуб благородных девиц!б) Что-то до этого мы не видели особой (!) необходимости в уборке.2) О правилах: их как минимум два свода – “страйкбольные” и твой “дух страйкбола” (отжимания, стрельба в задницу и “никаких перекуров!”).

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 328 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.