Страйкбол

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 328 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1931171
    Dan_4EPT
    Участник

    Кирил, во первых привет.
    Во вторых советую купить берцы и комок, просто потому что если лес то мы там повеселимся, а значить простая одежда может не выдержать [smile :))))]
    Желающие пусть приходят и будем проводить курс молодого бойца… Ну а там уже будем посмотреть. Захочет продолжать – пусть экиперуеться по полной, нет – его право… Но пусть учитывает то что будет постоянно не у дел. В страйке тоже свои правила есть, свой этикет.

    #1931217
    nick67-36
    Участник

    повторяю, любую продукию токио маруй

    #1931220
    NazguL_kms
    Участник

    правила для всех, если согласны значит будем их придерживаться.
    обратите внимание что в правилах ничего не сказано про то что нельзя использовать обыкновенную цивильную одежду, но по поводу алкоголя и наркотических средств – тут однозначно нет…если есть желание выпить, то пожалуйста сколько угодно, но после страйка.
    Если предложений по правилам больше нет, то давайте с этой недели ими уже руководствоваться.
    По поводу воскресенья – сбор как всегда в 10 часов, всем на всякий иметь при себе денег для двух автобусных проездов, намечается выезд на полигон, но пока ничего конкретного не обещаю.

    #1931232
    NazguL_kms
    Участник

    Есть сценарий игры – необходимо не менее 20 бойцов, чем больше тем лучше, предположительная дата проведения – след воскресенье, игра часа на 4, не более. всем желающим принять участие писать в личку.

    #1931234
    -Vampir-
    Участник

    К слову о полигонах, где находится данный полигон, и то конкретно намечается?
    К слову об оружии – у кого нет возможности приобрести нормальный (!)привод – на дешёвый китайский привод (1200-1500р) денег тратить не стоит. Проверено: обычный стринговый дробовик идёт с ним примерно на равных: если не видно разницы – зачем платить больше?
    К слову о форме, Игры в повседневной одежде опасны и для одежды и для её хозяина.
    Назгул – спасибо за вывешенные правила.

    #1931334
    nick67-36
    Участник

    наз предложил вешаться на airsofte высказывайте свое мнение

    #1931355
    Scorp
    Участник

    Народ естли где нибуть ППШа в продаже (ради интереса)! 4ерт пишет маше…

    #1931372
    Dan_4EPT
    Участник

    Scorp, Бруда превед.. ППШа я пока не нашёл, но я думаю, что он будет стоить как и МР40… Кит. Я не вижу смысла разговаривать на айрсофте до тех пор пока в городе не пройдёт хотябы одна достойная “страйкбольная” игра.Без поисков кирпечей. А реальная война. Где попадание – труп до конца игры, ну или хотябы на 2-3 часа.И ещё Кит. Если найдёшь достойную снайперскую на маруи курсани. На безрыбье и рак рыба.Скорп – Пить хачу!

    #1931477
    __TOP__
    Участник

    люди может пора уже переходить на автоматику и нормальным полегонам а то теряеться уже весь интерес [smile :((((]

    #1931490
    Старлей
    Участник

    Насчет допуска по наличию либо по отсутствию формы это лишнее. Если игрок хочет быть по игре афганским маджахедом/ливийским терористом и т.п.(т.е. по форме нас рать) то это личное дело сделайте команду и вперед. Вот только помнится еще в первую дикую охоту мне довелось бегать в паре с одной милой девочкой и был у этой девочки на голове летный шлем, бееелый такой … Ну да ладно в общем игра моя тогда была не игра а сплошь трагикомедия. Ну так вот к чему это я, а к тому что, в нашу команду человек без комка уж точно не попадет, да и отношение у меня к нему будет скептическое, отсутствие комуфляжа еще приемлемо в здании(да еще пожалуй в песках Ливии)а что вы ребята будете делать на зеленке, где закомуфлированность и скрытное перемещение основа огневого поражения противника тем более со спринга.

    #1931492
    Старлей
    Участник

    Теперь об оружии. Вамп, да китайский автомат за 1300 р. стреляет не дальше дробовика за 200 р. но при этом с небольшого растояния хорошо валит кучки 3-5 чел. 🙂 А чтобы знать как к ним подойти читай предыдущий пост. В зданиях тоже ведет себя не плохо. Так что в идеале конечно лучше сразу привод но как промежуточный вариант китайская авто потянет. А вообще 5 мес. рассрочка за Маруи – об этом стоит подумать “Людям которые реально верят в страйкбол” 🙂

    #1931495
    Старлей
    Участник

    И наконец о полигонах, да хорошо хаять конечно, подготавливать полигон к игре сложнее, с энтузиазизмом у нас в массах так себе. Найти место проведения игры, это пол дела, певратить его в хороший полигон вообще другое. Идеальный вариант, конечно, отдельное/группа зданий с примыкающим к ним лесным массивом (брошенная в/ч, пионерский лагерь), для проведения более масштабных (чем нынешние) подойдет и подходящий лесной массив,средних размеров, желательно отсеченный дорогами, с ярким рельефом (овраги, высоты, и т.п.) В любом случае любой вариант надо готовить: картографировать (хотя бы приблизительно – только Хипа не приглашайте[smile badgrin]),определить отметить границы полигона, подготовить укрепы (за 2-3 часа до начала игры группа из 3-6 чел. вооруженная лопатой и топором может сотворить чудеса 🙂 )А насчет игры на незнакомом полигоне это смотря какая у тебя загрузка мож ты и папуас местный а мож и с неба упал так что как знать как знать

    #1931539
    nick67-36
    Участник

    пусть меня накажут модераторы но ты Женек молодец

    #1931544
    Старлей
    Участник

    И так между прочим, Назг, не пойми меня превратно но ты в следующий раз портянки на пол экрана не постуй – давай лучше ссылки(в данном случае на айрсофт раздел правила), а здесь мы лучше осудим как их адаптировать под наши реалии. И сразу прил.1 п.4.1 я предлагаю пленных честно расстреливать после допроса[smile badgrin]

    #1931756
    __TOP__
    Участник

    ктонить отпишитесь что было в это воскрисение опять играли на старом полигоне???[smile :P]

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 328 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.