Страйкбол

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 328 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932224
    NazguL
    Участник

    круто, только вопрос – сколько человек нужно для этой игры?Пять!!! Пять групп которые должны быть укомплектованы бойцами и находиться примерно в равных условиях по уровню вооружения. группа спецназа вообще будут против всех)1. Бойцы мутанты2. Силы Вьетнама3. Объединенная группа спецназа4. союз ветеранов Морской Пехоты 5. спецотряда камбоджийской внутренней безопасности ладно если все так и обстоит то мы резервируем команду вьетнамцев – благо форма русская и скорее всего АК будутполигон для проведения выездной игры на зеленке готов. совершенствовать команды будут самостоятельно. сценарий в общих чертах: одна команда делиться на 2 группы, а вторая оказывается между. время респа для каждой группы разное, место тоже. цели запечатаны в конвертах и будут предъявленны капитанам перед стартом. необходимое количество участников от 20 человек. длительность игры 3 часа) потом можно повторить поменявшись сторонами.

    #1932237
    Старлей
    Участник

    Назг, вообще мы планировали 4 команды (НАТО,морпехи-мутанты, союз ветеранов, камбоджа)из них морпехи за нами(6 человек), НАТО – часть Хабаровск (4-6 человек), часть свободна (6-4 человек) всего 10, свободны Союз Ветеранов (10 человек), Камбоджа (10 человек). Если можешь вытяни Камбоджу. Еще нужен капитан на Союз Ветеранов, если есть кто на примете отпиши. Игра, если все сложится удачно, пройдет на Полигоне (идут переговоры), задания капитаны действительно будут получать в конверте, полигон команды (кроме нашей) готовить не будут (они по загрузке местности не знают)

    #1932244
    cpt_Blood
    Участник

    Старлей, а какова это игра по продолжительности? Сутки или световой день? А то я что-то не понял…

    #1932253
    Dan_4EPT
    Участник

    хе.. снова я здесь..Слав игра будет ночная. Скорее всего не сутки.Насчёт шаров. Маленькие обьёмы товаров серьёздные фирмы отказываються везти. Значить берём Шары вместе со стволами.

    #1932257
    cpt_Blood
    Участник

    Гм, гм, гм… ночная, говоришь? А мы – морпехи?Тогда нам нужны лопаты, топоры, пара прожекторов и часов 6 перед началом игры [smile badgrin]

    #1932262
    nick67-36
    Участник

    немного не так. На полигон приезжаем в субботу вечером. спим, пьем, едим, а в 06 00 выступаем на позиции,это все делается из-за неудобности работы меня и вовки и с приездом хабаровчан им в понедельник на работу…но можно обсудить ночную игру…PS назгул и его команда шары получили, наши будут только через 2 недели т.е если играть игру по сценарию назгула то только через этот срок например на 12 июня

    #1932269
    Старлей
    Участник

    План (не окончательный) проведения игры выглядит следующим образом: 9.07.06 Группа инициативных товарищей в лице нас (морпехи) выдвигается на Полигон и подготавливает базу (мат.часть – лапаты, топоры, ломы и т.д. 🙂 ). утром 15.07.06 Мы встречаем Хабаровск и едем на полигон. День 15.07.06. прием и обустройство участников игры. 20-00 15.07.06 Парад команд, совещание МГ и капитанов команд о возможности проведения суточной игры. В случае решения о ее нецелесообразности – отдых и далее 5-00 16.07.06 команда морпехов убывает на базу (1 час на занятие и приведение в ок.снар.вид) 6-00 16.07.06 час Х,общее (для остальных)построение, команды выдвигаются в районы загрузки и …

    #1932270
    nick67-36
    Участник

    лично я считаю, что мы еще не готовы к ночной игре давайте отыграем день, а там может быть…

    #1932365
    NazguL
    Участник

    Во первых игра которую мы собираемся провести должна послужить поводом для сборам максимального количества желающих. на ней еще не будет нормальных фирмовых приводов и все будут в более или менее равных условиях. я писал в постесценарий в общих чертах: одна команда делиться на 2 группы, а вторая оказывается между. время респа для каждой группы разное, место тоже. цели запечатаны в конвертах и будут предъявленны капитанам перед стартом. необходимое количество участников от 20 человек. длительность игры 3 часа) потом можно повторить поменявшись сторонами. более конкретный сценарий игры будет выдаваться на полигоне. планируется провести данное мероприятие 28.05 или 04.06.Большая просьба ко всем: давайте соберем всех кто играл и играет в страйк, чтобы сразу выяснить наши возможности. Игра расчитана на любое количество участников и будет проведена в любом случае, но хотелось бы всетаки собрать всех.во вторых: у меня предложение к организатором войнушки по мотивам вьетнама, давайте уберем группу камбоджа и сделаем группу вьетнамцев) мы с радостью отыграем местных, нас будет возможно много, частью со спрингами и без комков – чем не местные жители? так мне кажется будет куда новичков пристроить и баланс игры не нарушить.

    #1932370
    vobla
    Участник

    Ник, Старлей… насчет большой игры с участием хабара – когда играем, уточните! 16(пятница) или суббота- воскресение? Мда… А кто будет отыгрывать союз ветеранов?? может из хабаровска еще команду пригласить, если есть такая…

    #1932459
    vobla
    Участник

    Кстати Ник(что-то я только с тобой общаюсь…)”продаются по цене производителя” <-- значит ли ето, что цена меньше чем в инете? (ох, как хочется цены то узнать...)

    #1932488
    nick67-36
    Участник

    повторяю для те кто в танке с заваренной крышкойигра с участием хабаровска будет с15,07,2006(суббота)-16,07,2006(воскресенье)правила и основной загруз в разработке. впринципе можно поменять вьетнам и камбоджу,но лично я не хотел бы видеть синие джинсы пускай они будут хотя бы похоже на местных жителей, а не на некомбатантов

    #1932501
    nick67-36
    Участник

    страйкер по полю бежит и хохочетстрайкеру пули пипиську щекочеткончились пули гранаты пошлистрайкера яйца в окопе нашли

    #1932575
    -Vampir-
    Участник

    Никто бы не хотел, однако граждане вьетнама всё-таки в них ходит, поэтому, я считаю, что данное отступление всё-таки допустимо. Хоть и с большой натяжкой.to cpt BloodИ о правилах: московский страйкбол – это здорово, но пока целесообразнее играть на оптимизированных на местные условия. Не буду спорить с необходимостью их доводки до общепринятых, но проводить их в жизнь пока всё же рановато.

    #1932576
    NazguL
    Участник

    как всегда в это воскресенье сбор в 10 на 1 шк

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 328 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.