Страйкбол

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 328 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932756
    Dan_4EPT
    Участник

    Какие “все кто играл в страйкбол”? Толпа пенсионеров или детей лет с 10?Согласен с Китом – надоели мне уже джинсы на играх… Вьетнам или Камбоджа, но давайте не будем национальной армией Либерии (Калаш есть – ты солдат), пусть на игру не пускают тех кто не в комке…И как насчёт не сбора на игру, а сбора в живую всех участников движения “Страйкбол в Комсомольске н\А”?Дайте 300-500 шаров… Я играть хачу [smile :-((((]

    #1932878
    nick67-36
    Участник

    1. не вижу никакого смысла собирать всех страйкболистов города, сложились две команды готовые на все ради своей цели, кто – то будет прислушиваться к мнению “людей в джинсах”? -нет, или только для приличия, а собраться можно только в будни после 19 00.2. мы приходим на игру 28 все, либо мы играем тем что у нас есть, либо мы не играем вообще,надеюсь мастерская группа нас поймет. тем более быть в окружении 20 человек группе в 6 это будет непросто.3. надоело говорить наша команда, не наша, пора уже как то себя называть.

    #1932885
    nick67-36
    Участник

    “Дайте 300-500 шаров… Я играть хачу” с такими запросами тебе точно никто шаров не даст тем более команда противников. пойми меня правильно

    #1932949
    Старлей
    Участник

    Граждане Вьетнама могут ходить хоть в трусах, а вооруженные силы даже во Вьетнаме носят берцы и комуфляж, тем более когда их отправляют на БЗ, поэтому тем кто придет в джинсах предлагаю выдать к ним водяные пистолеты[smile badgrin]

    #1932960
    Scorp
    Участник

    4ерт блин нашел “среднее” дуло (по качеству) нехватка сам знаеш чего 🙁 Есть вопрос: инцифалитка подойдет камуфляжная?И что есче надо кроме комка, дула и желания играть?Есть у ТМ SLR 105 AK в производстве ?

    #1932962
    Scorp
    Участник

    4ерт блин нашел “среднее” дуло (по качеству) нехватка сам знаеш чего 🙁 Есть вопрос: инцифалитка подойдет камуфляжная?И что есче надо кроме комка, дула и желания играть?Есть у ТМ “SLR 105 AK” в производстве ?Ее видел тока у “классик арми”есть конешно и другие пушки но ет роднее 🙂

    #1932968
    Старлей
    Участник

    Местных жителей в сценарии нет и небыло. Там только были трупы мирных жителей, что собственно и послужило причиной появления камбоджийского/вьетнамского (без разницы) спецназа, в принципе я не исключаю что к этой группе прилип один-два(максимум) местных из числа проводников, но если таких проводников будет больше пол команды – не зачет[smile doubt]P.S. Жители бедных районов Вьетнама плохо одеваются и джинсы с кедами от известных производителей не носят (даю подсказку: Военная Энциклопедия 20 в. издательство “АСТ”, “Ермак”, М – 2004г. Для тех кто заинтересовался у меня эта книга есть, к слову, там не только про Вьетнам) И кстати самый предпрЫимчевый из двоих(!) проводников за адекватное количество пива может получить от меня во временное пользование(на игру) вьетнамскую соломенную шляпу.

    #1932983
    cpt_Blood
    Участник

    [quote name='Scorp']Есть вопрос: инцифалитка подойдет камуфляжная?[/quote]Лично я именно в ней и собираюсь играть пока командную форму не приобрету. Дешево и сердито.[quote name='Scorp']И что есче надо кроме комка, дула и желания играть?[/quote]Знать правила.[quote name='Scorp']Есть у ТМ “SLR 105 AK” в производстве ?Ее видел тока у “классик арми”есть конешно и другие пушки но ет роднее 🙂 [/quote]К сожалению, TM, по их же признанию, плевать хотела на возможный Российский рынок сбыта, и поэтому не выпускает ни одного образца нашего отечественного оружия кроме интернационального АК. А остальное из АК-шной линейки делают только братья-китайцы(G&P, Classic Army). Только вот достать их трудно. Российские страйкбольные магазины возят их только под заказ(долго и вообще хз как [smile doubt]), да и цена, мягко говоря, кусается.

    #1933115
    Dan_4EPT
    Участник

    Ладно простите за попрошайнечиство.Блин шары будут тока со стволами(( беда…Джинсы-негатив. Войска есть войска. Хоть грязного цвета помойки – но комок.

    #1933140
    nick67-36
    Участник

    ну и как там по поводу сбора страйкеров в оффлайне

    #1933244
    nick67-36
    Участник

    что -то совсем тихо стало организаторы воскресной игры отклинитесь. кто купил во фримане крокодиле каску psgt американскую

    #1933377
    NazguL
    Участник

    итак по поводу воскресной игры!игра будет проходить в лесистой местности так что одевайтесь подобающе, правда и полянки где побегать тоже будут.состоится все мероприятие в воскресенье с 11 до 15 (окончательное время оринтировочно). сбор соответственно в 10.15 – 11.00 на остановке у первой школы. Будем рады всем желающим прийти надеюсь мероприятие получится на славу).до встречи на игре.

    #1933424
    Dan_4EPT
    Участник

    Хм… Я конечно понимаю, что тут есть люди с интересными притензиями к моей персоне. Но зачем всё переводить на детский лепет?Наз не настраивай против себя людей. Есть притензии ко мне лично – говори мне, а не через кого-то.По поводу игры. Предлагаю в 15 так как есть возможность подтянуть есчё людей (у мя и других – качёвка).Блад, что там с твоим поставщиком? Очень интересно, беда в том, что я на работе весь день, а вечером личные дела утрясаю…Изготовление мечей придёться заморозить на время моей летней работы. Соответственно те кто раньше обратился получают скидон 500. Мой косяк – куплю СВД исправлюсь. [smile :-)))]

    #1933441
    cpt_Blood
    Участник

    2Dan_4EPTДеньги они получили, в понедельник отправят и дней 10 это все будет ехать до меня.

    #1933451
    nick67-36
    Участник

    в воскресенье сосстоиться две игры 1) дневная сбор в 10 00 организатор nazgul, игра будет проходить исключительно на спрингах2) дневная сбор в 15 00 организуем мы, игра будет на приводахитак, кто побоиться оказаться под обстрелом с привода могут пойти в 10 00кому хочеться настоящего экстрима приглашаем в 15 00

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 328 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.