Страйкбол

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 328 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933453
    cpt_Blood
    Участник

    Как, мы уже разделились на два непересекающиеся страйкбольных сообщества? Быстро, Москва к этому шла три года 😉 . Страйкбол в нашем городе определенно развивается семимильными шагами 😀

    #1933458
    nick67-36
    Участник

    баба с возу кобыле легче пускай играют на спрингах

    #1933459
    cpt_Blood
    Участник

    nick67-36, мне бы не хотелось подобного дробления на две песочници. Нас в Комсомольске не так уж и много для упражнений в прикладном сепаратизме. Я года полтора назад уже наблюдал подобный процесс. Мне не понравилось. Не хочу, чтобы страйкбол пострадал из-за того, что несколько людей не могут найти общий язык.Да, а еще я не вижу в оъявлении NazguL’а условия, что допускаются только спринги. Плохо смотрел?[smile :-/]

    #1933460
    nick67-36
    Участник

    слав давай в личку по асе например я тебе все объясню

    #1933462
    cpt_Blood
    Участник

    nick67-36, почту проверь

    #1933494
    NazguL
    Участник

    итак по порядку1. сбор не в 10 как тут пишут некоторые, а в 10.45,2. На игру допущены любые стволы подходящие под правила страйкбола! но я не допущу аккумуляции фирменных ЭПО в одной команде. т.е. если на игре будет 2 фирменных привода, то они(а точнее их обладатели) разлетаются по разным командам,3. Перевод на более раннее время связан с тем что команда в которой у нас присутствует2 ЭПО сказали что на условия дележа не согласны, а играть со спрингами не хотят(на чем никто не настаивает это личные выводы некоторых людей), и т.к. перенос на это время был в основном из-за них то было решено провести игру утром,4. у мня конкретно претензия к тебе Дима ввиду частой несознанки, и не только у меня. я никого не настраиваю, а наоборот притупляю конфликт. Что кстати случается на многих играх.5. По поводу кочевки – в России постоянно проводят 2-3 дневные игры и ничего без сна народ играет. если то что вы не поспите после ночи на вас как-то влияет…6. Давайте перестанем разглагольствовать про народ без формы и комков. Давайте посвятим время страйкболу. В сущности, сам спор по поводу того, что человек не хочет играть со спрингом или что типа там все без формы поэтому не интересно кажется смешным. Страйк это не достоверное воссоздание армий мира – это игра, и игра не ради победы. А вообще в оригинале страйк – это на 50% ожидание на 40% мертвятник и только на 10% бой. а вот как кто себя покажет в бою уже важнее. Приличное кол-во бойцов страны до сих пор играет на спрингах и спокойно бьется с приводами, но у нас пока не тот уровень, так что мы сами должны либо развивать страйкбол, либо добиваться какого-то личного преимущества перед другими. В страйке по моему мнению ценен дух самого действа а не целенаправленная победа(тем более только по причине большей финансовой обеспеченности),7. Мне хотелось бы видеть вас (каин,ник,старлей, дан, блуд,антон) на полигоне, и непомерных требований я не ставил, всецело положившись на вашу честность, все зависит от ваших целей в страйке.за сим откланяюсь.

    #1933510
    AK-47
    Участник

    Хочу занятся этим, форма и берцухи уже есть, а ствол китайский с китайского рынка пойдёт с пластмассовыми пульками??? А то чёто не доходит до меня какие в этой игре стволы использовать…

    #1933515
    NazguL
    Участник

    по поводу стволов – лучшие дешевые китайские стволы это моссберги, шоты такие с зеркальной крышкой и мп5а 200р. из среднего китая это м16 500р, у них дуло метал, а нутро как у мп5а. а потом идет сразу автоматика от well и DE, там от 3 до 5 тыр

    #1933597
    AK-47
    Участник

    А где эти стволы оттопырить можно, не подскажешь?? Они у нас в городе вообще продаются??

    #1933619
    Anton179
    Участник

    Где и когда очередная игра?

    #1933621
    nick67-36
    Участник

    а в июне у нас будет 6 приводов +120 тюнинг, с кем нам играть? Выход один играть сами с собой или ездить в хабаровск. повторюсь две игры в воскресенье 1) 10 45 спринги2) 15 00 приводадавайте играть в страйкбол, а не в ясельную группу

    #1933679
    NazguL
    Участник

    ник где обещаные тобой во вторник прайсы по страйкбольному вооружению.Прошу внести их на форум.Скинь хоть в личку как с тем парнем из хабары связаться

    #1933734
    nick67-36
    Участник

    по поводу приводов идут переговоры, прошу прощения, не от меня зависит

    #1933837
    Dan_4EPT
    Участник

    Млин. Не буду говорить об играх ничего скажу о гренах.Появилась проблема1-Алгисовские гранаты работают по принцыпу 20\80 т.е. есть вероятность что пара тройка из десяти не взорвётся.2-Народ не умеет выбирать грены.”Есть ли возможность зделать большой заказ и быть увереным в качестве грен?” Вот вопрос над которым надо помыслить.Полигоны приедаються в этом большая проблема((((Насчёт берцев и комков: Солдата любой армии отличает его форма. Хоть трусы на голову одевайте, но вид должен быть такой, что это команда из хотябы 3-х человек.Через 2 недели игра с замутом на Болканы. Я правильно вас понял Кит и Каин?А алколойды неплоха принимаються после игры… За это меня нужно выгнать из страйкбола?Насчёт несознанки я не буду спорить – глупо спорить с человеком который ищет любой повод чтобы насолить.Кит кинь на мыло ссылки вкусностей плз.Блад – абидна слушай… Чего не приехал?

    #1933907
    NazguL
    Участник

    по поводу игры 28 хочется сказать, что это была уже не просто пострелюшка, отличающаяся от воскресных только количеством народа. Это была ВОЙНА. И такая игра мне нравится больше. Прошу присутствовавших сообщать свои отзывы и пожелания. Наверное самый главный недостаток скажу сам: Маленькое количество народу. Конечно команды были укомплектованы, но игра походила на схематическое ведение боя. Отмечу особо отличившихся: Главным убивцем стал Емет, проводя разведку на охраняемом объекте он уничтожил охрану этого объекта и подошедшее туда подкрепление.Отмечу, что по игре практически не было конфликтов по поводу несознанки. Тот кто является этим почти принял высказанное ему к сведению и впредь не допускал столь досадных ошибок.В общем: 4 часа игры пролетели незаметно и хотя я никого так и не подстрелил, но от игры остались только положительные эмоции. Спасибо всем за приятную игру.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 328 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.