Страйкбол

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 328 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933916
    Xonix
    Участник
    #1933980
    nick67-36
    Участник

    Возможно кто то витает в иллюзиях, но я лично вижу нынешнюю ситуацию со страйкболом в таком свете: Назгул ты под видом страйкбола предлагаешь людям играть в детские игры, которые отличаются от страйка ровно на столько сколько китайский пистолетик отличается от японского привода. И в то время когда мы всей командой пытаемся приобщить народ к реальному страйкболу, ты из своих личных амбиций не только препятствуешь его развитию, но и пытаешься разобщить только нарождающееся в городе страйкбольное сообщество. Сначала ты предложил играть 6 против 20 (ну да, 6 против 10,это когда мы были без приводов как то не получилось[smile redface]) и атаковать с двух сторон (ну чтоб вернее). Следом ты, ОДОЛЖИВ нам на команду шаров, заявляешь что бы мы не давали шары Дану (у него привод), ну не верю я что это только из за того, что у вас “кровная вражда” (детский сад). (Объясняю для тех кто на крылане, Дан играет в нашей команде, и к распределению шаров и др. средств никто кроме членов команды не имеет отношения, а так как без шаров он играть не сможет тут надеюсь все ясно) И наконец ты заявляешь что если мы приходим на игру с двумя приводами (ты как знал 🙂 ) то ты будешь делить нашу команду (без комментариев). Тут у меня только другой смешной вопрос А что ты будешь делать когда мы выйдем на игру с пятью приводами (а это с очень большой вероятностью случиться очень скоро) предполагаю для уравнения шансов мы выйдем с завязанными глазами 😀 Если честно все это порядочно всем нам надоело и по этому если ты, Назг, не согласен сотрудничать с нашей КОМАНДОЙ, то как бы нам не было жалко, мы будем идти дорогой отдельной от твоей. К чему мы придем покажет время. Заместитель командира комсомольского отделения команды хабаровской команды «Росомахи» старший лейтенант Саватеев Е.В.P.S. По игре 15.07-16.07. Назг если ты захочешь снять свою команду с игры то делай это заранее (в Компасе) после этого я смогу вывесить обновленную таблицу вакансийДля подачи заявки необходимо заполнить анкету участника Взять ее можно у KAINa или NICKa в магазине Компас(Ленина13)Все вопросы по организации и регистрации отправлять наnickm67@yandex.ru

    #1933984
    nick67-36
    Участник

    итак получаеться 4 команды1 морская пехота сша(они же ветераны)2 спецсилы nato3 спецназ вьетнама4 британский sasзавербоваться можно уже сейчас в магазине компас(пост выше)взять анкету. команда”1″ уже укомплектована это команда комсомолького отделения хабаровскогой команды “Росомахи”

    #1933987
    NazguL
    Участник

    как все здорово изтрактовано, супер!так вот не хочу распаляться, но если вы почитаете форум сами найдете ошибку в своих изречениях.итак по поводу проводимых игр рекомендую сначала узнавать потом печатать коментарии.во вторых по поводу решения не давать дану шаров – командное решение потому что нефиг в наглую несознаваться. расстояния до 4-5 метров и шар не попадает) просто сказка какая-то. про ограничения приводов… нда, что-то на зачатках игры говорил, но потом сказал что играть могут все, но запрещена аккумуляция приводов в одной команде.в третьих – вы не знали сценария и поэтому не можете рассуждать как бы вам игралось 6 против 20, тем более что это вами выдуманные цифры. Если что атакующая сторона может иметь и 10кратное превосходство и проигрывать, не зависимо ни от чего. кстати этими шестью вы сами проявили желание стать(на сколько помню я предложил каину) – каюсь я вам это предложил, но я рассчитывал что откажетесь… самому хотелось, но зная сценарийй играть сложнее и не так интересно.в четвертых – я не имею ничего против вашей команды, но если вы так считаете и тут развозете эту тему, то ты конкретно мне не прияте. именно потому, что я с тобой говорил, объяснял причину, а ты типа тут все понял по своему. для таких изречений или непоняток есть приват.

    #1934008
    Scorp
    Участник

    Блиндец !!![smile mad]Хрен свашим садиком[smile mad].Ненавижу КИТАЙЦЕВ!!!Только у русского при сборке обьекта остаются лишние детали ,и меня блин так,куда приткнуть ету хрень.Чертов АК.Дан прекращай пугать меня своей недовольной мордой по утрам!!! 😉 Нет ну КИТАЙЦИ УРОДЫ!!!просто …!!!Ета АКа еще блин недоконца разбирается СКЛЕЕЛИ стовол(где мушка ПРИДУРКИ!).А система разбора на поминает работу сапера милиметр в право и влево киндец!!!

    #1934106
    Dan_4EPT
    Участник

    Мда…Весёлые грибочки…Калашников Денис Игоревич, Вам лично предъявлялась притензия за “несознанку”. Вам предъявлялась притензия за крики “Я в тебя попал!”, при весьма сомнительных обстоятельствах.Про то, что Вас постоянно уверяли в том, что криком ничего не решишь, я решил умолчать.Про то, что у Вас есть притензии ко мне, это я понимаю. Но это притензии личного характера и никак не относящиеся к страйкболу.Очень хотелось-бы услышать от Всех членов Вашей команды мнение о моей несознанке.Кстати у большинства из них есть притензии из серии – Дан гхмкхе девушек которых они считали что знают близко.Личные вопросы – это личное.Давайте играть в страйкбол. Мы все цивилизованые люди, и вопросы можем решить не вынося их на всю толпу.Kms.Prt.B.S^Dan_the_Dancer**Cheater’s** aka 4EPTP.S. С какого перепуга я твой “кровный враг”

    #1934113
    Scorp
    Участник

    Всех с праздником!!! 😀 Конец месяца получка! 🙂 Значит следущая игра с хабаром?!Непотеме”куплю килограмм здоровья!”Есть у ковонибудь энциклопедия огнестрельного оружия — лучше если про винтовки.

    #1934134
    nick67-36
    Участник

    повторяю еще раз. относиться ко всем страйбольщикам и людям, которые хотели бы поигратьподать заявку на июльскую игру можно в магазине Компас(ленина 13 Мякушев Вова или Морозов Никита)требуеться только заполнение анкеты. есть вакансии спецназа вьетнама и спецсил НАТО

    #1934142
    nick67-36
    Участник

    Китайский спринг VS AEGРуководство для начинающих, или несколько правил ведения боевых действий спрингами против противника вооруженного приводами.Поверьте в то, что вы победите.Тюнинг, тюнинг и еще раз тюнинг. Для вас важен каждый метр прицельной дальности. Поверьте из тюнингованного китайского спринга можно и нужно стрелять на дальностях ~30м. Забудте про китайские шары!Радиус поражения привода все равно больше вашего, значит, если вас заметили на большой дистанции, то оттуда вас и будут отстреливать, подходить к вам никто не будет, а посему вас не должны замечать с расстояния большего вашего радиуса обстрела.Если ваша позиция раскрыта, сразу меняйте ее, все равно вам не дадут оттуда прицельно выстрелить.Добейтесь синхронности действий с партнерами по команде. Менять позиции лучше одновременно, т.к. прикрывающий со спрингом против привода малоэффективен, а в 2-3 цели перемещающиеся одновременно сложнее попасть, чем если бы они перемещались по очереди.Если вас заметили, – стреляйте сразу, перемещайтесь в укрытие и меняйте позицию.Когда в вас прицелились, у вас есть 0,3-0,4 сек. чтобы уйти с линии огня (примерно столько времени нужно двигателю чтобы раскрутиться и взвести пружину после того, как спусковой крючок нажат).До того, как вас обнаружили, ведите наблюдение максимально скрытно: пользуйтесь зеркальцами, перископами, но так, чтобы их не замечали.Старайтесь отвлечь внимание противника, бросив небольшой камешек или ветку в сторону от себя. Проделывая это следите, чтобы не зашуметь самому.Когда ваше расположение для противника уже не секрет, перемещайтесь максимально быстро, используя любые прикрытия.Не стреляйте 2 раза из одной точки.Перемещаясь, пытайтесь заманить противника в секторы обстрела ваших партнеров по команде.Не делайте длинных перебежек по прямой.Большинство очередей навскидку из AEGов в здании ложаться на уровне живота-груди. Поэтому, находясь в темной комнате, стоит сидеть на корточках.здании, подкрадываясь к противнику, передвигайтесь на корточках, держа оружии на линии прицеливания. Есть шанс, что противник не успеет вскинуть оружие и даст очередь у вас над головой.Не располагайте позиции слишком близко друг к другу.Не передвигайтесь плотными группами.Старайтесь максимально сократить дистанцию боя. На дальностях до 5 метров вы почти на равных, а если у противника, что-то тяжелое и громоздкое, то у вас даже преимущество.Если вы зажаты противниками, путей к отступлению нет, и вам не дают даже высунуться, то см. пункт 1 .Who dares wins.

    #1934145
    nick67-36
    Участник

    Вот некоторые особенности страйкбола, подмеченные в реальных боях Враг нападает в двух случаях – когда ты готов, и когда ты не готов.Работа в команде, позволяет кому-то другому получить “твою” пулю.Врагов всегда больше.Дружейский огонь всегда точнее.В магазине всегда не достаточно патронов.Если все идет очень хорошо, значит ты наверное попал в засаду.Не важно кто бросил гранату – все равно попадет в тебя.Граната вместо 5 секунд, взорвется через час.Последняя граната, всегда не сработает.Нужно беспокоиться, когда вы на территории врага, а его не видно.Когда сомневаетесь – высылайте вперед новичков.Если ты видишь врага – он видит тебя.Если ты не видишь врага – он скорее всего видит тебя.Радиостанция перестанет работать, когда понадобится вызвать подкрепление.Если враг отступает – он скорее всего просто регрупируется.Всегда есть возможность наступить на мину.Исключение доказывает правило, и разрушает план.Одевая чистый камуфляж, всегда упадешь в грязь.Чем больше стоит оружие, тем чаще оно будет ломаться.Оружие перестанет работать в тот момент, когда оно больше всего необходимо.Самая точная пуля, уходит перед целью вправо.Если бой начался в хорошую погоду, то к его средине погода испортится.Если бой начался в плохую погоду, то к его средине погода станет еще хуже.Враг никогда не попадает в поставленную засаду.Разведка всегда приносит дезинформацию.Не важно, какая у тебя обувь – все равно натрет ноги.Не важно, какая у тебя обувь – она все равно развалится.Не важно, каким путем надо идти – все равно будет нужно подниматься.Экипировка всегда весит больше, чем ты думал.Если у твоего противника закончились патроны, то все равно у него окажется запасная обойма.Если у тебя закончились патроны, то у твоего противника их хватит до следующего рождества.Если в лесу нет комаров, значит скоро прилетят.Если в лесу есть комары – можешь быть уверен, что ты у них главное блюдо.Если в лесу нет муравьев – все равно у тебя их будет полно в обуви.Куда бы ты не спрятался, там всегда будет самая большая грязь.Куда не прячься – всюду колючки.Как не маскируйся – все равно не куст.Хорошо замаскируешься – обязательно наступят на твой больной палец.Не возьмешь очки – попадут бревном в глаз.Возьмешь очки – запотеют, и встретишься с деревом.Возьмешь компас – обязательно заблудишься.Один противник – мало, двое – уже много.Если ты зашел в тыл противника, и тебя никто не заметил – возможно ты зашел к своим.Что бы ты ни делал – все равно тебя застрелят, даже если ты не делал ничего.

    #1934147
    Ягуар
    Участник

    НАТОвскую каску купил я! Кульная вещь.Так что, пока “перци” из команды с приводами обсуждает кто всё-таки круче, мы не тратим время ЗРЯ!!!Комвзводу спецгруппы разведки “ОСА” Калашникову Д.И.Рапорт.Найдены каски армейские советского производства (2 шт.).Состояние хор.(видимо Афган).Цена 200р.Уместен торг.Радиостанции российские (1995г.). Полный комплект (2шт.,зарядник,гарнитура). Состояние хор. с “+”. Радиус действия 5км. Цена 600р. Уместен торг.”Лешего” видел. Неплохо. Отделу снабжения поставлена задача на перепроектирование под нашу местность. Чертежи, документация подготовлены. 1-й “текстильный” и 3-й “маскировочный” цеха готовы к производству.Так-же отдел снабжения предстабил документы по закупки необходимых материалов.Подтверждаю информацию по нескольким комплектам маск.сетки: 2-3 зелёных и 1 горный(тёмно-песочный с коричневым). Работа не пыльная: одной деверс.группы хватит.Жду дальнейших указаний.31.05.06.Начальник продслужбы и обеспечения тыласт.с-т. =Урываев М.А.=

    #1934157
    Эхос
    Участник

    я понимаю, что может быть не к месту, но тем не менее.Вот с этого момента”Заместитель командира комсомольского отделения команды хабаровской команды «Росомахи» старший лейтенант Саватеев Е.В”Поподробнее пжалста.В смысле у нас в Ха оказывается есть еще одна команда?!Второй вопрос.про маск. сетку. Есть ли возможность ее приобрести и переслать нам? Ессно что не запросто так %)

    #1934187
    NazguL
    Участник

    информация по воскресенью. пока никаких предложений нет. значит если ничего не изменится то сбор на первой школе, но давайте впредь собираться в 11. выезд либо на полигон “Аул” либо на домик.

    #1934189
    cpt_Blood
    Участник

    2″Комсомольское отделение команды хабаровской команды «Росомахи» “(c) 😀 Ребят, у меня активно идет процесс сдачи сессии и получения диплома. Времени совсем нет. 🙁 Думаю, вы меня поймете и простите мне то, что я не принимаю активного участия в жизни команды.2nick67-36, Ягуар, NazguL, Dan_4EPT и вообще все.Общие положения правил страйкбола1.2. К участию в игре допускаются психически уравновешенные граждане1.3. Смысл игры – коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Бойцы нашей армии и флота! К вам обращаюсь я, друзья мои!(с)СталинТема, в которой мы общаемся, называется “Страйкбол”. Не “Dan_4EPT vs NazguL”, не “nick67-36 vs ‘детские игры'”, не “Ягуар vs ‘крутые перцы с приводами'” и уж тем более не “cpt_Blood vs Мировое Зло?”. Страйкбол. Игра такая, в которую достойные, адекватные, честные люди играют со своими _друзьями_.Итак, вношу конструктивне предложения по прекращению дальнейшего разброда и шатания1) Пресечь всяческие выпады типа: “‘детский сад’, ‘попробуйте сначала сами что-то сделать'” и пр. Каждый, кого допустили до игр, “погружается” в них настолько, насколько ему позволяют деньги/время/желание(нужное – подчеркнуть, недостающее – вписать). Я далек от мысли, что те, у кого нет привода/крутого камуфла, не покупают его из принципиального нежелания его приобрести. 😉 Вообще, есть мнение, что “планку качества” стоит задавать своими действиями. Остальные – подтянутся.2) Выработать минимальный набор обмундирования, необходимый для допуска для игры. Это позволит: а) Отличить страйкболиста от цивила с пневматикой 🙂 . б) Понять, что раз человек достал и напялили на себя все это барахло, то он, как минимум, серьезно относится к нашей войнушке. 🙂 в) Достаточная экипировка в страйке – знак уважения к противнику. Внимание! Выработать в процессе обсуждения, а не методом “я так сказал!”.3) Всем “кровникам” – помирится. Не выяснять кто прав, а кто лев, а тупо замять конфликт и никогда к ниму не возвращатся. Ребята, я большинство из вас знаю лично и верю, что у вас получится!4) Из всего, что происходит – делать выводы. Например такой, что стоит попытатся строить сценарий исходя из мат. обеспечения сторон. Потому что в команды люди объединяются для того, чтобы играть вместе. 😉 5) Сценарии – вывешивать для обсуждения за некоторое время до начала игры. Чтобы небыло неприятных сюрпризов.6) Я так понял, что у нас уже сложились две команды. Предлагаю быть противниками только на игре 😉 . Перспективы сотрудничества – огромны. Совместные заказы, экономящие деньги, обмен материальными ресурсами, экономящий время, обмен опытом и мнениями, экономящий нервы. И прочая, прочая, прочая…7) Личную переписку вести через специально предназначенные для этого каналы: e-mail, ICQ, интерфейс отправки личных сообщений форума.Уверен, что мы сможем прийти к общему менению по всем спорным вопросам и целиком посвятить себя нашему хобби.Пока все, а то админ пост потрет за то, что “много букв” 🙂 все открыто для обсуждения, критика, поправки приветствуются. Для личной переписки – приват.Сорри за сумбурность изложения.2ЯгуарЕсли каски в вашей команде не разойдутся, то с удовольствием наложу на одну из них свои грязные лапы 😀 .

    #1934194
    cpt_Blood
    Участник

    К сожалению, возможность отредактировать мой предыдущий пост мною упущена, поэтому пишу в догонку- по пункту (3) мне были даны исчерпывающие разъяснения, в следствии чего прошу простить меня за то, что опять поднял эту тему.[smile redface]- по поводу всего остального, написанного мной выше: прошу не принимать близко к сердцу, я никого не хотел задеть. Если что-то из написанного можно трактовать как оскорбление или издевательство – я имел в виду совсем другое! 😉 Просто душа болит за общее дело, вот и понаписал всякого 🙂 Мир!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 328 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.