«Трамвай в Комсомольске — нужен»: Дегтярёв рассказал о необходимости реанимации трамвайного движения

  • В этой теме 35 ответов, 10 участников, последнее обновление 3 года назад сделано pavelz.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2318289
     VaIerik
    Участник

    080821 Вы второй нижний от ” pavelz” от “перевозбуждения” предвыборного мне не приписывайте…Безусловно, находясь в реальной власти будучи врио у Дегтярёва реально больше возможностей в предвыборный период…а его промахи в публичных высказываниях могли бы умело использовать опоненты/соперники, но им не до того им в ГД надо поспеть…

    #2318290
    080821
    Участник

    [quote name='пенсионер'] 080821 Вы второй нижний от ” pavelz” от “перевозбуждения” предвыборного мне не приписывайте… [/quote]Вас это не касалось. Про такие случаи даже отдельная тема тут есть.[quote name='пенсионер'] находясь в реальной власти будучи врио у Дегтярёва реально больше возможностей в предвыборный период… [/quote]Даже при власти он не способен что-то делать кроме трепа.[quote name='пенсионер'] опоненты/соперники, но им не до того имв ГД надо поспеть… [/quote]Так голосуйте за дегтярева и ждите трамвая в городе.

    #2318299
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] Единственный и главный косяк, который я вижу за ВРИО Дегтяревым, это то, что он свою предвыборную компанию ведет за бюджетные деньги, разъезжая по краю и давая обещания на лево и на право. [/quote]Это обычная повседневная забота о нуждах простого народа. Хотя постойте, он же не из ЕР! А, наверно, разрешили, значит все нормально.[quote name='080821'] Вроде и так уже произнес всякого вранья и еще трамваи положил в копилку лжи. [/quote]Это какой уже по счету предвыборный заход про трамвай? Плохой знак. Вот и Фургал обещал, и где он теперь? Трамвай он и с того света достанет, настолько токсичный актив. И раньше убыточный, а теперь и ездить почти некому, пенсионеры вымирают как класс благодаря неусыпной заботе.

    #2318305
    Alone
    Участник

    Пусть расскажет где у него наготове лежат 2,5 миллиарда. Правда с тех пор кое-что дополнительно поломали и инфляция год не стояла на месте и мэр явный противник трамвая – про это кандидат ничего не говорил?)))

    #2318307
    pavelz
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Безусловно, находясь в реальной власти будучи врио у Дегтярёва реально больше возможностей в предвыборный период…а его промахи в публичных высказываниях могли бы умело использовать опоненты/соперники, но им не до того имв ГД надо поспеть… [/quote] Значит конкуренция не равнозначная. И это с учетом, что его речи фильтрует пресс служба 🙂 . В целом я с Вами согласен, что вроде как внешне работа ВРИО выглядит не самым ужасным образом, но вот касательно выборов я заметил то, что указал. А остальные кандидаты выглядят как белый шум.

    #1816371
     VaIerik
    Участник

    Эх, трамвай “пятёрочка” 🙂

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.